Выпускной в Joki Joya 🎓
— для выпускников детских садов;
— для выпускников начальных классов: 1-4 класс.
Смотрите подробную информацию на...
April 9, 09:25
🎓 Выпускные в Joki Joya
Открыто раннее бронирование!
February 1, 15:58
All news (7)
Products and services
Hasn't been updated for a while
Входной билет выходного дня
Входной билет в парк для 1 ребенка на весь день. Тариф действует в субботу, воскресенье, праздничные дни. Сопровождающие детей лица (старше 18 лет) проходят на территорию парка бесплатно.
2490 ₽1 pcs.
Входной билет буднего дня
Входной билет в парк для 1 ребенка на весь день. Тариф действует с понедельника по пятницу. Сопровождающие детей лица (старше 18 лет) проходят на территорию парка бесплатно.
1990 ₽1 pcs.
Входной билет «Пятница»
Входной билет в парк для 1 ребенка на весь день. Тариф действует по пятницам. Сопровождающие детей лица (старше 18 лет) проходят на территорию парка бесплатно.
Отличное место для детей, чтобы набегаться, наиграться, наскакаться) Все оборудование в очень хорошем состоянии, чисто. Много развлечений для детей разных возрастов. Были в субботу, детей много, но нет ощущения толпы, никто никому не мешает. Покушать ходили на фудкорт, это вышло дешевле)) местные цены по меню, показались выше среднего.
Один минус - нельзя с собой приносить воду. Это некорректно и портит впечатление. Администраторы вынуждены делать замечания гостям. Кому это понравится?
В целом посетить с ребёнком нужно обязательно!
Замечательно провели время!
Дети были в восторге от множества горок, бассейна с шариками и других развлечений. Парк очень чистый и уютный, видно, что за ним хорошо ухаживают. Все аттракционы в отличном состоянии, безопасность на высоком уровне.
Отдельное спасибо хочется сказать официанту (к сожалению, не запомнили имя), который работал в кафе парка. Он был невероятно внимателен, быстро обслуживал, всегда с улыбкой отвечал на вопросы и помогал с выбором блюд. Благодаря ему, наше пребывание в парке стало еще приятнее. Приятно видеть таких профессиональных и позитивных сотрудников!
Отличный новый парк!!!! Оборудование новое, читое, интересные аттракционы. Кухня просто восторг!! Цены на блюда очень демократичные! Прекрасный сервис бронирования, все можно заказать заранее и онлайн через вацап.
Ресторан настолько великолепен что можно зайти просто ради кухни.
Единственное что вызывает недоумение это фотограф. Сначала без вашего разрешения он фотает ваших детей, затем распечатывает и пытается продать фото по 1000 р за штуку, после чего все фото отправляются в шредер