Искали кабину для переговоров продавцов в openspace. Были у подруги в новом офисе, она порекомендовала нам Татьяну и компанию Интроверт.
С самого начала сотрудничества всё четко и слажено обсуждалось, замерялось, присылали расчеты с пояснениями. Предложили много вариантов.
По срокам и цене всё идеально устроило.
Приятно удивил подход при доставке и сборке.
Ребята приехали вовремя, 4 человека. В нашем БЦ очень строго с разгрузочно-погрузочными работами. Надо укрывать лифты. Обычно это делаю я, но тут они абсолютно всё сделали сами. Впервые такое!!! Мне, хрупкой девушке, это прямо подарок. Собрали оперативно, идеально, нет ни одного нарекания. Мы просто от нее балдеем. Шумоизоляция хорошая! Но при этом кабина получилась очень красивой!
Огромное спасибо, коллеги, процветания вашему бизнесу! Не меняйте подход к клиентам!
Заказали у компании ИНТРОВЕРТ одноместную акустическую кабинку в новый офис в зону опенспейса. Была задача вписаться в конкретное, небольшое пространство и выдержать общую цветовую гамму офиса.
Все получилось очень хорошо. Заказ выполнен в срок, качество хорошее, привезли кабинку в разобранном виде и на месте быстро собрали и установили в нужном месте.
Все очень клиентоориентировано.
Отдельное спасибо Татьяне за реализацию всего проекта.
Заказывали кабину для переговоров Introvert в наш офис. В принципе все понравилось, отношение внимательное, менеджеры клиентоориентированные.
Положительные моменты: Приемлемая цена кабины. Хорошая звукоизоляция. Аккуратное исполнение.
Некоторые недостатки: Вентиляционные решетки на полу пластиковые и ножки стульев могут их проломить. Хорошо было бы как-то огородить решетки от возможного попадания на них ножек стульев. Это пожелание к дальнейшему совершенствованию конструкции.
1
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
February 12
Мы заказывали двухместную кабину в офис! Всё очень качественно, внимательно и аккуратно! Большое спасибо за сотрудничество. Хорошее качество за свою цену, заказывайте - не пожалеете.
Хочу оставить свой отзыв об акустических кабинах INTROVERT - заказали в ноябре 2022 года двухместную и одноместную кабину в новый офис нашей Компании в Москве. Сразу хочу отметить, что кабины решили очень большую проблему с использованием основных переговорок - раньше сотрудники занимали их по одному сидели по часу, а то и по два, что было крайне неудобно. Сейчас уже 1,5 года пользуемся кабинами (установили в коридоре и в опенспейсе) и очень довольны результатом, будем заказывать еще кабинки. У Интроверта действительно соотношение цены и качества по сравнению с другими производителями оптимальное, ребята внимательные, все вопросы решают оперативно. Рада сотрудничеству.
Наша фирма занимается логистикой и в офисе постоянный гул. Увидели в одном из соседних зданий кабину "Интроверт" и заказали для пробы двухместную кабину в офис. Оказалось приобретение выше всяких похвал! Будка находится в постоянном использованиив течении всего рабочего дня. Наше руководство и сотрудники высоко оценили профессионализм ребят, создающих эти кабины! Надежные мастера, приятные менеджеры, все нюансы обсудили заранее, помогли с выбором обивки. Готовим заказ четырехместной и двух одноместных, т.к. будка все больше и больше привлекает наших сотрудников.
За весьма приемлемые цены - отличное качество, молодцы!