Хожу на тренировки в этот зал , очень нравится. Лучший фитнес , любовь с первого прыжка.
Во время прыжков работает все тело и мышцы, появляется выносливость, укрепляются мышцы (особенно ног, живота и спины), улучшается кровообращение, развивает координацию, уменьшает усталость и помогает в депрессии и быть в шикарной форме.
А еще , в этой студии чешские батуты , очень хорошего качества. После чешских батутов прыгать на других уже не хочется. Очень понравились инструкторы , интересная программа и отличный плейлист,все инструкторы следят за техникой и поправляют, рекомендую Jumping prade.
Всё очень понравилось!😻 Просторный светлый зал с зеркалами! Все инструктора настоящие специалисты своего дела! Всегда доброжелательны и готовы помочь, тактично помогают во время тренировки и подбирают нагрузку подходящую для людей разной подготовки! Так же имеются ещё локации по всей Москве, так что можно заниматься в любом месте, в любые дни и время❤️
Еще одна любимая точка на карте Москвы!
Джампинг - это самое мощное и безотказное средство для хорошего настроения!
Помимо всей неоценимой пользы для нашей фигуры - это еще великолепный способ порадовать своего внутреннего ребенка), т.е. спорт с терапевтическим эффектом!
Это невероятно круто!
Фонтан из гормонов радости вам обеспечен!
И , конечно же, зажигалки девчонки-тренеры! Это особый вайб! Спасибо, что вы случились в моей жизни!
Отличная тренировка! Помогает справиться со стрессом, укрепить мышцы, похудеть! Занятия проходят под зажигательную музыку! Отличный инструктор! Рекомендую!
Отличные тренировки, джампинг - самый лучший фитнес! Работают все мышцы, после тренировки море энергии и отличное настроение :) Была у разных тренеров - все супер!
Очень нравится этот джампинг, студия на Бауманской очень уютная, отличные инструктора, тренировки проходят легко, зажигательно, работает всё тело, и один из основных плюсов этого джампинга, это то, что он абсолютно безопасен, рекомендую к посещению, а тренер Ангелина - очень классная! ☺️
Хожу уже 3 месяца. Тренировки подходят всем! Атмосфера на занятиях просто космос: заряд бодрости, энергии и позитива. Тренер Елена и Анастасия 🔥
Да и вообще джампинг- это не только сбросить вес и подтянуть тело, но также завести новые знакомства. Мне нравится джампинг, потому что после кроссфита нагрузка на суставы снижена, а интенсивность остается) ну и плюс тренировка координации и вестибулярного аппарата.
Буду продолжать)
Ходила на джампинг на Кантемировскую. Очень уютный зал, оснащённый всем необходимым. Тренировка огонь, как и сам тренер🔥
В помещение есть огромные зеркала, что является плюсом и оно очень уютное, это немало важно🔥
Удобное расположение
Джампинг-это лучшее что может быть. Сочетание силовых, аэробных и кардиотренировок. Тренировки этого уровня повышают аэробную выносливость, закладывают базу для более интенсивных тренировок. Повышают настроение.
Девочки!и кстати мальчики тоже!это не просто тренировка,котооая помогает похудеть и подтянуть тело,самое главное это выплеск всего негатива !после занятий ты словно заново родившийся человек!спасибо прекрасной команде за такие удивительные занятия!и это действительно любовь с первого прыжка🔥😍
Да какие тут минусы?? Одни плюсы! Настроение прекрасное, все болит, дурь выплеснута, тонус есть, тренеры огонь!!! Нравится, что всегда поправят и направят)) ни разу не скучно! Все, кто хочет подтянутое тело и отсутствие депрессии, приходите сюда)))
Jumping это лучшая тренировка, на которой я когда-либо была. Эмоции, драйв зашкаливает! Супер кардио тренировка! Кайфонуть и круто отпрыгать - выбираю только Джампинг!!!!!
Была на джампинге у тренера Екатерины 😍 очень понравилась и атмосфера, и подача материала, и ощущения в теле после. Лучший способ поднять себе настроение! Всем советую хоть раз попробовать 👍🏼
Тренировки мощные, по началу тяжело давались, бешенный ритм, мощная энергетика, тренер Анастасия (на пражской) обращала внимание на технику, на то как держу спину, на правильную постановку ног. Очевидно же - человек на своем месте ! Осталась довольна! Подружкам рекомендовала именно это место )))
За отличным настроением только сюда!
Джампинг-это потрясающие ощущения!!! С каким бы настроением ты не пришел, уйдешь ты всегда с чувствами радости и удовлетворения! И даже гордости-что смог это осилить. Пришел злой? Вымести всю злость на батуте! Пришел счастливый? Прыгаешь в два раза выше! Прекрасный способ выплеснуть весь стресс с пользой для фигуры!)
Такой музыки и техники вы мало где встретите в Москве, это не танцульки-это настоящая ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНО выстроенная кардио тренировка. Лена, твоя команда-лучшая!
Невероятные тренера, ооочень крутая энергетика!
Сама того не замечая скинула 2 кг за пару занятий!!
Как говориться не попробуешь - не поймешь, поэтому всем искренне советую данное место!)))
Эффективные тренеровки. При этом безопасно для здоровья. Для меня то что надо! Тренера супер. Любой достигнет результата при настойчивости. Меняет тело и пищевые привычки))