Очень красивое кафе и территория рядом. Персонал - нас обслуживал мужчина, очень классный. Добрый, веселый мужчина, с шутками. Очень внимательный. Детям сразу приглянулся и понравился.
Заказывали борщ (обычный по вкусу), салат сельдь под шубой (мои 100 баллов, очень нежный салат, фитнес пп, без майонез, очень нежный, селедка супер вкусная), пельмени (высший балл) , курицу в дранике (вкусно, как картофельная запеканка, мягенткое, как раз для людей с брекетами или без зубов 😂), сырники со сгущенкой (хорошая порция, ребенок наелся, даже остался 1 сырник). Все очень вкусно. По домашнему. Симпатичная подача.
Приедем сюда еще обязательно.
Кофе тоже топ. Настоящий, натуральный 🔥
Если коротко описать это место, то самым верным будет сказать: душевно! Душевно и вкусно. Уютный зал, в котором разместились несколько больших деревянных столов, классная музыка и изюминка этого заведения - великолепный кофе их собственной обжарки. А еще непринужденный разговор со Славой или Вениамином. Мы с женой остановились в Изборской слободе всего лишь на день, но уже утром второго дня решили, что с удовольствием останемся еще на некоторое время. Ну где вы видели, чтобы завтрак в гостинице готовили для вас лично, на ваш вкус? А кофе? Ну разве он может оставить кого-то равнодушным? Так что приезжайте, останавливайтесь к комфортном домике и приходите отведать по-домашнему вкусной еды! Мы для себя решили, что еще обязательно навестим это место.
Расположено на окраине Изборска. Место красивое, большая территория. Красивое, под старину здание. Но рядом проходит трасса. В помещении чисто.
Обслуживание хорошее. Сотрудники (сотрудник был один) стараются.
Готовят вкусно. Меню разнообразное. Но есть нюансы.
В борще не было мяса. Порции маленькие. В баранине было много жира.
Видимо, конкуренция в этой сфере до Изборска ещё не дошла!
Чисто, просторно, уютно. Приветливый персонал. Отдельно стоящие домики. Кормят вкусными завтраками. Единственный минус - нет холодильника. 15 минут до основных достопримечательностей Изборска, минут 20 - на машине до Псково-Печерского монастыря. Замечательное кафе.
Немного мест в Изборске, где можно вечером покушать, а здесь можно, и слобода не только крайне удачно расположена, но еще и встретила нас вкусной едой и веселым обслуживанием!
Спасибо!
Отличное кафе! Обширное меню и не простецкое, небанальное! Муж -любитель солянки очень хвалил! Ребенок сказал, что грудка куриная с грибами, томленая в сливках - просто объеденье! Спасибо за очень вкусный финальный аккорд на псковской земле перед долгой дорогой домой!
Отличное место! Гостеприимные хозяева, потрясающая кухня! Отдыхали большой компанией, заказали практически все меню. Ни одного блюда "на стопе", одновременная подача. Все очень вкусно! Спасибо огромное! Очень рекомендую!