Опять не чистят пешеходные переходы от навалов после чистки проезжей части в Опалихе на ул. Мира, г.о. Красногорск. Пожилые падают, мамы с колясками не могут проехать к поликлинике. Написала в Добродел, срок на устранение взяли 6 дней, а до этого ноги ломать? Звонок секретарю и на горячую линию в Мосавтодор не работает! Срочно исправляйте!
Я не понимаю почему руководство данной организации ещё работает в данной компании!!!!
Наплевательское отношение к чистке дорог!!!!
Дорогу от ленинградки до Никольского не чистят даже после десятков заявок в Добродел!!!! Стабильно раз в день машины в кювете!!!! А дорога одна из посёлка. Живут тут по меньшей мере не менее тысячи человек!
Обратился с просьбой починить , Грузовик зил 131 , ребята установили новый двигатель Тойота , завёлся и уехал в Сочи ! Ребятам из РМТО респект и уважуха !
Добрый день. Почему в г.Дедовске по улице Революционная Покос травы производиться только 1.5 метра от дороги ? а дальше ?. Тротуар не проливают водой и не убирают. Примете меры.
Выезд из Агрогородка на бетонку.Дорогу расширили, отбойники понастроили за которыми не видно ничего, а светофор не сделали нормальный, по утрам он не работает. Видимо, дело в том что он подключён к генератору уличному! В туман выезжай как хочешь, фуры несутся. Пересекай четыре полосы на свой страх и риск. Сегодня уже запчасти после аварии лежат, кто-то уже выехал.