Отдыхали с ребенком в середине июня, порадовал бассейн с теплой водой, чистая территория, кухня с большим количеством посуды. Небольшие комнаты с кондиционером и холодильником, Ниса всегда держит комнаты в порядке, вовремя менялись полотенца и постельное белье, доброжелательность Любовь Петровны и ее персонала на высшем уровне, если хотите тихого отдыха с детьми вам точно сюда, тихая улочка, уютно, комфортно, чисто, есть маленький прудик с рыбками :) рядом есть магазины, салон красоты, адлеровский рынок, столовые и пляж все в шаговой доступности! Еще обязательно сюда вернемся.
Отдыхали в гостевом доме с 22.07.24-1.08.24.
Прекрасное место для спокойного отды ха, территория гостиницы облагороженная, много зелени, фонтан, качели. Есть подогреваемый бассейн , вода тёплая, что очень порадовало!
В номере проводилась уборка, замена белья и полотенец. За это спасибо большое Нисе!
Замечательная хозяйка Любовь Петровна , отзывчивая, всегда поможет и ответит на любые интересующие вопросы! Обязательно вернёмся в этот сказочный гостевой домик!
Полина и Герман. Г. Тверь❤
отдыхали с дочкой с 12 08 по 22 08 было супер .хозяйка супер место класс тишина спокойно .номера чистые бльш ое спасибо горничной наса.замечательная женщина.короче все супер .поедем в следующем году к петровне.