Ментальная арифметика. Мой интеллект готов к школе!
Подготовим интеллект дошкольника к беспроблемному восприятию школьных знаний!
Обучение индивидуальное, в малой группе до 4 человек.
— Обучения базовым правилам ментальной арифметики и работе на счетах АБАКУС.
— Научение сложению и вычитанию...
800 ₽
Ментальная арифметика. Прокачка мышления, памяти и внимания!
Прокачаем интеллект школьника и научим считать без калькулятора!
Обучение индивидуальное, в малой группе до 6 человек.
— Работа со счетами АБАКУС, достижение ментального уровня счета.
— Обучение решению задач с помощью уникальной методики ТРИЗ.
Classes for children:literary art, mathematics, speed reading, calligraphy and literate, speech development, memory development, Russian language and literature, reading, logarithmics
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cash, payment by card, bank transfer, online, contactless payment, making a loan, installment, payment by credit card, cashless payment
Promotions:bonuses, discounts, promotions, gifts, special offers
Добрый день! Побывала сегодня у ребёнка на открытом занятии, осталось очень приятное впечатление! Окунулась в атмосферу подачи информации разными, очень интересными, но в тоже время доступными для детей способами. Дети в буквальном слове схватывают всё на лету. Бывало, что я отставала от детей ( в связи с этим сделала для себя вывод, что и взрослым было бы очень полезно делать данные упражнения, на развитие обоих полушарий мозга). Преподаватель замечательная, Виктория Владимировна! В школе чувствуется любовь и забота к детям.
В данной школе занимаемся по нескольким направлениям. Квалификация педагогов на высшем уровне. Недавно закончили курс «Нейродвиж». Педагог Виктория Владимировна интересно и с большой вовлеченностью проводит занятия! Через несколько занятий виден результат и огромный прогресс. Мне, как родителю, тоже было интересно поприсутствовать и попробовать свои силы на занятиях по Нейродвижу.
С октября месяца 2024 года мы посещаем занятия по курсу "Ментальная арифметика" в Школе современных навыков IQ 007.
Первое , что хотелось бы отметить , это то, что здесь всегда царит доброжелательная атмосфера, уют, небезразличное отношение к учащимся ... школа живет активной и интересной жизнью.
Второе, это результат обучения, который заметен уже после первых занятий! Это стремление и огромное желание ребенка (которому всего-то 4 года) ходить на занятия, узнавать что-то новое! И это прекрасно!
Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации, педагогам, всему персоналу школы и лично Корчагиной Анне Владимировне за высокий профессионализм и чуткое отношение к ученикам! Спасибо Вам огромное!!! Для меня, как родителя, важно абсолютно все: доброе отношение, понимание, терпение и , конечно же, сам учебный процесс! Посетив "открытое" занятие могу сказать, что Вы делаете очень сложное, но необходимое дело в становлении наших детей. Очень важно видеть довольного ребёнка, который с радостью ходит в школу и не хочет уходить!
Благодарю вас! Успехов и процветания!!!