Сейчас отдыхаем в этом санатории. Неплохой👌
*Отличный бассейн с теплой водой, аквааэробика на высшем уровне,спасибо огромное инструкторам. В бассейне чисто, молодцы уборщики👌
* Живем на 15 этаже. Уборка в номере ежедневная, хорошая,смена белья и полотенец каждые 7 дней. Полотенец всего 2,в дождливую погоду не успевают высыхать. Из посуды в номере только одна тарелка и электрический чайник, фена нет,холодильник и телевизор есть.
*Столовая хорошая, чистая, кормят вкусно,порции небольшие,но магазинчики и кафе недалеко.
*Персонал внимательный,доброжелательный,процедуры отпускают качественно👌
* От санатория ходит автобус 86 через центр до жд вокзала,по расписанию,очень удобно☝️
*Терренкур просто супер🤩
Санаторий очень понравился, внимательный и приветливый персонал, чистые номера, Ежедневная уборка номеров. Врачи стараются подобрать и учесть все пожелания проживающих. Вид с верхних этажей просто прекрасен. Очень выгодно стоит здание. Каждое утро тянет выйти на балкон и поздороваться с солнышком. Столовая большая и внимательные женщины, которые развозят пищу. Бассейн-шикарен!!! Очень комфортная и теплая вода, даже выходить не хотелось. Территория не большая, но ухоженная. Спасибо всему коллективу за радушный прием!!!
Общее впечатление: очень хорошо!
1. Персонал отзывчивый, доброжелательный.
2. Уборка ежедневная, качественная, смена постельного и полотенец раз в неделю.
3. Жилые этажи с 3 начинаются, по 7 отремонтированы, в т.ч. номера. С 8 по 18 так себе, но не ужасно, жить не дискомфортно: трещины в потолке, старый поддон душевой, трещины вокруг дверной коробки. В номере есть небольшой холодильник, чайник. Номер тесный, но это не проблема. Главное достоинство, затмевающее все недостатки ( помимо цены путевки в 12 тыщ) - вид из окна каждого номера, он потрясающий!!! Фотки снизу.
4. Питание вкусное, достаточно разнообразное, меню заказываешь на следующий день, даже предлагается небольшой выбор. Большим дядькам еды не хватает, точнее калорий, многие добирают в номерах. Я худощавый, мне хватало.
5. Пляж большой, есть бесплатные лежаки (из паралона). Есть лежаки пластиковые, на лето их достают, остальное круглый год. На пляж вход только по санкур картам. Есть морозилка и холодильник для прохладительных и мороженного, спиртного нет. Закаты там потрясные.
Единственный минус - добираться не близко. А с пляжа ещё и в гору. Не представляю как это выглядит летом. Ходит санаторный автобус, но он маленький, не часто, и все желающие иногда не вмещались даже в ноябре, про лето опять же....
6. Территория небольшая, но красивая, приятно пахнет зеленью, погулять можно. Точнее нарезать круги.
7. Лечение сравнить не с чем, промолчу. Есть большой крытый бассейн. На улице возле бассейна турник брусья, шведская стенка. Внутри спортзал есть, но только кардио тренажёры, силовых нет.