Приветливый и доброжелательный персонал. Пожалуй, это единственный плюс. По минусам: большая очередь на входе при наличии свободных мест. Ценообразование на мерч и блюда - это реальный развод родителей на бабки. Очень неприятно быть использованным. Грязные пыльные панорамные окна - это прям рвотный рефлекс. Качество блюд, тут вообще вне конкуренции: такого отвратительного качества я не встречала давно, даже в столовках. Почти все столики оставляли недоеденными заказанные блюда. А состав коктейлей вообще оставил в недоумении, голубой краситель выходил всю неделю у ребенка со стулом в неизменном виде. Считаю, что это ненормально. Ставлю 2 с большим натягом.
Недавно были совсем не понравилось , я любител ь азиатской корейской кухни и была в Корее много раз, так что могу точно сказать , что вкус блюд очень сильно отличается и не похож на Корею как говорится в самом ресторане. Цены очень высокие, ладно бы качество было за такую цену, но нет. Согласна с другими комментариями, что мб для детей и ок, все яркое и тд, но куча в Москве и других ресторанов с таким дизайном и намного лучше качеством еды. Про персонал вообще отдельная история, они понимают как нужно работать и для чего они там ?))))
Распиаренное кафе в тик токе для девочек подростков. Цены Ов ер, улетели в стратосферу, наклейки для детей 2500 🫠 на еду прайс тоже в космосе и выше, чем в хороших ресторанах 😅
Неприятный запах в помещении, ремонт недоделан, видно, что спешили открыться, что бы наживаться на детях!
В ресторанном бизнесе очень высокая конкуренция, посмотрим, что откроется на этом месте через пару месяцев 😁
Нерасторопные хостел. Были в выходные, хостетс в развалочку прогуливались, оперативно никого не сажали, более хитрые дети влезали без очереди и занимали свободные столы гораздо быстрее, чем их замечали сотрудники. Интерьер без вау эффекта, пару качель-колец, которые сейчас есть в каждом районе на улице. Официанты -молодцы, обслуживание быстрое. Еда на -2, и если это действительно проект Гинзы, то провал полный. Возможно десерты еще ничего, но основные блюда невкусные от слова совсем. Кого-то восхищает подача, но овершейки мы видели и покруче оформленные. Сходили по желанию дочки из-за блогеров, но повторно точно не пойдем.
В будни кафе пустое, поэтому, думаю, через пару недель ажиотаж и по выходным спадет. По ценам - выше среднего, мерч явно будет мне интересен только преданным поклонникам.
Персонал на уступки вообще не хотел идти, попросила салат из рукколы без креветок! Сказал что блюда не меняем. Атмосфера супер! Но не доделан ремонт в туалете(( Ооочень дорогие цены!!! Огромная очередь при в ходе! Стояли 2 часа !!! Нет ни одного нормального напитка для ребёнка (они выглядят суперски, но очень сладкие , ребёнка даже тошнить начало от такого количества сахара)
На мой взгляд цены не обоснованы и слишком дорогие!! Интерьер так себе все просто в одном цвете много недоработок! Хайп для детей и не более не стоит оно того! По меню так себе тоже дочка все что заказала не доделала по пол порции 🤷🏻♂️ вообщем 1 раз можно посетить не более того!
Хозяевам бы посоветовал спуститься с небес и поставить нормальные цены!
0. Состав блюда не указан в меню, после посещения ресторана отправились в больницу за уколом от оттека квинке!!!
1.Пытались забронировать столик, предложили купить сертификат на 2-их человек за 10 тыс, при этом на сайте есть сертификаты и других номиналов. Девушка-администратор сначала сказала, что сертификат не депозитный, а только для брони. wtf.. сотрудники не знают, что у них продается, а также не знают состав услуг…
2. В живой очереди ждали минут 40, ну ок, популярное место.
3. Официанта ждали минут 20, к вечеру официанты вымотаны. А если у них еще и неудобная обувь- ну вы понимаете, как они передвигаются к вечеру.
4. Я конечно извиняюсь, но у меня даже в мишленовских ресторанах убирают из блюда тот или иной продукт. тут же официанты прямо говорят: состав не меняем. ну то есть аллергикам тут делать нечего.
5. клиентоориентированность на 0.
Прежде чем ехать, надо было почитать отзывы. Ценник просто в космосе, стейк 6500 это дороже, чем в мясных ресторанах. Роллы 2000 не сказать что вкусные. Персонал не внимательный: один принимает заказ, другой приносит, третий убирает, счет дождаться не могли. Еще и предложили оставить чаевые 10 или 20%. За 5 наклеек 2500руб и весь остальной мерч тоже овер до фига. Развод полный. Не понравилось от слова совсем
Нет ощущения где ты сидишь в месте в котором молочные коктейли могут стоить 900₽. Неоновые вывески все грязные и в разводах, розетки были в строительной белой пыли. В туалете так вообще ремонт не доделан, В одной кабинке стояла стремянка, во второй кейсы с инструментом. Мерч стоит дороже чем на сайте. В общем, открытие кафе не оставило приятных впечатлений.
1 звезда, только за приветливый перс онал. Мерзкий шоколад,точнее даже это глазурь самая дёшевая. Мороженное на вкус тоже не очень. У дочери было столько надежд в итоге ни один из десертов не съела лимонад невозможно сладкий. Ну а о цене судите сами
Для жертв тик-тока. Основная аудитория - девочки до 10 лет…
Еда на 3-ку, некоторые блюда явно не умеют готовить - например фрукты в стекле (толстенный слой глазури, еще и не застывает).
Ценник сильно выше среднего - маленькая порция роллов - 2 тр.
Вычеркиваем!
ужасное место! просто крадут деньги из за популярности девочек! мы попросили нас записать в бланк и позвонить нам когда освободится место, как итог сначала сказали ждать 25 минут, через час пришли сказали ещё 30 минут ждать
ужасно!!!
1
Валерия Мурзина
Level 3 Local Expert
March 21
Персонал вежливый, атмосфера приятная, время ожидания 2-х блюд - 5-10 минут. Еда очень вкусная заказала мороженное-маршмеллоу и сингапурскую лапшу с криветками. Все оочень понравилось обязательно прийдем ещё. СОВЕТУЮ!!)✨
Столько всего😍глаза разбигаются❤️ но мама мне не разрешила овершейк и т. д.! Я попробовала только желейного джиско котика! Родители сказали что очень дорого!!!!!!
Плохоя кухня было плохо 🤢понос отравление официанты не подходят надо идти самим и блокноты ручки сумки стаканы мерч всё по тыще всё было по тыще еда не качественная ужас кафе не советую пошли только изо блогеров
Цены космос, половину меню нет, туалет ни один не закрывается, коктейли на столько сладкие, что аж дети не допили, были в субботу очередь двух часовая была, уговорил детей не ждать, приехали в понедельник, пусто.