Останавливались в этом чудесном отеле по дороге из Астрахани в Москву. Прекрасная хозяйка встретила ,разместила нас. Номер новый,стильный. Всё необходимое есть. На кухне холодильник,чайник,плита,микроволновка,посуда. Кровати удобные,матрасы ортопедические. Возьмите с собой питьевую воду.из под крана пить нерекомендуют.
По работе, сняла номер!
Мои впечатления, все отлично 5 баллов из 5, прекрасный уютный номер, замечательная хозяйка, видно что гостиница это дите Ирины, она переживает, за уют, за чистоту
Обязательно остановлюсь еще!
Еда не включена, но с удобствами приготовила сама!
Успехов, Вам Ирина
очен ь хорошая гостиница, два раза останавливались. Идеальная чистота и порядок. Как в лучших гостиницах страны. Рекомендую. Останавливались по дороге в Астрахань. Очень комфортные кровати, полноценный отдых с дороги нам был обеспечен. Спасибо хозяйке!