Потрясающий ресторан!Перепробовали уже наверно все меню,все очень вкусно,готовят быстро,сервис супер!Ребята официанты,знают меню,на любой вопрос могут ответить,классная профессиональная команда,всем советую посетить это заведение на завтрак,обед и ужин!Вам ребята,держать марку,процветания и всего самого наилучшего!
Сегодня дополняю отзыв!Пришли только что на обед,работает другая смена, столов 5 максимум заполнено,официанты еле еле шевелятся,мы сидели минут 15 нам даже меню не дали,ушли в соседний ресторан,уважаемые владельцы обратите внимание на смену что работает 06.09.24,они теряют ВАШИ деньги!
В нескольких метрах от побережья, в Дивноморском, отличное атмосферное заведение, кафе "Ивушка". Стильное, очень чистое кафе в двух уровнях, очень вкусная еда, расторопные вежливые официанты, живая отличная музыка на разный вкус. Были несколько раз и хочется приходить в "Ивушку" снова, время проведённое в кафе проходит в приятной атмосфере и с удовольствием. Всем рекомендую посетить это заведение! Супер! Спасибо за это руководству и персоналу кафе.
Самая вкусная овсянная каша и не только, все блюда очень вкусные, рекомендую. Вкусно, уютно, персонал доброжелательный, легкая современная музыка. Шашлык на любой вкус, ооочень вкусный
2 октября, 10 часов утра! Людей совсем нет!!! Кайф!
Персонал очень вежли вый, место приятное) до моря минуты 3 пешком.
Отдали 1200₽ за английский завтрак, кашу и 2 латте👍🏻
Очень вкусно все, чистенько) спасибо большое)
Не первый год отдыхаем в Дивноморском. Не первый год посещаемость это кафе. Хорошее меню, отличная кухня, вкусные завтраки. Обслуживание только хромает немного в этом году: некоторые официанты ну ооочень медлительные: долго несут меню, потом принимают заказ, счёт тоже долго ждать. Некоторые - наоборот: приносят сразу весь заказ, видимо думают, что салат, горячее и десерт стоит есть одновременно. По вечерам на первом этаже громкая живая музыка, на втором этаже намного тише. В целом - впечатление хорошее, как и раньше
Пишу здесь и сейчас. Кухня отличная, есть вопрос к быстроте приготовления, но залы полные, поэтому его опущу. Чисто, просторно, для танцев места полно. Живая музыка на очень высоком уровне, прекрасно улавливает темп танцпола. Цены? Да нормальные цены.
В общем, завтра снова сюда.
Были тут ранее, очень понравилось. Сегодня же сильно расстроило посещение. Начну с хорошего: понравились официанты, профессионально, быстро, вежливо. По блюдам ужас. Салат с бакалажаном за 560₽-дубовый кляр, сильно сладкий соус и кунжут. Все это не сочеталось. Есть невозможно. Порция маленькая. Сырные палочки очень соленые, приносят зачем то с малиновым вареньем. Благо администратор удалил позицию, спасибо за человечность! Если у вас такая ситуация с полуфабрикатом- подавайте сметанный несладкий соус, к чему тут малиновое варенье ? А лучше вообще выкиньте полуфабрикаты эти и делайте сами! Овощи на гриле были не дожареные и местами с плесенью. И все же советую регулировать громкость певцов- мужчина поет мягко, а женщина очень громко, уши режет. Надо убавлять звук, подстраиваться под исполнителей. В целом атмосфера тут хорошая! Успехов !
Кафе очень понравилось. Ходили в основном на завтрак и ужин. Молочная овсяная каша, сырники вкусные, ребё нок с удовольствием кушал. Зал уютный, оформление красивое. Вечером живая музыка.
Хорошее кафе. Уютная атмосфера , живая музыка. Вкусный шашлык . Хорошие вку сные салаты. Но цены конечно оставляют желать лучшего, очень дорогое спиртное, дороже чем в других похожих заведения побережья. В целом хорошее место.
Посещаем в третий раз,очень нравится. Пробовали овощ и, шампиньоны, картошечку в мундире,шашлычок, вчера заказали пиццу пепперони, Все очень вкусное, на витрине смотрится очень аппетитно, персонал вежливый. Кофе американо супер! Выбор огромный, В общем советую всем посетить Это заведение!
Хорошее место, за 8 дней отдыха только сюда пришли больше одного раза. На первом этаже громкая музыка, но на втором достаточно тихо. Роллы вкусные, шашлык тоже, порция большая. Единственное, цены на безалкогольные напитки высокие..но в остальном всё здорово, рекомендую!
Были в этом кафе один раз за эту поездку, сильно огорчил ценник. В день приезда зашли поужинать, на ценник не смотрели, дети заказывали напитки, в итоге оказалось, что безалкогольный напиток (стакан на половину со льдом) стоит около 700 р., ну просто дичь какая то, и так могу дальше продолжать. Пиво самого низкого качества, которое можно придумать. По поводу пива в Дивноморске это отдельная история, его там просто нет, есть дишиманские сорта лагера, в каждом магазине и кафе только его и продают. Обслуживание было приветливое, замечаний нет.
Очень вкусное мясо, да вкусное всё! Хорошее обслуживание, цены средние! Рекомендую, нам очень понравилось, посетим ещё!
Немного мешает (отвлекает) громкая музыка и шоу программа в заведении напротив.
Все,что пробовала,очень вкусно, особенно па ста с морепродуктами. Буду пробовать и дальше. Одно из важных составляющих для возвращения - это профессиональное и душевное обслуживание. Официанты - огонь!
По советам пришли в данное заведение. В самом начале сразу сказали ,что работают последние 15-20 минут и что многих позиций из меню нет. Позже оказалось,что с 1 июня работают всё -таки до 12 ночи. Карбонара угорчила... Такая здоровенная тарелка и такая маленькая порция...необычная карбонара по вкусу. Суп лапша тоже не оценили : плавал один маленький кусочек мяса и это за 350 рублей... Само расположение места очень-очень шумное и оживлённое. Через дорогу находится какое-то заведение, где невозможно слушать вопли от других отдыхающих ( к тому же орет музыка, которая мешает банально разговаривать друг с другом).
В общем, мы вряд ли придем сюда еще раз, так как есть много других мест, где еда и атмосфера гораздо лучше.
Вкусная кухня. Живая музыка. Уютная атмосфера. Чистое с профессиональным персоналом заведение. Очень достойное кафе. Которое хочется посетить ещё и ещё.
К чебурекам купили еще тут шашлык из шеи, свинина, красивый, мягкий, но безвкусный и походу политый жидким дымом, это и дало красивый цвет. Но не все то золото, что блестит. Скорее всего так продляют срок старым или просто продляют срок годности новым. А попробовал, назад не отдаш. Расчет на поток отдыхающих. Но у нас под "дезинфицирующий" напиток зашел почти весь. кусочек, что остался дали собачке, есть не стала, видно пес сытый был. Но лично я там больше брать не буду. Ну а вам самим решать брать или нет.
Очень хорошее кафе, больше всех понравилось на побережье. Цена низкая, а качество блюд высокое . За музыкальное сопровождение денег не берут, хотя мужчина и женщина поют от души. Вежливый персонал. Рекомендую посетить и отдохнуть.
Зашли с семьей вечером с надеждой вкусно поесть. Меню принесли через 10 минут после того, как мы заняли столик. Выбирали блюда, выбрали, затем прошло еще 10 минут ожидания, а к нам так никто и не подошел. Мимо неспешно проплывали полусонные официанты. Ждать надоело и мы просто ушли. То есть у нас даже заказ не соизволили принять. Трудно представить, сколько бы мы ждали готовые блюда. Резюме: ужасное обслуживание, точнее никакое. Хотите остаться голодными - заходите, там вам " всегда рады"