Обновление от 17.02.25
Это не ирбис! На официальном сайте нет этой азс, видимо, франшиза и не удачная. Вопрос, чей и какого качества бензин, если просто кофе стремный.
Поставлю 4, так как отзыв больше про кофе, а не бензин (хотя на дальней от дороги колонке постоянно часть пистолетов не работает).
Кофе в этот раз (15.02.25) был ужасен, не флет уайт, а просто водичка чуть кофейная и молочная. На ирбисе в афонино отличный кофе, чувствуется хорошее зерно и нормальное молоко. Тут же после ремонта или процесс нарушили, или зерно левое.
По качеству бензина вроде нормально, машина по крайней мере не ругалась. А вот недолив бензина точно есть и при чём серьёзный. Заправлялял 95 бензин на четвёртой колонке, в бак который далеко не сухой (полтора деления), а это на минуточку больше четверти бака, вошло так как будто я на парах приехал. Окей, это не аргумент (читал ответ бизнеса на отзывы) тогда скажите, пожалуйста, как вошло 22 литра в проверенную 20 литровую емкость??? Заранее предполагаю ответ, надо было пойти на заправку и устроить качели с персоналом, пойти с ними делать замер и пр. А за этим клиенты должны смотреть? Тратить свои нервы, время, и все это за свои же деньги!!! Да, цена литра бензина дешевле на рубль, два, чем на других всем известных заправках, но это выходит в сотню раз дороже! Для себя решил, что этой заправки для меня больше нет.
Хочется отметить адекватные цены на топливо и приемлемое качество. Также -очень приветливый персонал . Вкусная выпечка-пробовал. Как недостаток-не очень удобное расположение АЗС. Бывают трудности с выездом,поскольку недалеко перекресток со светофором и поворот на радиорынок. Но это недостаток поправить непросто.