Пишу отзыв от себя и моих клиентов их впечатления! Я диллер в компании Интерьер Стиль, и руководитель магазина Уют в доме в г.Железнодорожном. Всякое бывает, люди хотят сьекономить и в моих замерах бывают ошибки, но не от производства. У них с этим полный порядок, замер, доставка, установка, качественных изделий: Уни -1,2, римки, жалюзи..равнодушных нет. Это как придти к мастеру и тебе шьют платье, брюки. Цена другая, чуть дороже будет. Человек гооов платить за Умный дом, моторизированные системы которые ставим, а вот отзыв умный оставить мы пока не умеем. Я желаю чтобы не обращали внимания на плохие отзывы, в них нет правды, в любой работе могут быть ошибки, но Интерьер стиль имеет отличную команду, внутри работает синхронно. Я очень уважаю производство Интерьер Стиль и выражаю благодарность от моих клиентов!
Отзывчевый коллектив. Огромный ассортимент. Прогрессивные решения ведения бизнеса. Выгодные условия для малого, среднего и большого бизнеса. Своя парковка на территории.
Только положительные эмоции от их жалюзи с электроприводом ! Компания отличная , производство своё , персонал на высоте ! Евгению Борисовечу Еваленко особенный респект за внимание , грамотность , подход !
Не 1 раз заказываю жалюзи и рулонные шторы и всегда исполнение вовремя, о каждом шаге менеджер договаривается, монтаж чисто и аккуратно. Профессионалы.
Качеством и выбором товара остался доволен. Квалифицированный персонал. Давно работаю с данной организацией и пока она меня не разочаровала. На территории есть возможность припарковаться.
Что бы мы делали вообще без Интерьер Стиля, уже почти родственные отношения! Всех благ и процветания вам ребята! Хорошая компания, отличное руководство 👍🏻
Оформляли заказ на роль-шторы зебра( очень большой заказ) - в начале июня! В итоге на производство ушло ~2 месяца! Без Напоминания никто не звонил(. На одно окно - штора с браком( . Переделали непольностью- забыли направляющие(. Результат- шторка отклеилась и упала((( Уже вторая половина августа- работа не выполнена!!! Окно всё в клею((((.
Отличная производственная организация. Быстрый срок производства, оперативная доставка с оповещением. Внимательные менеджеры. Работаем 8 мес. Нареканий по продукции нет.
Всегда , есть недовольные. Размещал на этой фирме несколько заказов и в офис и домой. Были недоразумения. Один раз они переделывали за свой счёт. Благодарю руководство фирмы, а также менеджера по рекламациям Светлану . Отнеслись с пониманием. Собираюсь ещё заказывать . Заранее спасибо.
6
Светлана Сергеева
Level 5 Local Expert
February 28, 2023
Большой выбор, размеры сделают какие нужно. Замерщики и монтажники всегда вежливы и компетентны. Менеджеры умеют работать с клиентами.
Пандемия внесла свои коррективы, но это одна из лучших компаний производящих жалюзи в Москве. Для дилеров самая лучшая. Порядочные и честные люди. Есть с кем сравнивать за 25 лет работы
Ужасно долгое производство. Пои чем в рекламе обещают одно, платишь предоплату, и только потом выясняется, что производство 10 дней! в других конторах 3 дня! а тут 10, Карл! а предоплата уже внесена((( не рекомендую связываться с этой фирмой!
Компания Интерьер Стиль является нашим поставщиком жалюзи, карнизов и рулонных штор уже много лет. Работать с ними очень легко и приятно, ответственные и знающие своё дело менеджеры. (Особая благодарность Ольге Марголис). Отличное качество всей продукции. Всегда выдерживают сроки исполнения заказов. Так держать!
Много лет размещаю заказы в этой компании. Надежная организация, граммотные сотрудники, профессионалы своего дела. Предлагают современные солнцезащитные системы, монтаж. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Компания Интерьер Стиль работает очень посредственно!! Качество тканей не на высоте. На общий телефон невозможно дозвониться!! На интересуюшие вопросы практически всегда не знают что ответить! Ребята. Надо учиться работать и держаться за клиентов!!
Отличная компания, приемлемые цены.
Дружелюбные сотрудники помогли выбрать то, что мне нужно. Хороший сервис.
Понравилось,что можно самому забрать.
Порекомендую друзьям.
Работаю с этой фирмой больше 3лет. Монтажники грамотные. С Кариной Артыковой, каждый заказ проблемы, недоделки, переделки, все вопросы , только в письменном виде!!! За свои слова не отвечает.
Очень плохая организация, ни кто ни за что не отвечает, ни кто ни чего не знает, им всем все равно на Ваши заказы, перенаправляют к другим менеджерам которые не берут трубки и не перезванивают, сроки изготовления и доставка не выдерживается, самовольно переносят сроки без объяснения причины. Не советую данную организацию.
8
5
zakaz elektro
Level 19 Local Expert
May 4, 2021
В последнее время стал попадаться брак!!!!месяц меняли ткань, и все время брак!но в течение 5 лет работы нареканий серьёзных не было.
Ужасная контора, шторы привезли грязные, неделю чистили, теперь монтажников у них нет. И это при достаточно высокой цене на шторы! Категорически не рекомендую!