Хочу выразить особую благодарность сотрудникам 26 ИФНС, а именно за своевременную квалификацированную помощь в сложном вопросе, заполнения декларации. Первой на встечу мне пришла замечательный сотрудник Шапиева Сапият Исаевна, которая в течении двух дней решала мой вопрос, связывалась с сотрудниками и очень быстро и чет ко с высоким профессионализмом со мной работала человек , знающии все законы и административную работу Гусева Наталья Михайловна. Если бы мне пришлось самой вникать в эти , не понятные проблемы заполнения , то на на моей семье висел бы огромный длг. Поошу руководство 26 ИФНС поблагодарить данных сотрудников и материально премировать. Спасибо Вам огромное!!!
При оформлении вычета через личный кабинет за обучение сына, возникли необоснованные запросы на предоставление ранее направленных фото чеков за обучение. Решил очно выяснить в чем проблема. Понятно, что временной ресурс надо тратить, но в месте с тем стоит отметить простую запись на прием на официальном сайте ИФНС 26. подъехал, на ресепшен распечатали талон по пинкоду, подошел к окошку, парень говорит, это немо мне, в отдел камеральных проверок номер такой-то. Подумалось мне "ну а чего же я хотел - это же Россия!". Пришлось начать "дожимать" этого парня, дал он мне четыре внутренних номера. И чудо. По одному из них снизу на ресепшене дозвонился. Пригласили инспектора, которая посмотрела мои документы через личны кабинет не спускаясь, уточнила по суммам, пошла на встречу, разумно по некоторым платежным документам. Я был удивлен отношением. Положительно. Не постеснялся спросить ФИО и обещал объявить благодарность! Сафарова Надежда Михайловна! Спасибо Вам! Деньги вернули на счет на сутки раньше обещанного ею срока.
Выражаем огромную благодарность администратору- Екатерине Николаевне, за оказанную помощь при подаче налоговой декларации. Очень грамотный, тактичный, знающий своё дело специалист. Спасибо.