Недавно посетила калмыцкий ресторан "Джонсон", и осталась в полном восторге!Уютная обстановка располагает к приятному времяпрепровождению.
Меню предлагает множество интересных блюд, и я решила попробовать калмыцкий сет . Блюда были поистине восхитительными: богатый вкус и аромат, чему способствовали свежие ингредиенты и мастерство повара. Порции щедрые, хватит даже на голодного!
Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые , с удовольствием помогли с выбором. Цены приемлемые, учитывая качество еды.
Интересные акции,скидки на мангал и коктейли. Удачно зашли, была скидка на мангал 25%
Рекомендую этот ресторан всем, кто хочет попробовать настоящую калмыцкую кухню и насладиться атмосферой тепла и дружбы! Обязательно вернусь сюда снова.
Посетила недавно кафе Джонсон, кухня вкусная, всем советую, в частности понравилась пицца барбекю. Хорошая обстановка, приятная музыка, также очень хотелось бы отметить персонал, а именно официантку Елизавету. Приятная вежливая девушка, помогла с выбором заказа, все подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы, что не везде встретишь в Элисте. Обслужила на ура!! Рекомендую!!
Этот ресторан — настоящее уютное гнездышко! Здесь мы провели вечер с друзьями, и атмосфера была просто чудесная. Персонал дружелюбный, спасибо официанту Арлтану помог с выбором, блюда вкусные и сытные, а цены приятно удивили. Отдельное спасибо за приятные скидки и акции!