Уже 3й раз заселяюсь в этот апарт отель когда приезжаю по работе в СПБ. Все чисто хорошо. Расположение соответсвует цене.
Рядом есть все что нужно.
НО! Кроме куска мыла и полотенца больше ничего нет. Приходится или покупать или тащить с собой шампунь, гель для душа и т.д.
Ребят ну не жадничайте вы так! Если человек приезжает на 3-4 дня ну подкиньте вы одноразовые пакетики с шампунем хотя бы. Ну реально тащить с собой с учетом зверских тарифов авиакомпаний на багаж тяжко.
Из плюсов можно выделить только расположение недалеко от метро и доступность супермаркетов и доставок. Да и на самом первом этаже тоже удобно расположились магазинчики и кафешки.
Одну звезду ставлю за постоянные проблемы с водой. Снимаю здесь апарты уже второй и последний год (ура), но постоянные отключения горячей воды, чтобы потом выключить воду вообще - это просто сказка. Очень частые аварии вместе с этими волшебными и внезапными проверками гвс (особенно, когда приходишь с работы в ожидании теплого и приятного душа, но вместо этого тебя встречает только ледяной поток воды)…. 0 из 10
А так, снять апартик на какое-то время, например, пока строится нормальное жилье в новостройках недалеко - норм.
Плюсы:
• очень удобное местоположение относительно метро Парнас, всего 6-7 минут до него пешком;
• в апартаментах три секции, и очень большое количество предлагаемых к сдаче квартир, выбирай на любой вкус;
• в каждой секции просто огромное количество бьюти-услуг (маникюр, педикюр, депиляция, парикмахерские услуги, наращивание ресниц, коррекция бровей, и прочее). Всё, что работает в данный конкретный момент, вы найдете в списке организаций, который представлен прямо при входе в каждую секцию, по дороге к лифтам;
• на территории ежедневная уборка на всех этажах;
• можно не только арендовать апарты посуточно, но и жить самому на постоянной основе;
• в каждом помещении панорамные окна и чистовая отделка, а санузел вообще полностью оборудован;
• в здании и на ближайшей территории (помимо тех услуг, о которых я писала выше) вокруг есть всё необходимое для повседневной жизни: пункты выдачи Озон и Вайлдберрис, круглосуточные магазинчики, пекарни, шавермы, бар, цветочный магазин, химчистка, кофе с собой, и т. п. В шаговой доступности - Перекресток, Токио-Сити, Додо Пицца, Хлебник, Лента, Фикс Прайс, Фамилия, Вкусно и точка;
• на территории есть детская площадка, а около апартаментов скоро должны открыться взрослая и детская поликлиники;
• слышимость по этажам средняя, в принципе относительно тихо;
• само здание приятное, светлое, и радует глаз :)
Минусы:
• как таковой закрытой территории нет, постоянно кто-то ходит;
• въезд и выезд на автомобиле с территории затруднен периодически;
• на каждом этаже по три крыла, и в каждом крыле примерно по 20 апартов, то есть, соседей много по умолчанию, для кого-то это может быть минусом.
Снимали с мужем студию в ЖК Start. Очень удобное расположение, 5-7 минут до метро Парнас. Рядом множество различных магазинов на любой вкус и кошелек. При необходимости можно найти место для парковки машины. В самом комплексе чисто, уборка производится ежедневно.
Прекрасный современный апарт-отель около метро. На первых этажах есть вся необходимая инфраструктура. Аренда через УК несколько завышена, апартаменты можно найти на любой вкус
Я прожил в этом месте 10 месяцев и вот что могу сказать.
Все отмечают плюсы в виде множества магазинов, пешей доступности транспорта и с этим всё ок. Здесь действительно есть всё для жизни в доме: продуктовые, доставки, маркетплейсы, рынки и прочее.
Начнём с минусов, так как они запомнились острее всего.
1. Цена. 26 тысяч + КУ ~2,500-4500 — это перебор. Студия не оборудована элементарными вещами как вантуз и столовые приборы. При въезде была одна ложка и старый, убитый временем, нож. В прошлом году снимал квартиру 38 кв. м. за 23 тысячи на проспекте Большевиков со всеми удобствами.
2. Ощущение бездушия со стороны арендодателя.
За всё время съема мне ни разу не писали с вопросами удобства, комфорта и тому подобное. Единственное сообщение — это счётчики и повышение оплаты за аренду. И тут самое интересное, что оплата повысилась, а комфорт нет. Ведь в договоре чётко прописано. «Если съёмщику что-то нужно — он берёт и покупает», ну а если ты что-то сломал, то тоже покупаешь. Так что смотрите внимательно. Любое отступление от договора — расстрел в виде денег.
3. Контингент. Если вам нравятся орущие люди на разных языках мира. Нравится вздрагивать от их криков по ночам и просыпаться от пения этих лавочных вокалистов, то вам сюда. Ну а если вы цените покой, уют и тишину, то выбирайте другое место.
4. Отсутствие парков и прогулочных зон. В округе есть только Шуваловский парк до которого идти 20-25 минут пешком. Всё остальное — дома и промзона. По вечерам, кстати, может пахнуть пивом, так как недалеко завод. А ещё летают самолёты и вертолеты. Складывается ощущение, что единственная дорога — от дома до метро и к следующему арендодателю.
5. Общие впечатления. За всё время создалось только одно ощущение — это место не про жизнь, а про деньги, которые будут с тебя собирать каждый месяц, не давая взамен комфорт. Владельцы аппартаментов не живут и возможно не жили здесь. В этом месте нет бытового комфорта. Это больше похоже на прийти и вырубиться спать, проснуться и уйти отсюда.
Подводя итог, могу сказать, что соотношение цена=качество=комфорт не совпадает. Баланс уходит в цену, а качество и комфорт где-то на стороне. Из комфортного тут только магазины в доме и выезд с этого забытого богом места.
Если хотите остаться без денег и столкнуться с легальным мошенничеством, то Вам сюда.
Я категорически не рекомендую заселяться сюда и связываться с этой конторой; арендовать их апартаменты и посуточно, и, тем более, на долгий срок.
1. Ну, во-первых, реальное не соответствие цены и качества. 33100 тыс руб за 15 квадратов и депозит 26 тыс, которые никто не собирается возвращать (об этом чуть позже). Вместо двуспальной кровати вы получаете 2 соединенных матраса с выпирающими пружинами и черными полосами от грязных разводов. О комфортном сне и речи не идет, особенно, если вы с партнером. Да и уснуть вы не сможете. Орет пожарная сигнализация, чуть ли не каждый день/утро/вечер/ночь. Иногда это длилось по 30 минут, громкоговорители установлены прям внутри этой комнаты. В общем, нервный тик обеспечен. В ванной комнате стоит неприятный запах, засор в душе. Я его устранила, купив химию, ну просто, конечно, странно, что они сами не удосужились перед сдачей. Вентиляции в ванной кстати тоже никакой. Телевизор. Я более лаганного в жизни не видела. Постоянно глючит, невозможно смотреть фильмы. По поводу шума от соседей: слышно все и даже больше. В 3 ночи слышала матерные оры геймера за стенкой. Контингент этого жк тоже хромает: часто драки под окнами и крики.
2. Ну и самое интересное: они наживаются на стенах. Раковина расположена рядом со стеной, где отсутствует плитка, только обои. У меня на обои попало мыльное пятно. Не жирное пятно, не от еды какой-то, а просто мыльная вода. За это эти «люди» сочли нормальным удержать из депозита 10к. Почитав отзывы, я поняла, что эта их схема, на которую я, к сожалению, попалась.
3. Самое обидное, что я идеальный жилец, оставила им белоснежные простыни и мытый пол) посуду и отсутствие пыли ) но их это не волнует: первое, что сделала супервайзер, это ломанулась смотреть стены, ПОТОМУ ЧТО ОНИ У ВСЕХ ЗАБИРАЮТ ПО 10К ЗА СТЕНУ У РАКОВИНЫ, КОТОРУЮ НЕРЕАЛЬНО ПОЧТИ НЕ ЗАЛЯПАТЬ. Плитку зачем класть?) проще людей обирать. Кстати в договоре 1м стены стоит меньше 1000 руб. Странно, что пятно эти *** оценили в 10 тыс руб)))
P.S. Раз тырите деньги ни за что— держите то, что заслужили.
Очень удачное расположение. Рядом с метро и супермаркетами. Новый жилой комплекс. В фойе всегда чисто. Цена средняя по Питеру. В апартаменте есть необходимый минимум для проживания 1-2-х человек. Минус - один крючок для полотенец в ванной комнате. В Озоне заказал крючки, развесил полотенца как мне надо.
Прекрасный жилой комплекс с апартаментами, на первых этажах много магазинов и кофеен, есть все необходимое, чисто и симпатично. Единственное- нет хорошей пешеходной дорожки к дому.
Проживали 3 дня. Понравилось все. Отличное расположение, удобно идти до метро, неспешным шагом минут 11. Очень развитая инфраструктура, рядом Перекресток, Лента, Карри, несколько больших торговых центров. В самом комплексе на первом этаже много круглосуточных кафе, можно недорого, вкусно поесть в любое время суток. До заселения читали отзывы про слабую шумоизоляцию, но оказалось, что шумоизоляция очень даже достойная (до этого жили в гостинице «Салют» в Москве так вот там слышно все и что происходит в соседнем номере и как ходят по коридору мимо номера). В ЖК Старт очень хорошие массивные двери как мимо апартамента кто-то ходит не слышно. С соседями нам повезло, шума не было, у нас вообще было чувство, что мы одни на этаже, но как оказалось, соседей было много. Комплекс новый, все свежее, апартаментов много, всегда можно заселиться. Добираться до центра удобно, пол часа на метро без пересадок и ты на Невском проспекте. С удовольствием остановимся в Старте еще раз, когда приедем в Санкт-Петербург.
Прожили 2 года , выставляли завышенные цены ( на 2-4 т в месяц ) в отличии от цены на авито , навязываеие услуг уборки и смены постельного ( услугами не пользовались ) под конец при выезде насчитали порчу имущества на 50000 т ! С их слов матрац 2 полушки и химчистка штор и одеял ! И обои мест 4-5 не более квадрата ! В договоре прописывалась цена 900 р за квадрат ! Искуственное завышение цен к примеру матрац стоит такой же 6000 у них 15! Все завышено как минимум в 2 разаа то и в 3 ! Составили список с надуманными ценами на куске бумажки и настаивали на подписи что признаем цены и порчу ! Лучший выход пусть подают в суд договор и все чеки надо сохранять можно еще и оспорить завышенную ставку в Месяц и навязанные услуги а так же конские цены высосанные с пальца ! Обязательно сохраняйте чеки и читайте договор! А лучше снимите квартиру будет дешевле и надежнее ! Платить такие суммы там не за что постоянный шум ! Если подадут в суд планирую оспорить ставки за месяц завышенные , наценки на порчу !!! Или износ временем ?! И навязанные услуги !!!
Внешне выглядит очень симпатично, внутри все чисто и вполне современно, 4 лифта на секцию стоит, куча инфраструктуры из магазинов, кафе и тд рядом. Но, внутри ощущение будто живешь в общаге, длинные коридоры секций. Окна в окна, в прямом смысле, в окно смотришь на противоположное окно и у многих без штор, народ или привык или не вкурсе что всетаилно, ходит по апартаментам в буквальном виде нагишом, любители подгладеть будут в восторге. Вокруг пока стройка, много шума. Парковка возле запрещенна, въезд на некоторое время, что верно, но в округе парковку ну это же Парнас, где её найти? Плюс до метро минут 10 шагом.
Первое впечатление нормальное позвонил оставил забронировал номер. Внёс платёж взяли залог 3000р с возвратом якобы как оказалось.
Комнату оставил в полном порядке
Потом ближе к времени возврата залога отправили фото с мусора с пачкой сигарет и сказали что штраф за курение залог не возвращается.
Вобщем крайне не советую эти апартаменты так как обманывают и не возвращают залог. Лучше заплатить дороже и спокойно переночевать. Чем сюда обращатся.
Комплекс больше похож на общежитие, проходной двор, толпы курьеров, крики алкашей под окнами по ночам, постоянно срабатывает противопожарная сигнализация в каждом номере и общем коридоре, даже поздним вечером, невозможно спокойно уснуть из-за этого. Номер был нормальный, с обычным ремонтом, но куча минусов у самого комплекса + риелтор кинула на залоговый депозит после отъезда. Парнас в целом малоприятный район, по большому счету не рекомендую никому.
Жила 2 мес в этих апартах. Призаселении было заявлено что уборка входит, по факту за 2 мес никто не разу не пришёл. Слышимость ужасная слышно как в туалет ходят, жарища невыносимая батареи греют сильно очень душно. Очень неудобно с карточкой, потеряешь не сможешь попасть в номер... Карточку Изгатавливают 7 дней и цена 900 руб
2023 сентябрь.
Отличный вариант для тех кому 30 минут не время. До Невского добраться 30 минут на метро. От метро до апартаментов 7 минут динамичным шагом. Магазины рядом. Когда заселялись глаз искал изьяны, а изьянов то не шла 😊 пожалуй такое впервые. Современно, чисто, светло, просторно. В Санкт-Петербург приехали на поезде, с дороги была необходимость постирать пожалуйста в номере стиральная машинка ( как новенькая), сушилка и утюг. Как предложение в номер положить хотя бы 1 капсулу для стирки. Чистая посуда для приготовления пищи. Стильные тарелки, классная сковорода и кастрюлька, ухоженная современная панель для приготовления пищи и достаточно вместительный холодильник - все для гостей. В шкафчике масло растительное, сахар и чай ( видимо от предыдущих постояльцев), соль тоже очень кстати! С дороги чашечку чая выпить было приятно. Не очень хочется тратится на такие мелочи. Спасибо! Не знаю чья идея, но я поддержала- оставила в номере для следующих гостей черный чай в пакетиках, пусть и других будет возможность выпить чашечку чая с дороги. Санузел и душевая кабинка чистейшие!!!! Хорошие мягкие полотенца и гигиенические средства в наличии.
Один ньюанс: заселение бесконтактное!!! Т.е. для заселения необходимо следовать информации полученой по месенжу, учитывая многочисленных мошенников и отсутствие связи в пути следования как то насторожило!!!! Но на самом деле необходимо внимательно читать инструкцию и следовать указаниям инструкции.
Из плюсов: можно снять на короткий срок (например на время ремонта в квартире), производят ремонт и уборку периодически, все необходимое есть прямо в апартаментах (магазины, вайлдберриз, озон, кафе, маникюр и прочее.
Из минусов:
-слодножности с заселением. Какая-то очень сложная система. Расписано все по часам/минутам/секундам у администраторов. Хотя такого потока гостей не видела.
-очень грязно, к зданию подойти не возможно. Почему не могут сделать нормальную пешеходную часть - не понятно. На фото видно, что как заканчивается городская территория - начинается очень грязная территория апартаментов. При этом выход сделали не в сторону метро, а с противоположной стороны, поэтому крюк не хилый приходится делать, если вы пешком.
-постоянно срабатывает пожарная сигнализация, т.к. кто-то курит в номерах. Раза 3 в день может сработать. Довольно громкий и не приятный звук.
-очень сильно дует с окон.
-сама студия имеет уже "уставший" вид. Грязные обои под покраску, продавленные матрасы, грязное постельное белье с чьими-то длинными волосами чёрными. Наматрасники в пятнах. За такую цену (студия 35 тысяч в месяц) - могли бы и получше убираться.
- и самая большая "боль" этого места - контингент. Алкаши, наркоманы и тд. Каждую пятницу и субботу под окнами оры, разборки, скандалы по пол ночи. Никакого контроля со стороны охраны нет. Люди ломают кнопки выхода с парадной, раскидыаают мусор, испражняются на этажах. Это прям фу. Самый огромный и жирный минут.
- цена
Дорого для студии в таком состоянии. + залог большой. При заселении заполняешь миллион бумажек., в котором идёт перечень всего, что находится в квартире, при этом, половину этих вещей по факту нет. Поэтому смотрите, что подписываете.
Приехала с ребенком инвалидом, в заявленный номер с ортопедом матрасом, на самом деле пружины впиваются в тело спать не возможно, за стенкой громко слушают музыку, ахи и вздохи, кусок мыла как собакам положили, не гель для душа, ничего, стоимость не из дешевых, в номере пахнет канализацией все так плохо, всю ночь не спали, кошмар какой-то!! Самое главное от клиники заключен договор аренды, завтра об этом обязательно сообщим руководству..
Очень удобное место, для приезжих особенно, в самом комплексе есть все варианты питания, от продуктовых магазинчиков, магазинов с полуфабрикатами и готовой едой до кафе с обычным меню и бизнес ланчами в любое время. Химчистка, спортзал. Всё, что необходимо.
Если вы хотите оставить неприятное послевкусие после посещения Санкт-Петербурга, то вам в ЖК Старт! Особенно хорошо путешествие начнется для всех, кто добирается с вещами от метро: короткий маршрут пролегает через стройку и дорогу из бетонных плит.
Планируете более долгосрочное проживание? Тогда вас ждёт ежедневный массаж стоп качественными булыжниками, так как опять же это единственный выход к магазину, автобусным остановкам и торговому центру. Но и это ещё не всё - по пути вас ждёт благоухающая несанкционированная свалка!
После выезда из нашего депозита удержали 10 000 за окрашивание стен, не предназначенных для мытья. Поэтому будьте осторожны, следите за каждой капелькой, которая может куда-то попасть во время эксплуатации помещения!
Одну звезду оставлю только за работу сотрудников, которые хоть и выглядели устало, но всегда старались прийти на помощь! Политика самой компании ориентирована только на зарабатывание денег. Низкое качество строительных материалов, крошечные квартиры и постоянно срабатывающая пожарная тревога. Не советую данное место для проживания больше, чем на неделю!
Рядом метро и автобусные остановки. Территория комплекса небольшая, но ухоженная, в здании чистота
Галина Палата
Level 13 Local Expert
August 29, 2024
Сняли апартаменты на 2 недели в этом ЖК. Отлично, что рядом метро. Во дворе есть детская площадка, много кофейнь, пошивочная мастерская. Магазины в шаговой доступности. Быстрый лифт. Не понравился цвет стен в подъезде, слишком много оранжевого, как то напрягает. В целом все не плохо, кроме хамского отношение девушек на ресепшене. Если ты не хозяин жилья, то можешь проходить мимо, опустив глаза, не дай бог задать вопрос, и глаза закатят, и грубого слова не пожалеют. Все в лучших традициях «понаехавших» в большие города. Из минусов этого ЖК еще постоянно орущая пожарная сигнализация. И никто не выбегает и не выполняет указания робота в громкоговоритель (видимо уже привыкли). Контингент молодежь и арендосьемщики, постоянно курсирующие с чемоданами. В самой квартире с наступлением дня становится очень душно и жарко. Открытое окно не спасает. Да и открывающиеся окна расположены как то низковато, учитывая, что они панорамные и этаж у нас был не маленький. По ночам в этом районе шумно: молодежь поет песни под окнами, чередуя с фейерверками. Но чисто переночевать в целом норм.
Комплекс апартаментов. Можно снять на короткий срок — формат гостиницы. Можно снять на длительное время — формат аренды. Можно купить — как жилой дом, но постоянная регистрация в апартаменте невозможна.
Въезды в парадные доступны для колясочников, но можно ожидать небольшие пороги, возможно, ремонт или другие затруднения. Для колясочников доступен лишь один подъезд к этому зданию, остальные не благоустроены.
Здесь огромное количество коммерческих организаций, но далеко не все магазины и другие учреждения доступны — порогов очень много, часто непреодолимые. Некоторые организации находятся внутри парадных, на высоте. Доступ туда через домофон.
Три парадных, в каждой 4 пассажирских лифта и грузовой.
Практически все апартаменты одинаковы, имеют площадь 19,4 м². У Вас будет немного посуды, три стула, телевизор со Smart TV, Wi-Fi маршрутизатор, микроволновая печь, стиральная машина, варочная панель на две конфорки, холодильник, кастрюля, сковорода.
В уборной душевая кабина, счётчики воды индивидуальные. Счётчики электричества в коридоре.
ОГРОМНЫЙ минус: из-за беспечных постояльцев пожарная сигнализация срабатывает практики каждый день, часто ночью. Она очень сильно раздражает
Кроме того, привычка жителей этого здания игнорировать сигнализацию может привести к катастрофе в случае реальной беды. Возможно, курящих в номере в два часа ночи стоит штрафовать, и не по-детски? За эту проблему и за плохую доступность для такого нового здания снял одну звезду.
Ночной вид на город с 20-го этажа просто потрясающий! Очень уютный номер. Чисто. От метро минут 9-10 пешим ходом. Очень удобно добираться до многих достопримечательностей. За два дня успели побывать в Исаакиевском соборе, храме Спаса на крови, Эрмитаже и Петергофе. До Петергофа ласточка от Балтийского вокзала всего 70 рублей. Там на автобусе минут 15 и ты на месте. До 10 часов утра вход бесплатный, и с 6 вечера тоже. Фонтаны уже включили.
Современный апарт-отель или, точнее, комплекс апартаментов, потому что здесь можно не только снимать жильё, но и жить постоянно. Хорошее расположение: до метро 8-10 минут, не торопясь, а там еще 25 - и на Невском проспекте. Близко выезд на КАД. Доделываются две дороги - Толубеевский и Меркурьева, а прямо у комплекса построены и ждут запуска 5-этажная взрослая и 4-этажная детская поликлиники, что практически завершает обустройство локации.
Рядом множество магазинов (Лента, Перекресток, Магнит и др.), 2 торговых центра, фитнес-клуб. В самом здание - несколько кафешек, магазинов, пункты выдачи WB, Озона, Яндекса, а также огромное количество всевозможных салонов красоты, массажных кабинетов и других фирм. Есть даже школа эстрадного вокала.
Площади апартаментов - от 18 до 32 кв. метров, отделка приличная, звукоизоляция средняя. Контингент разный по возрасту, но, в основном - студенты. В общем, жить вполне комфортно: всё нужное рядом и транспортная доступность в норме.
Современный ЖК. Удобное расположение квартир. В домах есть всё, для комфортного проживания( прачечная, кафе, магазины, достаки- озон и валберис, парикмахерские услуги). Много лифтов, быстрая доставка до квартиры.
Плюсы: оснащенность аппартаментов ( все необходимое есть: плита холодильник мини, стральная машинка, микроволнивка, посуда, интернет, телевизор, шкаф, полотенца), недалеко до метро, рядом Вкусно и точка, Лента, Перекрестк, другие магазины. ТЦ гранд Каньон, Мега Парнас, Леруа Мерлен. В общем инфраструктура хорошая. Доступная стоимость за аренду.
Минусы: далеко до центра, утро-вечер до 2 с лишним часов на авто. По ЗСД меньше, но платно. Невообразимая вонь в туалете. Вентиляции просто нет!!! Вода в душе крайне плохо сливается. Постоянно среди ночи срабатывает пожарная сигнализация и жутко орет по 10 минут, что нужно эвакуироваться((( Адская слышимость. За стеной жили с собакой, по вечерам и ночам постоянно лаяла, а хозяева орали на нее. Розетки расположены не удобно, у кроватной тумбочки нет. Внутри комплекса при гололеде не посыпают дорожки, постоянный жуткий ветер и гололед, крайне травмаопасно!
Итог: съезжаю.
Бронировали данный отель через Авито,так и не попали в номер .
Странная система заселения
Спустились на ресепшен,
Узнать что с нашим номером
Там была женщина ,которая сказала ,что администраторы на обеде .Но по итогу потом сама сказала ,что она администратор
На вопрос «что нам делать»,благополучно нас проигнорировала
Так же спросили ,если ли свободные номера
Сказала ,что их нет,даже не посмотрев
Там 20 этажей и нет не одного номера
Как так?
Дело даже не в том ,что мы оказались в такой ситуации и нам некуда было идти
А в том , что сотрудник данной фирмы,не попыталась даже нам помочь.
Была очень груба и неприветливо отвечала
Жаль что не спросили ее фамилию !
Просьба разобраться с данной ситуацией и системой заселения !!
Все кто пишут про пожарную тревогу - приуменьшают насколько часто она кричит. Раз в день стабильно. Но больше всего убило как она более получаса в пол четвертого орала. Это ужас. Сделайте с этим что-то пожалуйста!!! Кричит очень громко.
Очень близко к метро. Удобно выезжать на КАД. Куча автобусных маршрутов. Проект красивый. Корпуса совмещены и удобно спланированы. Очень выгодное местоположение. Вокруг множество магазинов,кафе и т.д .Инфраструктура 100 баллов+ близость к метро. Даже автосалон. Жилые помещения отделаны достаточно прилично. Хоть для жилья, хоть для бизнеса просто превосходно. Не зря большую часть занимают салоны и студии. Коммуналка в пределах разумного без завышений. Короче, комплекс на 5+! Кстати, адрес там Толубеевский проезд.
Хуже места для жилья еще не видела. Вечно сигнализация орет, даже ночью. Раз в неделю не меньше, если не пять раз на дню. Водоснабжение ужасное, постоянно течет то теплая, то холодная. Лифты обшарпанные, вечно ломаются. Я ни раз застревала, а оказалось, это дверь заела и надо было её ударить рукой, ммм вот это технология😎ужас, съехала быстрее, чем думала. Из плюсов много магазинчиков, заведений, аптека открылась, и люди: студенты, интеллектуалы, фрилансеры, мастера красоты и других услуг. Это очень удобно. Не хотела уезжать, только из-за них.
Удобное расположение апартаментов. Магазины в шаговой доступности, как и метро. Без проблем можно уехать и в центр, и в Кронштадт. Из минусов - работа горничных. В первый же день мы неаккуратно приняли душ и тем самым запустили безумную вонь кошачьего туалета. Оказалось, что прежде здесь был кот, который нассал под душ. Открыв поддон душа мы были неприятно удивлены, поскольку "следы " кота были под ВСЕМ душем. На следующий день мы обнаружили у себя под кроватью остатки древесного кошачьего наполнителя. Это означает что ПОД кроватью (диваном) никто ничего не то, что не мыл, даже не подметал.
Хороший комплекс, рядом находится все, что нужно для проживания, метро в 5 минутах ходьбы. В номере-квартире все есть для проживания, кухня, стиральная машина.,фен. Полотенца. Единственный минус это низкие окна, и в сильный мороз, в который мы попали, очень дуло с них. А в общем все понравилось.
В шаговой доступности от метро. Но можно и подъехать остановку. Вокруг много всевозможных магазинов, аптек и супермаркетов. Рядом остановка общественного транспорта. Можно доехать в Девяткино. Внутри и на территории чистота. Номера светлые, чистые. Белоснежное белье и полотенца. Приятный вежливый персонал.
Отличное расположение, 9 минут до метро, рядом находятся все необходимые супермаркеты, заказа Я.лавки до 20 минут.
В комплексе также находятся сдуии салонов красоты, точки маркетпейсов и заведения быстрого питания. В комплексе имеется своя наземная территория с детской площадкой и подземным паркингом. Постоянно поддерживается чистота в холе и на этажах. Имеется 4 лифтов, также грузовой. Работает система оповещения авто и пожарная сигнализация.
Бронировали апартаменты в данном ЖК через Яндекс Путешествия. Оплатили все вовремя в день заезда нам позвонил менеджер и сказал, что ждет от нас еще оплату за уборку в размере 700р и залог 3000р. При бронировании ни в описании, ни в ваучере не слово не было об этом. При этом оплата этого происходит исключительно переводом, а у нас была только наличка. При том, что они берут плату за уборку, дак при выезде ты ещё должен сходить выкинуть мусор иначе они это делают за 500р и помыть посуду, иначе тоже 500р. Интернет в номере как бы есть, но его нет, телек показывает от вайфай роутера, но он не показывает. Мобильный интернет ловит только у окна. От метро идти относительно далеко, минут 15 пешком, если дождь, то на автобусе не доехать. Кругом одни лица с осенама руським акцентом. Вообщем хотели с экономить, в итоге получается как всегда. Сложив все сборы и поборы + и - понимаешь, что лучше бы остановились в апартаментах Valo. Там хоть нет скрытых платежей, можно взять отдельно завтрак, бассейн и т.д. Метро в 30 шагаг. По цене Valo чуть дороже, но с учетом поборов выйдет также+ там и чайные пакетики положат и воду поставят и душевая не хрустит.
Супер расположение Апартоментов. Прекрасные виды из окна, ночной город, расположение магазинов, шаверм, суши роллы, остановки, метро ПАРНАС, Торговые центры, их множество. Все остались под большим впечатлением!здесь нужно быть , чтобы передать эмоции ! Спасибо всем создателям такого огромнейшего комплекса ! Никак не хотелось уезжать ! Рекомендуем !!!
Бьюти индустрия . Можно зайти утром и выйти вечером. К вашим услугам - маникюр, педикюр брови, ресницы ,волосы ,все виды массажа .
В 3 секции можно вкусно поесть домашней еды . Да ,это столовка ,но вкуснло и дёшево.
Отличный новый жилой комплекс.
Уютный двор, отличный холл. Охраняемая велопарковка. На территории замечательная детская площадка. Много магазинов и кафе.
Просторные лифты в достаточном количестве.
Квартиры маленькие, но это изначально известно. А уют в свой дом - каждый привносит сам)
Быстро оформить переночевать самое то, но!!!!! Зрите между строк. Нарвалась я на одних ушлых хозяев где ща одну ночь пришлось выложить дополнительные 7тр. Оказалось что на аборку5они вызывают клининг аж ща 2тр.это же как надо успеть за Ночь нагадить??? И депозит 5000 причём изначально эти две цифры может и написаны где-то, но когда вам надо быстрее, а главное дешевле снять. Тут уже не вчитываешся. Понимаешь только потом, когда написано что ничего тебе не вернут если ты сам отменить бронь. А 1700 вы уже заплатили. Читайте внимательно.
Крутое место, особенно апарты их двух уровней. Но самое клевое русская баня при отеле. Зимой такой кайф… а пар мастер вообще волшебник, нереальный чел, упарил так я себя заново родившемся почувствовал. Прям очень очень рекомендую…
Чисто, уютно, все магазины и рестораны в пешой доступности и даже метро. Единственный минус стройка детской, взрослой больницы и новой дороги, если выходные на недели паспать подольше не получится😅 надеются скоро строительство завершится.
Хорошее место как для жизни молодежи, так и для бизнеса.
Аккуратная территория. Много лифтов и почти без ‘пробок’
В здании есть вообще все, что для жизни нужно . Возможно бы еще аптеку и идеально
Маленькая квартира! Все есть и приготовить и постираться, метро рядом, магазины рядом, чистенько , удобненько, новенькое все, персонал не мешает, аппартаменты одним словом. Понравилось!
А какие шашлыки рядом уууу
Очень интересный Апарат Отель. Примерно 3 000 квартир 22-26 кв.м. Очень интересная концепция. На первых этажах кафе, круглосуточный магазин алкомаркет, кальянная, круглосуточная шаурма, КБ. До станции метро Парнас 10 минут лёгкого шага. Рядом всегда стоят самокаты Яндекс. Все квартиры сделаны в одном стиле. Всегда чистые коридоры. Не дорогая аренда, в июне примерно 2 200 в сутки при аренде на неделю.