Место стильное (столик с Волгой огонь), с внимательным сервисом и вкусной кухней. Меню очень разнообразное, есть морепродукты и мясные блюда. Завтраки очень порадовали. Основное меню очень и очень вкусное. Официанты максимально внимательные, вежливые и знают своё дело.
Однозначно рекомендую для посещения.
Ребята, вам полных залов и развития
Собираясь в город по делам решила посмотреть места где можно вкусно поесть в приятной обстановке. Привлекло внимание это место из-за передачи по нтв гастротур.
Сразу из минусов: шашлык по дальневосточному - подача интересная, соус с чесноком вкусный, лук подмаринован как надо, мясо прожарено как надо, вкус тоже, НО эти жилы не жующиеся. Ребят, так нельзя. Мясо надо хорошее выбирать для шашлыка. Жаль не сняла эти останки, причем во всех кусках такая печалька.
Ну и плюсы: салат из баклажан пробую во всех местах где бываю, ваш по вкусу хорош, но хруста маловато и всего за 240р. 👍 Очень вкусный бургер, сочный. 🔥Сырные палочки подаются с брусничным соусом, он прям зачетный, вот его бы к шашлыку, что я и сделала. И чай облепиховый, просто бомба. Интересная подача.
Персонал вежливый. Ну и чек приятно удивил.
Ресторан очень понравился:
- интересный интерьер. Все детали продуманы до мелочей.
- большой выбор блюд в меню
- вкусные блюда и интересная подача блюд
- вежливый и доброжелательный персонал. На этом пункте остановлюсь поподробнее. В Благовещенске в эти выходные была первый раз и есть уже с чем сравнить посещение других кафе/ресторанов. Менеджеру по подбору персонала отдельный плюс за его/ее работу.
Бронировали стол, который находится внутри машины.
Замечательно провели время и насладились вкусной едой.
Обязательно вернемся. ✅
Понравилось место, кухня для тех кто хочет почувствовать местный колорит, вкусно, разнообразно, есть замечательные сеты с местными особенностями. Напитки тоже заходят. Внутри уютно, оригинально и комфортно, без суеты. Есть места и для большой компании и для двоих. Есть летняя веранда. Локация недалеко от набережной, центр. Персонал на 5+, молодцы! Парковка есть. Можно как просто поесть так и провести встречу. Ценник выше среднего, но стоит того, обязательно вернусь!
Были поблизости и решили пообедать , при входе встречает приветливая девушка , предложила хороший столик. Мне очень понравился и интерьер, конечно же главная изюминка это машина ))) очень чисто в уборной, когда мы пришли гостей не было , но время обеда и спустя 15 минут зал начал заполняться . Официант подошёл быстро, по меню все подсказал, очень внимательный и улыбчивый . Меню обширное, основное это морепродукты и даже есть блюда с олениной . Минус был в том ,что заказав оливье с крабом мне попалось очень много частичек панциря, поэтому жевать приходилось внимательно ,медленно и доставать кусочки панциря изо рта , как-то очень не красиво . В целом заведение понравилось , обязательно к посещению .
Отличный ресторан, праздновали мой день рождения!Блюда на высоте, особенно тар тар из оленины -это шедевр!,заказали повторно и даже порцию на вынос,отбивная из говядины тает во рту,салаты - очень вкусные,а коктейли -отдельное направление этого ресторана,все очень вкусно, подача оригинальная,(спасибо повару) обслуживание быстрое,качественно,спасибо официанту-Григорию,знает меню,может порекомендовать блюдо.,молодец!Цены кстати адекватные за такие блюда.Будем в вашем городе ещё раз,обязательно заглянем и будем рекомендовать друзьям!Атмосферное место,спасибо за приятный вечер!
Дважды обедала, кухня хорошая и цены в целом для данной области приемлемые. Но сервис нужно усиливать, официантов много и видно, что специалисты способные, но управление хромает, им самим приходится принимать «неопытное» решение и они его способны принять (либо запрещено, либо по неопытности), а если принимают, то вот не всегда профессионально.
Я торопилась и бегала глазами по залу в поисках сотрудника, чтобы меня оперативно рассчитали, администратор сидела и даже не собиралась (видимо не принято, что администратор может взять на себя данную задачу, когда другие заняты), официанты вялотекуще перемещались по залу и лишь одна официантка согласилась помочь и взять расчёт на себя, но и тут не увенчалось успехом, официант что обслуживал меня забрал расчет, обслужил другой столик и только после меня рассчитал, быстрее не получилось, так и слова доброго при расчете не сказал и не доброго тоже😁
А во второй раз, когда я обедала летали мухи 🪰 в зале, это вообще недопустимый момент для уровня ресторана 😵💫 я была в шоке. Исправляйте срочно 🚨
Я рекомендую данное заведение, так как поистине хорошей кухни мало в городе, а управленческому составу искренне пожелаю усилить сервис и довести его до уровня других городов😌
Пусть у вас все получится ☀️
Высоко качества клешни краба, вкусные и разного размера устрицы, очень вкусная щука, в целом вся кухня достойная, чтобы получить вкусное удовольствие! И самое приятное это цены они адекватные и такие же большой выбор вкусных вин, короче рекомендую!
Обедал с супругой в данном месте после небольшой прогулки по прохладному Благовещенску в ноябре. Поразили невысокие цены, в выходной - отдельное обеденное меню. Выбрали пельмени в горшочке с печенью, фаршированные шампиньоны, борщ, салат, все это сдобрили парой наливочек, для согрева и аппетита. Быстро все приготовлено, вкусно, не дорого. Всем желаю приятного аппетита, обязательно под наливочку.
Недавно посетил ресторан "Иволга" и остался в полном восторге! Уютная атмосфера и внимательный персонал создают ощущение домашнего уюта. Блюда приятно удивили разнообразием и качеством - особенно порадовали мясные деликатесы и авторские десерты. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду и отличное обслуживание. Обязательно вернусь!
Добрый вечер! Волщебный ресторан, оооочень вкусно!!! Есть исклюзивные блюда и безумно вкусные, советую попробывать всё!!! Официант Татьяна- умничка, доброжетельная, знает меню и посоветует вкусняшки. Если Вы в Благовещенске или едете сюда, только здесь Вы вкусно проведёте время!!!
Перед приездом в Благовещенск изучили внимательно отзывы о ресторанах и составили свой wish list на основе предпочтений. Наскоком, сразу после приезда и прогулки по набережной, попасть не удалось, пришлось записываться на следующий день. Интерьер зала с автомобилем Волга выглядит очень стильно, для меня это отсыл к "Бешенным псам" Тарантино. Через винную карту и заказ авторских коктейлей переходим к аутентичным блюдам, заказываем сет из дальневосточных рыб и дичи на разминку. В поиске секретного китайского ингридиента в коктейле Хайхэйская Мэри я потерпел сокрушительное фиаско от собственного ребёнка, который по запаху смог определить что это соус шарирача. Другой коктейль содержал доселе мне неизвестный кальвадос, романтику потребления которого воспел в "Триумфальной арке" Эрих Мария Ремарк. После фирменных амурских пельменей знакомимся с новым вкусным словом - набобахи. Дальше заказываем блюда с морепродуктами и телятиной. Получив незабываемое удовольствие, закрываем гештальт знакомства с блюдами дальневосточной кухни от Иволги.
Очень атмосферное место. Изысканнные блюда русской и дальневосточной кухни. Вкуснейший борщ с хрустящими гренками и намазкой из сала, нежные котлетки из краба и бурейской щуки, тающие во рту шампиньоны, фаршированные гребешком- и это только малая часть того, что здесь можно отведать! Подача блюд быстрая, обслуживание на высоте, приятный персонал. Интерьер ресторана своеобразен. Ценник демократичен. Рекомендую к обязательному посещению!!!
Хороший ресторан, вежливые официанты и весь персонал вкусная еда но очень дорогой алкоголь. И еще одно есть ли возможность у руководства ресторана например на Новогодние корпоративы организовывать развлекательную программу это бы дополнило ваш уют и индивидуальность.
Ресторан "Иволга" порадовал меня как гостя не только вкусной едой, но и уютной атмосферой. Обслуживание было на высшем уровне, официанты были внимательны и дружелюбны. Интерьер заведения создавал ощущение спокойствия и комфорта. Блюда, которые я заказал, были приготовлены и поданы с искусством, все было великолепно приготовлено и просто на уровне. Обязательно вернусь в "Иволгу" и порекомендую это место своим друзьям и знакомым.
Ценник за блюда средний, попробовал 5 позиций из меню, не полностью, потому что брали попробовать на компанию, все понравились
Выход не такой, как привык мой круг общения, не наешься так, чтобы до отвала, но сытым вышел
По поводу персонала могу сказать, что чаевые оставлять не люблю, но тут прям захотелось, девушка была очень учтива и ответила на все интересующие вопросы
Если я захочу снова сходить в ресторан, то однозначно это будет он, приметил ещё несколько блюд из меню
Ну, что сказать. Ресторан позиционируется как элитный. Поэтому если хотите, чтобы вас там нормально обслужили, приходите, скажем так в "Дольче Габанна".
Мы с мужем зашли пообедать после работы и видимо не вписались нашими свитерами в интерьер ресторана. Заказ ждали очень долго, периодически спрашивая официанта. Просила мясо средней прожарки, принесли - даже не знаю как это назвать, и не средней пржарки, и не с кровью, а как будто мясо просто в микроволновке прогрели. В меню к этому мясу прилагается гарнир из картошки и грибов. Аааа, гарнир был. Малюсенькая картошечка, разрезанная на 4 части и один грибочек очень мелко порезанный. Выходу блюда, заявленному в меню, абсолютно не соответствует. Пельмени в горшочке...были, не спорю. Нашли 10 маленьких штук, напоминающих клёцки. Мясом дичи там и не пахло. Про блинчики, которые мы заказали сразу, пришлось напоминать, чтобы их как-то принесли. И блинчики были, как называется "печево, а есть нечево". А, ещё коктейль попробовала, в котором вместо заявленных ингридиентов, очень приторный апельсиновый сок с тремя каплями водки.
Ну, и отметить хочу, квест по входу в ресторан. Это очень весело. Подходишь к ресторану, а там тебе надпись - иди, мил, друг налево. Заходишь налево, а там - направо... В общем, больше туда мы не пойдем. За 3000 мы сможем пообедать и в другом месте, где будет вежливое обслуживание и вкусная еда.
Всем доволен, особенно, грамотно и вежливо обслуживают официанты!!!!! Даниил, просто мастер на рабочем месте. Чаевые, это всего лишь маленькая оценка его мастерства по обслуживанию стола с клиентами ( всё доходчиво объяснил по меню и очень красиво и профессионально обслужил, такие же слова и в адрес Роман, очень хорошие специалисты на своём месте). Меню, особенно пельмени в горшке с диким мясом -- просто шедевр повара!!!!! Салаты с морепродуктами- хочется тарелку облизать!!!!! Всем рекомендую это место с вкусной едой и классным обслуживанием!!! Отметил здесь я и свой ДР, потому, что -- нравится здесь ВСЁ!!!!!. Спасибо руководству за подбор персонала и поваров!!!
Изюминка города Благовещенск. 9 из 10 посещений доставляют истинное удовольствие. Великолепные блюда, приятная обстановка, как для деловых, так и для романтических встреч
Хороший ресторан со вкусной кухней. Есть свой Амурский хамон, который готовится (висит на виду) в ресторане. Все блюда понравились. По середине зала стоит автомобиль, оборудованный как столик.