Занимаемся в школе уже 3 года. Все отлично - преподаватели (носители и неносители языка!!) - ребенок в восторге от уровня преподавания. Условия по оплате и расписанию - всегда идут навстречу в вопросах каких-то нестыковок с другими занятиями, учебой и пр. Заморозка, перенос оплаченных занятий - без проблем. Переход с групповых занятий на индивидуальные и обратно - все быстро, четко, без дополнительных условий. Вежливые администраторы - это просто приятно 🌹Спасибо, Иероглиф
Яровые Елена и София
Занимаюсь в школе уже год, дважды в неделю. Радует, что есть возможность разбирать грамматику с русским преподавателем и отрабатывать её с носителем языка. Хорошо продумали систему!
Преподаватели больше делают упор на живую речь, произношение. У меня больше нет страха, что я ошибусь или буду отмалчиваться. Нет. Барьеры разбиваются и китайский язык входит в повседневную жизнь! Спасибо.
Также хочу поблагодарить за удачную локацию - центр города, метро в пешей доступности.
Пошёл уже 3 год, как я занимаюсь в центре Иероглиф. Сейчас наша группа на HSK4, при том что темп занятий довольно умеренный, нет гор домашних заданий и постоянных тестов. Атмосферу в центре в целом можно назвать либеральной - гибкое расписание, возможность заморозки абонемента, приветливые и отзывчивые администраторы, дружелюбные и воодушевляющие учителя. Занятия проходят непринужденно и интересно. Ещё мне очень повезло с группой.
К недостаткам можно отнести отсутствие у некоторых преподавателей педагогической подготовки и текучесть кадров, из-за чего у нас уже несколько раз менялись учителя.
В целом центр Иероглиф мне нравится, планирую заниматься там и дальше 🌸
Занимаюсь китайским в Иероглифе уже полтора года, мне очень нравится! Администраторы очень радушные и приятные, всегда идут на встречу по переносу занятий и любым другим вопросам, возникающим по учебе. Преподаватель Ксения - любовь с первого занятия: очень грамотно структурировано занятие, никакой зубрежки, много практики. Также занимаемся с носителями языка, что тоже очень важно. Расположение Центра также очень удобное - в центре города, от метро идти всего 10 минут. Спасибо за реализацию изучения такого трудного языка!
Просто лучшая школа по изучению языка - я в полном восторге. За 9 месяцев занятий замечаю повышение уровня языка - от слабенького HSK2 до середины HSK3)
Отдельное спасибо самым крутым преподавателям - Наталье и Ксении, очень советую идти именно к ним в группы 🔥
Сын занимается в школе первый год. Занятия нравятся. Педагоги грамотные. Школа предлагает учебники своего издания. Учебники интересные, подход системный. Рекомендую.
Отличная школа!
Учусь 2 месяца. Все понятно, достаточно просто при регулярных занятиях. Утром группа маленькая и обучение ппрактически индивидуальное. Очень довольна
Занимаюсь в данном центре не первый год индивидуально. Впечатления положительные, все нравится. Смело могу рекомендовать Иероглиф для изучающих китайский.
Очень благодарна центру Иероглиф. Сын занимается китайским. Ему нравится. Мне, как родителю тоже. Мы присоединились к группе, которая уже занималась. Позанимались индивидуально, и догнали. Всегда можно договорится по времени занятий. Хорошие педагоги. Всё обсуждаемо и решаемо. Спасибо!
Выбирала школу китайского языка для начинающих в центре города. Расположение школы удобное, атмосфера приятная и благожелательная. Занятия проводятся два раза в неделю с русскоговорящим преподавателем и носителем языка, мои преподаватели Ксения и Сяовень. Занимаюсь 5 месяцев. Пока все нравится, планирую продолжать.
16 летняя дочка занмается уже второй год в иероглифе, только положительные впечатления. Вариативное расписание, маленькие группы, возможности внезапной заморозки, система скидок, обязательно носитель языка и главное, благодаря манере обучения, китайский все ближе в понимании и глубже западает в сердце. После 2 лет в иероглифе стало очивидно, что выучить китайский ребенку не такая уж заверальная идея.
Занималась онлайн с Марией. Были опасения, что молодой преподаватель просто не сможет объяснить так, как нужно, но результат превзошел все мои ожидания. Очень чуткая, готовящаяся к каждому занятию заранее Лаоши помогла мне преодолеть страх перед языком, научила основам и заложила фундамент, на котором уже можно что-то строить. Спасибо школе.
У меня осталось не самое лучшее впечатление. Для начала скажу, что пошла на китайский самого нуля. Начать с предложенного дня я не могла и мне предложили начать со следующей недели (тот факт, что это будет 3 занятие группы администратор упустил). Конечно когда я пришла на своё "1 занятие", то вообще не понимала что вокруг меня происходит. Мне, конечно, скинули какие-то задания, которые на первых занятиях проходили, но т.к. у меня нет знания языка, они остались для меня загадкой. Также не в восторге осталась от классов, они маленькие и в них очень душно. Зато парадная красивая
Спасибо центру «Иероглиф» за замечательную возможность учить язык. Спасибо директору центра за легкую и дружескую атмосферу и за чаек конечно) Особенно хотелось бы отметить вашего преподавателя Светлану Юречко, уроки с ней - это всегда интересные открытия. В нашей группе совершенно разные ученики, но к каждому она сумела найти свой подход. Она редкий специалист своего дела и настоящий педагог.
Уже год с вами и буду продолжать ✌️
Моя самая любимая школа китайского. Самая домашняя атмосфера, самые доброжелательные преподаватели, масса мероприятий, приятных мелочей, поездки на стажировки в Китай. Сдала с ними HSK2, HSK3, собираюсь сдать HSK4. Всем рекомендую! За китайским только в Иероглиф.
Хорошая школа китайско языка. Приятные в общении, отзывчивые, понимающие педагоги. Есть занятия с носителями языка. Периодически организуются обитающие поездки в Китай.