Прошла сделка по недвижимости. Управляющая компания Ивко. Все документы получены в срок и в полном комплекте. Все прекрасно!
1
Л Р
Level 9 Local Expert
October 8, 2024
Друзья, сделайте что-то с мусором , который во дворе славянского бульвара 9к6, разлетается по всему району.! Асфальт в липкой жиже, ну это же просто уже антисанитария! Не надо писать - ой а это не мы, это Гуп экотехпром и ГБУ жилищник! А что тогда вы?
лифты стоят, подъезд разрисован, сбита плитка, за год убили дом.
Яндекс , почему не публикуете отзыв с доказательствами ?
Управляющая компания ИВКО-2000 абсолютно не исполняет свои функции: месяцами не работают лифты, из крана периодически течёт грязная вода, территорию комплекса в этом году не убирают от снега от слова СОВСЕМ, тот единственный раз, когда проехала снегоуборочная машина, то она завалила снегом припаркованные машины в таком количестве, что впоследствии самостоятельно их очистить от наваленного снега практически невозможно. Диспетчер Ирина отвечает на звонки в нервной и хамской манере и не в состоянии решить ни одну проблему, убеждена, что данного сотрудника необходимо отправить на курсы общения с людьми, перед этим проверив на проф.пригодность, а в идеале-пригласить на эту должность квалифицированного работника.