Великолепное место для отдыха !!! Отлична кухня, широкий ассортимент пива и напитков, профессиональный персонал! Большой экран, играют диджеи! Прекрасный летний дворик с уютной атмосферой и оригинальным оформлением !!! Рекомендую!!!
Здесь бываем иногда, зашли на выходных во дворик Блюм. Уютно, приятная атмосфера. Как всегда отличное обслуживание. Из сезонного меню попробовала салат с дыней и окороком- вкусно. Окорок просто огонь! Крылышки хрустящие, в меру острые. К пиво отлично подошло. Ну и котлета из щуки с пюре и грибным соусом прекрасна! Сочная, свежайшая. Ещё хочу отметить интересное оформление санузлов! В общем мы прекрасно провели здесь субботний вечер.
Айриш паб находится в подвальном помещении старого доходного дома, спроектированного архитектором Иосифом Блюмом.
Это интересное место с приятной атмосферой паба: кирпичные своды и насыщенное оформление создают необычное пространство. Здесь много уютных уголков, где можно комфортно провести время.
Помимо паба, в доме Блюма на других этажах находятся кондитерская и кофейня, которые также рекомендую к посещению.
Небольшое полуподвальное помещение. Когда много народу, все друг у друга на головах, но это специфика таких пабов. Чисто. Ассортимент пива скудный, ирландского разливного пара сортов. Еда на 3. Брали колбаски, шкурка очень толстая, что даже вилкой не проткнуть, гренки сплошное масло, бургер тоже на 3. Цена немного завышена.
Вкусно, весело, уютно. Из минусов-маленький танц-пол. Летние уличные столики тоже уютные. В Саратове одно из любимых мест где и поесть, и выпить, и повеселиться. Рекомендую!
Отличный цокольный паб в лучших традициях старой школы. Самый центр города, вкусная еда, приветливый персонал и отменное пиво желают это место центром притяжения и встреч.
Большое спасибо заведению за прекрасное отношение к гостям,вкусную еду и великолепное обслуживание!
Наталье отдельные 5 звёзд за внимательность к своим гостям,за отличные ориентир по меню,за помощь в выборе блюд,быстрое обслуживание. Качественный сервис! Очень вежливая,приятная девушка! Наш столик был в углу 27.09.24 ) На карте гостя мы тоже оставили для Вас отзыв! Спасибо! Благодаря Вам в таких заведениях хочется бывать! )
Классное место, попросили столик отдельно от общего зала, нас посадили в отдельную комнатку за шторами, оказалось идеальное место. Цены адекватные, обслуживание отличное, советую всём попробовать хреновуху)
Классический паб-долгожитель. Вкусная еда, напитки в соответствующей атмосфере. Можно посмотреть спортивные трансляции на нескольких экранах. Ну и расположение на центральной улице - плюсъ
Хороший паб, посидеть отдохнуть самое то! Атмосфера очень приятная, но желательно идти с коллективом, для двоих, особенно парам скучновато, но в целом 🔥
Один из самых старейших пабов нашего города. Пиво хорошее, но не достаточный выбор. Еда нормальная для бара. Цены приемлемые, обслуживание, как повезёт с официантом.