Гостиница находится в шаговой доступности от моря. Рядом Магнит. В номерах есть всё для прекрасного отдыха - душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, который быстро освежает номер, что особенно приятно, когда приходишь после прогулки в знойный день. Дизайн номеров разный, нам достался приятный лавандовый. Постельное и полотенца свежие, всегда чистые. На первом этаже в свободном доступе удобная кухня со всем необходимым. Здесь можно и шашлык приготовить, и кофе сварить. Также есть место для вечерних спокойных посиделок в гамаках. Очень приветливые и порядочные хозяева гостиницы - Инна и Александр. Всегда рады помочь. По договоренности могут встретить или отвезти на автостанцию, что для нас было очень удобно, тк мы путешествовали без машины. Хотя при гостинице есть удобная парковка. Приезжаем не первый год, думаю, не последний. Каждый раз получаем массу положительных эмоций и приятных воспоминаний. Рекомендуем!
Отдыхали здесь 3 дня в сентябре этого года. Очень понравилось место, уютные и чистые комнаты, кухня со всем необходимым, атмосфера очень дружелюбная и спокойная. Есть открытые веранды, где можно посидеть вечером. В общем есть все необходимое для отличного отдыха. Хозяйка очень приветливая. На обратной дороге снова позвонили Инне, и она нам быстро организовала номер. Всем рекомендуем и советуем данную гостиницу. Приедем ещё раз обязательно!
Очень комфортный гостевой дом, оставались на трое суток. В шаговой доступности Магнит, до пляжа не далеко, рядом есть столовые. Так же есть общая кухня, где можно приготовить еду самостоятельно.
Есть незначительные замечания по самому номеру: на балконе было пыльно, за 3 дня в номере не было уборки, стирка платная.
В остальном всё утроило, возле дома закрытая парковка, номера оборудованы кондиционером, телевизором.
Отель находится вдали от суеты, тихий дворик, цветы вокруг, мягкий диван качеля где можно укрыться от дневной жары, удобная кухня где можно приготовить завтрак и обед и ужин, все есть для этого. Парковка для машин, до пляжа идти по центральной улице с магазинчиками продуктов. Есть двухкомнатные номера, на каждом этаже веранда где можно тоже посидеть за столом, есть сушилки для белья, единственное надо подниматься по лестнице всего четыре этажа.
Хочу написать положительный отзыв, так как отдыхаю там с семьёй 4 года подряд. Устраивает абсолютно всё. Супер хозяева, расположение и атмосфера вообщем👍
Всё было прекрасно, в сезон 2022 г. 1600₽ комната с телевизором, кондиционером, холодильником и в ванной комнатой.
Есть парковка, место для отдыха, мангальная зона и где приготовить еду. К морю 15 мин ходьбы и рядом магнит магазин.
Всё отлично. В номере душ,туалет,горячая вода,кондиционер, телеввизор. Есть общая кухня ,закрытая парковка. Также есть есть балкон,терасса. Кухня оборудована всем необходимым. Всё нравится. Будем останавливатся только тут😉😉.
Мы семьёй ездим три года подряд и не разу не пожалели. Отмасфера царит как будто ты дома! Инночке большое спасибо! Процветания и больше довольных почитателей!
Останавливаемся второй год. Гостишка 👍👍👍 Чисто, комфортно, тихо и кондюки есть! На каждом этаже есть своя терраса, что очень удобно даже посидеть, попить кофе!! Стоянка для авто закрытая, большая! До моря 8-10 минут спокойным шагом. Хозяйке респект!!! И огромное Спасибо!!!
А повару, желаем скорейшего выздоровления!! Очень не хватало ваших завтраков с обедами!!! Рекомендуем!!! Не пожалеете!!
Ужасная гостиница. Приехали ночью с детьми. Уставшие. Автобус задержался. Платила заранее сумму, которую сказали. До моря далеко. И не 15 минут. Дольше. Муж хозяйки (самой её не оказалось), стал нести бред, что цены поменялись и я должна ещё приплатить. Хорошо что был их взрослый сын и я все объяснив, пошла с детьми отдыхать. Когда зашли в номер, дети пошли руки мыть, я расстелила кровать и стала взбивать её, обнаружила свернутый маленький пакет с крошка и от какой то выпечки. Люди, хотите верьте, хотите нет! 😔Если бы сказала что, разбираться врят ли бы стали. Как докажешь?! Дети даже в спальню не успели зайти.Так что несколько дней, что оплатила, отдохнули, а потом познакомилась с женщиной, она живёт прямо на спуске к морю. 2 мин идти. К ней и переселились.Еще и дешевле вышло за номер. Так что смотрите сами.
Мягко говоря на троечку. Останавливались на транзитную ночёвку по пути в Абхазию. Из плюсов: собственная парковка и близость Магнита. Остальное минусы: номера старые, мебель ветхая, чистота белья и уборки в номере вызывает сомнение. Ценник завышен. Не рекомендую.
Жили на 4 этаже. В номере сильный запах прелости (скорее всего это из-за полов), унитаз смывает через пару раз, в душевой стоишь по колено в воде. Есть место для сушки вещей, общая столовая, зона барбекю, стоянка автотранспорта. Хозяйка доброжелательная, всегда поможет.
Классная гостиница, приветливый персонал сделают всё возможное и невозможное для гостей. Прекрасные веранды. Кухня с неограниченной возможностью готовить самому. Очень рекомендую!