Not a place for foreign tourists. I wrote them on WhatsApp and made sure they have a bed available and can register me, then I went there. They don't speak a word in English and want you to write them in Russian.
They didn't accept me because I didn't have my visa printed for them. Didn't accept the digital format on my phone or per email.
I went for lunch and got the visa printed. Then wrote them if the bed is still available. She said my registration got expired and she can not check me in. I don't understand which registration, though. 🤔🧐
I recently had the pleasure of staying at this hostel, and it exceeded my expectations. The staff was incredibly friendly and accommodating, creating a welcoming atmosphere. The facilities were clean and well-maintained, and the common areas provided a great space to socialize with fellow travelers. The hostel's central location made it convenient to explore the city. Overall, it was a fantastic experience, and I would highly recommend it to anyone looking for a comfortable and friendly place to stay
Отличное место! Очень чисто, свежо и миленько!
Довольно специфичная планировка, с одной стороны, удобно, что все «шумные» комнаты находятся на первом этаже (это явно +), а с другой стороны второй этаж кажется ужасно переполненным. В комнате стоит выраженный запах пота и носков, администраторы пытаются урегулировать эту ситуацию проветриванием, но здесь появляется новая проблема! Комары! Просто полчище! Читаешь книгу и собираешь этих мерзавцев, чтобы выкинуть позже. Нереально мешаются.
Останавливался в этом хостеле с 2017 г по 2024 по нескольку раз в год, был полностью доволен и всем рекомендовал. Это, без преувеличения, один из самых уютных, приятных и удобных хостелов (хотя, по моей оценке, как раз самый - лично я пока лучше в Москве не пробовал). Высокая оценка - дань высокому сервису, к которому я здесь привык.
Однако, в 2023 и 2024 году меня дважды подвели с продлением и заранее забронированным заселением, в результате чего мне оба раза пришлось экстренно решать вопрос с поиском альтернативного места для проживания. Хотя до этого никогда проблем с сервисом и клиентоориентированностью здесь не возникало.
ИнтерКуб, я всегда считал вас лучшими, но два раза так испортить впечатление - это перебор. Я, конечно, был нецензурно зол, но низкую оценку вам все равно не ставлю, а пруфы имеются, если интересно.
Надеюсь, другим посетителям повезет не столкнуться здесь с неприятными "нюансами", ну а я вынужден был сменить постоянный хостел.
Хостел хороший удобно расположенный. В wc чисто и почти всегда найдётся свободная ванная комната. Сами капсулы на 4, немного меньше чем в других местах, но 2 уровень смещен на половину капсулы, что даёт возможность залезать по лестнице напрямую в капсулу (в других лестница обычно сбоку, что не так удобно)
И так лестницы на второй уровень и ванные комнаты выгодно выделяют этот хостел среди других).
Я бы поставил 5 звёзд, если бы не следующий инцидент.
Я постоянный гость.
В хостеле есть возможность забронировать капсулу на несколько дней, но оплачивать ежедневно.
Сегодня мне отказали в возможности оплатить следующий (заранее забронированный день) и выселили по причине того что им нужно поселить в отель группу иностранных гостей.
По факту - бронь ничего не значит, даже если ты там живёшь.
Хостел хороший, но эта ситуация недопустима
Upd:
Ответ бизнесу:
Я бронировал капсулу на 4 дня.
После 1-го дня в 11:00 пытался оплатить следующий день. На что получил отказ (описано выше).
Я не получал никаких уведомлений заранее о том, что моя бронь отменяется.
И не получал уведомлений в день инцидента о появлении возможности снова продлить проживание.
Хороший, чистый и аккуратный хостел, приветливый и доброжелательный персонал, всегда все убрано, удобное местоположение - рядом станция метро Добрынинская. При заселении выдают полотенце, гостевые тапочки, поэтому в целом можно с собой не брать данные вещи, что сэкономит место в рюкзаке, если вы вдруг летите на самолёте с ручной кладью)
Чисто, тихо, уютно, тепло. Отличный хостел в Замоскворечье и, наверное, лучший в Москве. Сервис приятный, продуманный и тактичный. Расположение идеальное. Капсула хорошая, спать удобно.
Персонал доброжелательный и отзывчивый. Админ Евгения - просто красавица 😍
Рекомендую всем этот хостел!
Отличный хостел. Проживала 4 дня. Очень чисто, комфортно, отзывчивые администраторы. В капсуле свет, 2 розетки, зеркало с полочкой и вешалка (подушка, одеяло) В 5 минутах ходьбы метро и супермаркеты, столовая. При заселении у вас будет 3 шкафчика - один для уличной обуви, пришел с улицы, снял обувь, переобулся, второй шкафчик на кухне, туда можно положить что хочешь, например, я оставляла там свою кружку и третий шкафчик на замке, там вы храните свои личные вещи. Шкафчик достаточно вместительный, чемодан на мой взгляд поместится любого размера. Так же есть вешалки, чтобы повесить одежду. Чай, кофе, сахар бесплатно, погладить вещи тоже, а вот постирать и высушить одежду - 200 р, но я не пользовалась этой услугой. Все фото соответствуют действительности, вживую, конечно уютнее. Советую этот хостел.
Обслуживание прекрасно! Приехал в 7:00 утра очень быстро разместили, все объяснили. Выдали ключи доступа и постельное белье белоснежное. Есть камера хранения . Всё очень и очень неплохо. Администратор на ресепшене относится ко всем чуть ли не как родным. Первое впечатление очень хорошее.
Хорошее и недорогое место, чтобы отдохнуть и переночевать. Отдельное большое спасибо админ истратору Евгении! Тактичная,вежливая и дружелюбная девушка. Всё показала, всё рассказала, никогда не откажет в помощи. Рекомендую очень!
+Локация,удобно добираться в разные районы Москвы.Рядом магазины,метро,автобус.Не далеко от центра и Кремля
-Клиентоориентироаанность. Вместо того что бы удержать постоянного клиента больше нацелены на соблюдение собственных правил.Я жил несколько месяцев и в один из дней оплатил проживание уже ближе к полуночи,а не в 12:00-администратор сообщила что у них это штраф )) Видимо наказать клиента в данном хостеле выгоднее чем продолжать получать от него деньги.
-Повысили цену с 1089₽ до 1215₽ при длительном проживании ,но сервис остался на прежнем уровне.окация,добро добираться
В целом хостел удобен для туристов ,которые останавливаются на 3-7 дней ..они не успеют ощутить вышеперечисленные нюансы)
Владельцу или собственнику хостела прошу обратить внимание на работу новых админов которые начали работу в июле-августе 2024г,на их клиентоориентированность и общение-за счёт их работы можно легко удержать клиента.