Отличный отель с современным ремонтом! Ездили на концерт в Артхолл, до него 15-20 минут неспешным шагом.
Номер чистый, небольшой, но все необходимое есть. В номере чай, бутилированная вода, электрический чайник, чистые полотенца (4 полотенца на человека), одноразовые тапочки, зубные щётки, гель для душа и шампунь.
Администраторы приветливые и вежливые.
Брали проживание с завтраком. Завтрак в пекарне по соседству, но из отеля с ресепшена есть дверь прямо туда, чтобы не идти через улицу. Завтрак понравился, на выбор 4 варианта завтрака (сырники, овсянка, омлет, блинчик с курицей и грибами) и к ним на выбор чай/кофе, круассан/ватрушка, сок/питьевой йогурт. Пробовали блины и сырники, вкусно и сытно! Также ужинали в этой пекарне. Что удивило- это достаточно бюджетные цены, при том, что все было вкусно.
Однако есть небольшой минус в самой гостинице - слышимость. Через стенку мужчина с женщиной вечером разговаривали на повышенных тонах. Однако вцелом на этаже люди были адекватные, ночью никто не буянил и было тихо и комфортно.
В целом, отель отличный! Если вы на машине, расположение хорошее, место на парковке всегда есть, парковка прямо под окнами. Отношение просто супер! Встретили с теплом и радушием! Ремонт свежий всё чисто в коридорах и номере, несмотря на грязь. Прямо в отеле на 1 этаже отличная бюджетная пекарня! Завтраки вкусные, сытные, однозначно брать! Кофе вкусный! Булочки отличные! Есть даже супы и второе, десерты. Очень популярное кафе, уже с утра местные жители приходят закупиться или узнать по поводу десертов!
Из минусов, номера небольшие, но если чисто переночевать,то все хорошо спланировано. Для двоих вообще достаточно пространства.
Были мелкие косяки в виде: дырки на шторе, на покрывале...небольшие,но бросились в глаза. Запах из душа, не давал мне покоя, но с закрытой дверью не чувтвовалось.
Из плюсов также система вентиляции! Это просто прорыв!нигде ещё такого не встречала. Не открывая окон(т.е. сохраняя тишину) можно получить хорошую свежесть в комнате, очень очень комфортно ночью! Степень подачи воздуха регулируется
Думаю лучший отель по соотношению Цена/качество во Владимире. Снимали апартаменты с товарищами, остались довольны. Удобное местоположение (недалеко от центра), отличная мебель и хорошая отделка, находиться там приятно. Один из товарищей по приезду понял, что забыл паспорт, на ресепшене отличные девочки, пошли на встречу. Также одну ночь товарищ с ключом приехал в номер раньше нас - девочки дали нам карту дубликат, чтобы мы спокойно могли пройти в номер. В общем отель топ за свои деньги, будем здесь останавливаться.