Клинический осмотр животного и консультация врача, термометрия, оформление ветеринарного паспорта (при его наличии), запись в регистрационном журнале, введение вакцины (необходимо уточнять наличие вакцин)
3000 ₽
Вакцинация только бешенство и лептоспироз (собаки) (Nobivac Rabies+Lepto, Биокан RL) | Тульская
Клинический осмотр животного и консультация врача, термометрия, оформление ветеринарного паспорта (при его наличии), запись в регистрационном журнале, введение вакцины (необходимо уточнять наличие вакцин)
1400 ₽
Приобретение и оформление паспорта при вакцинации | Тульская
Клиника расположена очень удобно. Помещение небольшое, но очень уютное и чистое. Персонал прекрасный — доктора, ассистенты всё понятно объясняют, процедуры делают быстро. Я кастрировала здесь кота и кошку, кота несколько лет назад, а кошку неделю назад. Оба оклемались хорошо и сейчас весёлые звери. Большое спасибо, что с заботой относитесь к животным.
Замечательная клиника во всех отношениях: и доброжелательно встречают и квалифицировано лечат! Удобно записаться, всегда возьмут анализы и сделают узи при необходимости.
Очень важно, что работают мужчины и поднимают питомца на высокий стол, если хозяева не могут по состоянию здоровья этого сделать- большое спасибо 🤗
Важно отметить еще особую, теплую, дрбрую атмосферу и чуткое отношение всех сотрудников клиники к пациентам, даже к мелочам, таким как вытереть капельки крови с лапки после взятия анализа. Очень круто! Спасибо за такой труд!
Всем рекомендую!
Прекрасная клиника. Ходим пару лет всей пушистой семьей. Есть все оборудование, все обследования можно сразу сделать на месте.
Очень внимательные врачи, всегда все подробно объясняют, отвечают на все вопросы и дают подробные рекомендации. Все проблемы с которыми обращались - удалось быстро решить. Лечение помогало. Манипуляции проводят аккуратно, даже пугливый котик спокойно реагирует на прием.