Отельчик очень уютный. Вид с балкона шикарный. Обстановка в номере хорошая. Сама студия довольно просторная. Есть куда поставить авто - свои паркоместа. Ночами было тихо. Кондиционер хороший. Душевая комната в порядке. Хозяин отзывчивый, почти вмегда на связи. Единственное это дорога до пляжа - постоянный спуск туда, соответственно, обратно в подъём. Может намного утомить.
Гест-хаус предпочтительно для туристов на авто. пешком здесь не набегаешься на море, да и сам пляж не впечатляет. а вот парко-место здесь предоставят, очень удобно!
номер очень компактный, но в общем то есть все необходимое. кровать полуторка, мне тесновато было, но это после домашней кровати 2 метра :)
и обязательно на ночь нужно наглухо закрывать окна и балкон, ночью почему то очень хорошо слышно все проезжающие авто
Очень вежливый персонал, качественные номера(иногда присутствуют небольшие изъяны).
Когда на южном побережье нигде не было воды, у отеля имелись свои цистерны с водой, мылись как богачи пока бедняки покупали тары с водой в магазине))
Довольно старый, тесный номерной фонд, хотя есть новые номера. Территория могла бы быть более ухоженной и освещённой. Ещё из минусов чайник в коридоре, старые телевизоры.
В общем не плохо, но на две комнаты в номере, кондиционер был только в одной. Во вторую комнату прохлада не доходила. Одну ночь не спал от жары. На следующий день попросили у хозяина вентилятор хотя бы. Вечером принесла какая то женщина раздолбаный в усмерть вентилятор, но работающий. Долго смеялись над несчастной техникой, но она честно гоняла воздух как могла и дала спокойно спать ночью. Номер нормальный, на 2 звезды, но кондиционер нужен во всех комнатах.
Нет там никаких гостиниц вообще. Гаражи во славу Украины по 3-4-5 этажей. Некоторые дома сдаются по номерам, некоторые действительно построенны в уничтоженной можжевеловой роще. Море не близко, петляющая дорога (ул. Маратовская) без тротуара и много ступенек.