Клиника производит самое приятное впечатление: внутри чисто, уютно, комфортное расположение в центре города, администраторы всегда вежливы, дружелюбны и с радостью отвечают на все вопросы.
Дважды была на процедуре удаления татуировки. Врач на первом сеансе провела консультацию, подробно рассказав обо всех этапах удаления и заживления, дала прогноз по количеству процедур. Во время удаления всегда спрашивает о самочувствии и ощущениях. Что немаловажно для меня, уже после 2 процедуры спустя 2 месяца виден результат-татуировка стала намного светлее. Отзыв будет дополнен по окончании курса.
Находится в центре, легко найти по описанию, приятный вежливый персонал, чисто, красиво, кофе, чай, печенье, батончики. Делала Морфеус процедуру. Имейте в виду месяц после процедуры нельзя делать эпиляцию лазерную. Предварительную инфу и рекомендации скидывают в ватс ап. Результат от процедуры можно оценить значительно позже - 2-3 недели. Обещали, что будет больно, но у них появилась опция охлаждения недавно - очень круто, процедура малоболезненная. Про синяки предупредили, они немного есть веки сверху и снизу. После процедуры сидишь в массажном кресле и специальной лампой. Все это направлено на снятие отека и покраснения.
дополняю отзыв через 2 мес. - лично у меня синяки над глазами проходили почти 2 недели, хотя мазала усердно, но это все индивидуально.
сказать, чтобы я заметила какой то вау эффект подтяжки или устранения морщин - нет
мой косметолог сказала, что кожа уплотнилась, лично я заметила уменьшение пор на носу.
пойду через месяц сделаю второй раз.
от многих слышала, что процедура при регулярном уходе за лицом и не ярко выраженном старении не дает видимого эффекта. но уверенна, что для кожи внутренне это полезно.
О ткрыла для себя новое место! Клиника очень понравилась! Отличное местоположение! Небольшая,уютная,светлая,чистая,стильная и комфортная,с современным новым оборудованием.Очень приятные администраторы- заботливы и внимательны и очень красивые!Всегда на связи,напомнят о приёме,интересуются результатом!И конечно же доктор,Дарья Михайловна,очень внимательная,доброжелательная,аккуратная,терпеливая.Настоящий профессионал и очень приятный в общении человек! И очень красивая!
Очень рада,что нашла эту клинику!
Очень счастлива что нашла на просторах интернета jolly clinic! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимательное отношение и потрясающий результат. Особенно хочется отметить Анну Владимировну — настоящего мастера своего дела! Она не только высококвалифицированный специалист, но и очень чуткий, доброжелательный человек, который всегда готов выслушать, дать ценные рекомендации и подобрать индивидуальный подход.
После курса процедур, которые провела Анна Владимировна, я буквально помолодела на 5 лет! Кожа стала более упругой, сияющей, исчезли мелкие морщинки и признаки усталости. Я чувствую себя увереннее и смотрю в зеркало с огромным удовольствием. Огромное спасибо за ваш труд и заботу! Теперь это моя любимая клиника, и я обязательно буду рекомендовать её всем знакомым. ❤️
Замечательная клиника!
Уютно, стильно, чистота кругом, отличный сервис.Приятный персонал, с порога попадаешь в доброжелательную атмосферу!
Выбрала клинику для прохождения процедуры удаления татуировки. Привлекло наличие современного оборудования и грамотных специалистов. Была на приеме у врача Дарьи Михайловны.Очень внимательный, приятный и грамотный специалист, все подробно мне объяснила про процедуру, какой уход нужен после, дала все необходимые рекомендации. Посетила одну процедуру, все прошло отлично! Дарья Михайловна очень профессионально и бережно её провела, было совсем не больно. Прошло около двух месяцев и я вижу изменения, скоро следующий прием и я буду продолжать процедуры только здесь!
Всем рекомендую эту замечательную клинику!
Отличная клиника! Очень понравилось, что можно общаться в WhatsApp – девочки на ресепшене были невероятно добрыми и отзывчивыми, ответили на все мои вопросы, помогли подобрать удобное время и добавили бесплатную консультацию.
В самой клинике встретили тепло, предложили чай-кофе, дали расслабиться в массажном кресле. Косметолог – настоящий профессионал, подробно оценила состояние кожи, ничего не навязывала, спросила что я хочу и просто предложила подходящие варианты. На некоторые процедуры, сказала что они мне нужны. Ответили на все мои вопросы, учли мой плотный график и подошли к делу очень грамотно.
Перед тем как выбрать клинику, я посмотрела много вариантов, сравнила цены и качество. И именно здесь соотношение оказалось лучшим. В итоге остановила свой выбор на этой клинике – и ни разу не пожалела. Теперь с нетерпением жду следующих процедур!
Замечательная косметалогическая клиника, расположена недалеко от м. Маяковская. В клинике уютно и красиво, доброжелательные и вежливые сотрудники на ресепшене. Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу-косметологу Дарье Михайловне за проффесиолизм и внимательность. После проведения диагностики кожи Дарья Михайловна грамотно подобрала мне лечение. Процедуру по удалению купероза на лице на лазерe Derma V провела комфортно и безболезненно, результат был виден уже после первой процедуры.Осталась очень довольна посещением, для получения результатов рекомендую обращаться в эту клинику.
Понравилась клиника, в центре города, чисто, уютно, милые девушки на ресепшен! Делала лазерное удаление татуажа бровей, на новом пикосекундном лазаре pico plus, от процедуры остались, только положительные эмоции, быстро, не больно, легкий дискомфорт покалывание , но это очень быстро, в это время врач просто со мной разговаривала отвлекала и все сделала быстро и качественно, позже объяснила по реабилитационному периоду, что делать, чем мазать, что нельзя делать, в целом ничего сложного, через 4 дня покраснения ушли полностью и цвет татуажа стал заметно менее выраженным, потребуется наверное еще одна или две процедуры, чтобы полностью убрать татуаж, довольна результатом, спасибо! Массажное кресло после процедуры отдельная любовь❤️
Сегодня первый раз посетила клинику. Впечатления только самые наилучшие. Удобное месторасположение ( центр), дружелюбные и милые девушки на ресепшене. Уютно, чисто и красиво в зоне ожидания. Была на процедурах - фототерапия и плазмотерапия у Дарьи Михайловны. Хочу отметить очень внимательное и аккуратное отношение врача, а это очень важно. От души рекомендую данную клинику!
Впервые посетила эту клинику и осталась очень довольна! Удобное расположение рядом с метро. В клинике чисто и очень уютно. Администратор Мария любезно встретила, предложила кофе/чай с печеньками). Благодарю доктора Диану Андреевну! Все рассказала о предстоящей процедуре, возможных ощущениях, подробно объяснила действие препарата, дала рекомендации! Ну и "вишенка на торте"- расслабляющий массаж в кресле! Клинику и доктора однозначно рекомендую!!!
Как же приятно было побывать в клинике, супер персонал, доктор Татьяна прекрасная и так много полезного, отличные советы и непременно к посещению снова и снова,,Цены радуют, акции тем более, а что за прекрасный массаж на кресле+фотодинамич.лампа для быстрого заживления и это всё (бесплатно)), кресло-массаж особая страсть, словно заботливый мужчина обнял. Рекомендую, господа, удовольствие, когда всё, как по маслу, это место именно об этом!!!🫶🏻
Сегодня первый раз посетила клинику, была проведена процедура ботулинотерапии, делали сразу инъекции всего лица и платизмы. Клиника очень удачно расположена, удобно добираться как на метро так и на автомобиле. Здесь стильный современный интерьер, приятная комфортная атмосфера. Милый вежливый персонал на ресепшен, девочки обхаживают вас со всех сторон, очень приятно). Врач-косметолог Диана Андреевна просто лучшая ! Приятный, знающий свое дело, анатомию, профессионал. Она подобрала два препарата, подробно объяснила почему лучше использовать так, а не иначе, провела процедуру максимально безболезненно, уверена будет отличный результат! Рекомендую однозначно, 💯% останетесь довольны! И сама теперь буду ходить только сюда), уже наметила несколько процедур в ближайшие время!
Прекрасная клиника. Уютно, светло, чисто, красиво, а главное прекрасный персонал. Впервые в этой клинике мне провели полную диагностику моей кожи, такого нигде не встречала, дали чёткие рекомендации и составили грамотный план лечения. Все это сделала прекрасная Анна Владимировна. После процедуры Lumecca меня ждал сюрприз: массажное кресло и лампа, которая заживляет кожу. Клиника очень порадовала и удивила. Обязательно вернусь ещё и не один раз
Потрясающая клиника ♥️ приветливый и клиентоориентированный персонал .
В этой клинике , уютно , стильно , комфортно и всегда очень грамотно и профессионально !!!
Моя Диана ( врач косметолог ) это мега профессионал, таким людям доверяешься полностью ! Спасибо тебе ♥️процветания клинике , роста профессионального моему врачу и лояльных клиентов ♥️
Самая уютная клиника: приятный аромат, чистота, заботливый персонал, врачи ненавязчивые, деликатно дают рекомендации. Администратор- душка, все подскажет, напитки предложит, а если вы очень устали после тяжелого рабочего дня, можно расположиться в массажном кресле и снять напряжение.
Для меня это одно из лучших мест в Москве, прихожу каждый раз с большим удовольствием!
Открыла для себя новое место Jolly Clinic, атмосфера, уют, уровень обслуживание, понравилось все!
Очень приятный персонал, сама атмосфера в салоне и замечательный врач- косметолог - Татьяна Андреевна, чувствуется что специалист высокого уровня с большим наработанным опытом, к которому я повторно записалась на следующую процедуру.
Также отдельное спасибо администраторам! Просто большие молодцы, вежливые и очень внимательные!!!
Зам ечательная клиника! Нашла её просто через поиск в интернете. Прекрасный косметолог, всё подробно объяснила, весь сеанс лазерной эпиляции прошёл комфортно. После процедуры выслали подробные рекомендации. Хочется отдельно отметить приветливый и добродушный персонал, в т.ч. сотрудников ресепшн за внимание к клиентам, а также отметить очень уютную и ламповую атмосферу в клинике, вкусный кофе, чистоту и интерьер! Обязательно буду рекомендовать подругам)
Очень дружелюбный персонал! Всегда подскажут, кофе нальют, в массажное кресло уложат:) много напоминаний перед приходом, оперативно отвечают на вопросы во время реабилитации.
Я делала ультру (беби фейс), эффект после первой процедуры очень приятный (ну когда вытерпишь десять дней с лицом, выглядящим так, словно по нему машина проехала))) а вот результат от удаления пигментации пикасекундным лазером практически нулевой. Сегодня попробовала сделать полимолочную кислоту, это больно, но у сестры эффект очень крутой, буду ждать:)
Осталась довольна визитом в клинику. Всё на отлично: персонал, оборудование, сервис. Была на удивлении татуажа у Дарьи и благодаря ее опытной руке, внимательности и аккуратности, я выдержала не самые приятные процедуры. Прекрасный специалист и человек! Приятно удивило, что после основной процедуры, клиентам предлагают удобные емкости со льдом и даже специальный массаж в кресле, чтобы уменьшить отек (бесплатно). Однозначно рекомендую клинику и специалиста.
Посетила клинику в январе 2025 года в первый раз. Была на процедуре Ультраформер 4 МРТ. Привлекла цена ( самая низкая в МСК) и конечно программа лояльности 15% скидка на день рождение! Сама Клиника очень уютная, стильная и красивая, все оборудование новое и сертифицированное! Сотрудники на ресепшене очень приятные и замечательный сервис! Была у доктора Елизаветы Александровны. Провела полную консультацию, рекомендации и тд. Очень осталась довольна посещением и буду постоянным клиентом и конечно всем рекомендовать!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Jolly Clinic и особенно врачу Дарье Михайловне за потрясающую процедуру фотоомоложения на аппарате Lumecca! С самого начала меня впечатлил высокий уровень профессионализма и заботы, который я встретила в клинике.
Процедура прошла абсолютно безболезненно и комфортно. Дарья Михайловна подробно объяснила, каких результатов можно ожидать, и подобрала индивидуальный план лечения, исходя из особенностей моей кожи.
Уже после первого сеанса я заметила значительные улучшения: кожа стала более сияющей, мелкие пигментные пятна исчезли, а тон кожи выровнялся. Морщины стали менее заметными, кожа подтянулась, и общее состояние значительно улучшилось.
Дарья Михайловна — настоящий профессионал своего дела. Ее внимательность, доброжелательность и индивидуальный подход сделали весь процесс не только эффективным, но и приятным.
Jolly Clinic превзошла все мои ожидания. Искренне рекомендую эту клинику и процедуру фотоомоложения Lumecca всем, кто хочет вернуть своей коже молодость и здоровье!
О чень нравиться клиника и персонал- внимательны, доброжелательны, клиентоориентированы. Уютная, приятная атмосфера в зоне ожидания.
Делала процедуру Морфеус лицо+шея у Елены Александровны около 2х месяцев назад, потом Профайло. Результатом довольна: кожа уплотняется, контур подтягивается. Приятно удивил комплексный подход к проведению процедуры: там же сразу и охлаждающая установка, и биоревитализация, и Skinova Pro, и лампа для успокоения кожи после процедуры, и потрясающее массажное кресло👌И перед процедурой и после присылаются подробнейшие рекомендации и предостережения. Молодцы!
Отличная клиника! Вежливый персонал. Помещение небольшое, но очень уютное. Заботливые администраторы. В клинике новейшее оборудование и препараты. Врач Татьяна Андреевна грамотный и внимательный специалист. Все подробно объяснила про процедуру. Все прошло отлично! Уже с первого раза видны желаемые результаты! Цены радуют. Клиника и персонал располагают к доверию. Рекомендую к посещению!
Это моя любимая клиника косметологии. Всегда приветливый персонал, все очень чисто и комфортно, специалисты дадут свои рекомендации. Делаю депиляцию и фототерапию, прогресс есть, что очень радует, косметолог Анна даже похвалила мою кожу и сказала, что пигментации уже намного меньше🥹❤️ Рафаэлки с чаем и кофе, массаж после процедуры, чувствую себя богиней 😻
Посе тила клинику первый раз, остались очень хорошие впечатления. Добираться было удобно, клиника расположена в хорошем месте. Персонал доброжелательный, врач, которая меня принимала, мне понравилась. Клиника уютная, предлагают массаж в кресле, успокаивающую кожу лампу и кофе, что было очень приятно. Эффект от процедуры должен проявиться через время, поэтому буду ждать.
Очень приятное место с точки зрения пациента. Все аккуратно, персонал вежлив, врачи внимательны. Отправили подробную информацию по процедуре и удобную навигацию как добраться. Отличное и удобное местоположение клиники.Врач очень подробно проконсультировала о процедуре и дала дальнейшие рекомендации. Визитом довольна. Рекомендую!
Отличная клиника во всех отношениях.Очень уютно,чисто,вежливый персонал.Делала там процедуру Морфиус,осталась очень довольна профессионализмом косметолога,мне объяснили все нюансы процедуры,на протяжении всей процедуры косметолог постоянно спрашивала,всё ли у меня хорошо,как я себя чувствую.Самое главное,что никто не навязывает лишнего.Всем рекомендую данную клинику !
Клиника понравилась,была уже 4 раза. Местоположение очень удобное,рядом с метро,не сложно найти,присылают подробную инструкцию как добраться. Сервис на высоком уровне:чай кофе,все продумано до мелочей,заходя в клинику сразу окружают заботой,что не хочется уходить)). Делала биоревитализацию и колаген, уколы делают аккуратно,практически без следов. Все заживало быстро и легко.Интерьер очень красивый и уютный,как бонус массажное кресло для клиентов.
Хорошая клиника. Впечатления после посещений пока каждый раз только положительные!
Все продумано до мелочей. Очень уютно и идеально чисто.
Предлагают огромное количество всевозможных процедур.
Персонал невероятно вежливый и приветливый
Цены средние
Рекомендую однозначно👍
Выбрала данную клинику по отзывам в интернете, искала процедуру фотоомоложения на аппарате Lumecca. Местоположение очень удобное, рядом с метро, не сложно найти, присылают подробную инструкцию как добраться.Как театр начинается с «вешалки», так косметологические клиники начинаются с «ресепшен».
Очень аккуратные и приветливые администраторы, что сразу настроило на позитивный лад .Кроме того всегда напоминают о записи, так же по окончанию всегда любезно отправляют рекомендации по восстановлению и уходу. Клиника очень уютная, также хочу отметить стерильность и чистоту клиники .
Хочу выразить благодарность врачу Татьяне Андреевне за процедуру фотоомоложения на аппарате Lumecca! Сама процедура проходила максимально комфортно, на всех этапах врач интересовался моим состоянием, очень профессионально.
До этого был опыт посещения других клиник, поэтому есть с чем сравнить
Отдельно спасибо девушкам работающим на ресепшене!
После посещения остались только приятные впечатления! Приду сюда вновь .
Наталия
Д обрый день. Очень понравилась клиника и персонал. Делала несколько процедур, приду еще. Всем очень рекомендую. Помещение клиники в центре Москвы, красиво, чисто. У клиники есть лицензия, сотрудники профессионалы! Отношение к клиенту деликатное, уважительное и дружелюбное. Помимо процедур, можно угоститься вкусным кофе и конфетами, а также расслабиться в массажном кресле.
Клиника очень понравилась. Расположена в 5мин от метро Маяковская. На ресепшене очень приветливые,внимательные девочки. Врач Дарья также была внимательна. Рассказала о процедуре и дала рекомендации (лазерное удаление перманентного макияжа бровей)После процедуры предложили чай/кофе с конфетами и батончиками.... и шикарный массаж в кресле мне и дочке(дочка ждала меня). Очень приятные впечатления о данной клинике. Рекомендую!