Хотим выразить благодарность Елене Сергеевой!
Продавали и покупали квартиру с Еленой. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела.
С Еленой приятно работать, всегда дружелюбна в общении. Работает четко, быстро. Всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы.
Очень довольны работой Елены, готовы рекомендовать Елену как ответственного и профессионального риэлтора.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Никоноровой, сотруднице агентства «Инфинити». Елена совершенно потрясающий специалист! Настоящий профессионал своего дела, которых сейчас на рынке очень сложно найти. Именно она помогла продать нам квартиру, которая до этого стояла на продаже у других риелторов больше года!! Мы уже отчаялись её когда-либо продать, так как квартира большая, да и спрос сейчас не очень. Другие сильно занижали стоимость квартиры, говорили, что по-другому не продадим(( А Елена нашла нам покупателя через неделю!! с момента публикации объявления. Да ещё и продали её мы по той цене, которую изначально поставили. Елена была на связи 24/7, оперативно отвечала на все наши вопросы, полностью сопровождала сделку и занималась всеми документами. Я никогда не думала, что продажа недвижимости может пройти так легко и быстро, за что Елене огромное человеческое спасибо. Уверенна, что мы ещё не раз обратимся и будем сотрудничать))) Если вы ищите настоящего профессионала и отзывчивого специалиста, то вам непременно стоит воспользоваться услугами Елены!
От всей души хочу поблагодарить риелтора Меркулову Анастасию за профессионализм, качественную работу, за душевное отношение и отзывчивость, оперативность, полное сопровождение сделки. С помощью Анастасии очень быстро подобрали недвижимость, оперативно решались все возникающие в процессе вопросы. Очень приятно было с Вами работать. Желаю Вам и Вашему коллективу профессиональных успехов!!!
Выражаем огромную благодарность агентству Инфинити и отдельную благодарность риэлтору Виталию Витол за высокий профессионализм и помощь в продаже нашей квартиры на вторичном рынке!
Вместе нам удалось достичь невероятного результата – продать квартиру в кратчайшие сроки. На протяжении всего процесса Виталий грамотно ориентировал нас в ситуации на рынке, проводил анализ ценообразования и подробно консультировал по всем этапам подготовки документов.
Отдельно хочется отметить оперативную связь с покупателем и умение Виталия сделать коммуникации комфортными для всех сторон. Его харизма, коммуникабельность и высокий уровень профессионализма — был тем самым ключом к нашей успешной сделке.
Спасибо, Виталий!
Хочу вам выразить большое, огромное спасибо Анне Сыровой, за помощь, в продаже и покупке квартиры.
Вы провели огромную работу , занимались с нами и днём и вечером, в выходные и праздничные дни.
Вы всегда были на связи и давали обратную связь.
Ваше отношение к своей работе вызывает только уважение и ощущение надёжности.
Вы занимались нашим вопросом как своим. Таких профессионалов в своём деле, найти ,сложно
Думаю что ваши последующие клиенты, будут в надёжных профессиональных руках..
Огромное Вам спасибо , от нашей семьи. желаем Вам добра и здоровья.
Хочу выразить благодарность Анне Викторовне Сыровой! Профессионал своего дела, рассказала очень много нюансов при осуществлении сделки, что необходимо и какие шаги, всегда на связи и смогла ответить на все мои вопросы. Я получила много больше информации, при этом узнала, что через неё возможно осуществить покупку квартиры удалённо, то есть она поможет с покупкой квартиры в Сочи и даст ответы по интересущим меня объектам. Советую, как граммотного профессионала, чуткого в плане слышания клиентов и их запросов.
Варажаю огромную благодарность Анне Викторовне Сыровой за блестяще выполненую работу по продаже квартиры, профессиональный подход, оперативность и искреннее отношение к своему делу. Анна, в режиме 24/7, находится на связи, готова в любое время разъяснить складывающуюся картину, ход сделки и дать необходимые рекомендации. Отдельное спасибо за проведение сделки в кратчайшие сроки! Анна профессионал своего дела и отзывчивый человек!
Наша семья благодарит Анастасию Меркулову за блестящее решение нашей непростой задачи! Сделка была связана с множеством нюансов: юридические тонкости, согласование интересов нескольких сторон и сжатые сроки. Казалось, что всё вот-вот сорвётся, но Анастасия проявила невероятную компетентность, хладнокровие и умение работать в условиях стресса. Каждый этап сопровождался чёткими пояснениями: Анастасия не только предупреждала о рисках, но и предлагал варианты их минимизации. Даже в моменты, когда мы теряли надежду, она сохранял оптимизм и предлагал нестандартные решения. Рекомендуем Анастасию и команду агентства Инфинити. Это профессионал, который не боится сложностей, а превращает их в задачи с чёткими путями решения. Спасибо за то, что спасли нас от рисков и провели сделку идеально!
Хочу выразить огромную благодарность АН Инфините, а особенно риелтору Сыровой Анне за помощь в выборе и покупке квартиры. Отдельная благодарность за терпение. Анна индивидуально подошла к моему вопросу и предложила различные варианты как по цене, так и по локации, максимально учтя мои пожелания. Всегда на связи, чрезвычайное чувство такта. Полное сопровождение от выбора до момента сделки. Высокий уровень профессионализма. Спасибо за Вашу работу
Хотим выразить огромную благодарность Наталье Маргвелани, за проделанную колоссальную работу, за плодотворное сотрудничество. Ответственная и честная, для риэлтора в наше время-это огромный плюс. Лучший специалист в своём деле, а еще человек с большим теплым сердцем!❤️ Однозначно советуем,и всем своим знакомым будем рекомендовать только Наталью!👍
Совсем недавно приобрела квартиру дистанционно благодаря грамотному риэлтору -Наталье Маргвелани!!! Спасибо большое за подобранный мне вариант на шикарных условиях!!! Уверена, не каждый сможет так оперативно и грамотно сработать! Наталья вела меня на протяжении всей сделки, чётко и доступно всё объясняла. Сделка прошла успешно, быстро без проблем. Уже порекомендовала Наталью своим знакомым. Очень рада, что в моей жизни появился такой грамотный специалист! Рекомендую всем, не пожалеете!!! 👍
Довелось работать с риелтором Анной Сыровой. Подход у агента гибкий, профессиональный, ответственный, последовательный и педантичный, взгляд на Вашу проблему - понимающий и человечный. Всегда на связи, оперативно решает любые проблемы, возникающие в связи со сделкой. Специалист и команда агенства - огонь! Обращайтесь, не пожалеете!
Я хочу поделиться своим опытом работы с Ильгизой.
С первого общения я почувствовала профессионализм и желание помочь. Ильгиза тщательно выслушала мои пожелания и предложила несколько привлекательных вариантов, соответствующих моему бюджету и требованиям.
Процесс покупки/аренды квартиры прошел гладко благодаря ее внимательности к деталям и глубоким знаниям рынка. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы и помогала разобраться во всех нюансах сделки.
Благодаря ее помощи я смогла быстро и выгодно решить свои жилищные вопросы. Я определенно рекомендую Ильгизу всем, кто ищет надежного и опытного специалиста в области недвижимости.
Спасибо за отличную работу!
Хочу от души поблагодарить своего агента Сырову Анну. Обратилась к Анне, по рекомендации подруги. Анна ответила на все мои вопросы и даже больше, рассказала все нюансы
Мне нужно было продать свою квартиру, но я думала что квартиры продают месяцами и была очень удивлена профессионализмом, как можно так быстро (всего за 2 недели) продать, я получила те деньги которые хотела и без всяких хлопот, говорю огромное спасибо, низкий поклон, безумно благодарна, буду обращаться только к Анне и рекомендовать однозначно только её, Анна супер - специалист и очень душевная девушка❤️
Познакомилась с Еленой Тихоновой при продаже своей квартиры. Она представляла интересы покупателя. И мне настолько понравился ее профессионализм, что я решила покупать новую квартиру с ней и не ошиблась в выборе. Она проявила терпеливость в поиске квартиры, подбор хороших вариантов. Проверка документов нового жилья прошла на высшем уровне! Она запросила у продавцов полный пакет, чтобы обезопасить мою сделку. Теперь я спокойна и знаю, что в последствии у меня не будет проблем с недвижимостью. Была всегда на связи, очень доброжелательная, дипломатичная, отзывчивая, легкая в общении. Очень рада, что на моем пути продажи-покупки квартиры я встретила Вас! Елена, я благодарю Вас и АН Инфинити от всего сердца! Вы показали высокий профессиональный уровень!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить агенство недвижимости Инфинити, и Наталье Маргвелани. Однозначно буду рекомендовать это агенство недвижимости своим друзьям и знакомым. Хорошо организованная работа всей команды. Ещё больше благодарных клиентов и успехов всей команде.
Огромное спасибо Костючек Владимиру за помощь в продаже квартиры и покупке новостройки! Быстро, профессионально и без лишних хлопот. Отдельное спасибо за помощь с ипотекой – всё оформили и одобрили на выгодных условиях. Очень рекомендую! 👍
Хочу выразить огромную благодарность агенту Скрипник Ирине !Агент очень компетентный,внимательный
Быстро нашла покупателей ,честно и грамотно провела сделку ! Советую эту компанию ,ребята молодцы !
Работала с агентом Инфинити - агент Сырова Анна Викторовна, все четко, грамотно и по делу. Продала свой объект без агента и думала сама подберу альтернативу, но не все так просто в наше время. Воспользовалась услугами агентства и не пожалела - юридическая безопасность сделки гарантирована! Всем удачных приобретения объектов своей мечты!
💥
Хочу поблагодарить Ильгизу Погосову за работу!
О смене района я задумалась давно, но решиться было не просто, найти надежного риелтора еще сложнее. На первой же встрече с Ильгизой я увидела активного, внимательного человека и профессионального специалиста. Она досконально изучила потребности и активно начала работать. На связи была всегда, в любое время готова была ехать смотреть и искать квартиру нам. Я ощущала рядом надежное плечо, спокойного, ответственного человека, быстро решающего все вопросы. В результате очень быстро продала свою квартиру и в короткие сроки нашла альтернативу (еще и договорились о скидке) и переехали в нужный район. Все максимально быстро, спокойно и надежно. Ильгиза, спасибо большое за работу!
Хотим выразить огромную благодарность 🙏🏻 Наталье Маргвелани , за такой прекрасный работу сотрудничество. Ответственная и честная, для риэлтора в наше время это огромный Лучший специалист Спасибо большое за прекрасный работу ❤️
Сотрудничеством с АН "Инфинити" остался очень доволен! Профессиональная команда! Сопровождение продажи квартиры осуществляла Екатерина Колганова - отличный профессиональный риелтор! Качественно сопровождала процесс продажи на всём протяжении и сделку. Во всех вопросах отстаивает интересы заказчика. Проделала огромный объем документальной и фактической работы. Всегда оперативно осуществляла показы и отвечала на все возникающие вопросы. Всю большую нагрузку по сопровождению сделки взяла на себя, избавив меня от множества хлопот. Очень коммуникабельна и приятна в общении. От сотрудничества с Екатериной по продаже квартиры остались только положительные эмоции! Рекомендую!
Сначала пытался продать квартиру самостоятельно, но после 10 безрезультатных показов понял, что нужен профессионал. С Татьяной Елисеевой познакомился случайно — она приводила клиента на просмотр. Сразу обратил внимание на её компетентность, внимательность и высокие моральные качества. После общения решил: буду работать только с ней.
И не ошибся! Всего за две недели Татьяна организовала показы и привела двух реальных покупателей. Мы выбрали более "сложного", но "быстрого" клиента, так как буквально на наших глазах раскупались квартиры в единственном подходящем для нас жилом комплексе (семейная ипотека, первоначальный взнос).
Татьяна грамотно провела переговоры, доступно объяснила нам и покупателю все нюансы сделки, избавив от лишней беготни по инстанциям и сбора ненужных справок. Её профессионализм сэкономил массу времени и нервов!
Особенно хочу отметить слаженную работу команды агентства, которое представляет Татьяна: руководитель, ипотечный брокер, юрист — всё было на высшем уровне. Отдельная благодарность брокеру Татьяне Коняхиной, который помог подобрать оптимальные условия ипотеки с учётом материнского капитала. В условиях ограниченного времени (10 дней на бронирование квартиры в новостройке) его советы были бесценны. Благодаря чёткой координации и профессиональной поддержке сделка покупки прошла быстро и без задержек.
Рекомендую Татьяну Елисееву всем, кто ценит надёжность, скорость и качество работы!
Хочу выращить огромную благодарность Ханьковской Юлии за профессионализм и эмпатию. Помогла продать и купить желаемую квартиру! Сделка была сложной, но благодаря Юлии все прошло достаточно быстро и без проблем! Побольше бы таких специалистов! Огромное человеческое СПАСИБО!🙏
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела - Сапончик Николаю за проделанную работу, без эксцессов и заминок, на высшем уровне проведена сделка, в короткие сроки, постоянно на связи, все подробно и отчётливо, доходчиво объяснил, настроилась только на лучший результат, спасибо огромное за ответственный подход к работе и внимательность и чуткость к клиентам! Также выражаю благодарность всему коллективу ,, Инфинити ''.
Выражаем огромную благодарность Ивановой Анне, за профессионализм, поддержку, чёткость в работе. В любое время Анна была на связи и готова ответить на любые вопросы. Благодаря Анне, мы подобрали свой вариант квартиры. Анна, спасибо Вам за Вашу непростую работу. Желаем Вам здоровья, дальнейших успехов и процветания!!!!
Итак начну с того,что мне позвонил агент якобы с клиентом готовым.Пришли они помычали и ушли.Второй раз звонок,приходит уже покупатель роль, которой играла тоже агент Инфинити в первый показ.Давай рассказывать нам информацию которая бы нам не упала. Согласие им дай на сотрудничество, объявление они выставят наше.Я объяснила всем и написано в объявлении с риэлторами мы не сотрудничаем.Вообщем на вопрос зачем вы в первый раз прикинулись покупателем ответ был, -Извините 🤣Я спросила,как же сотрудничать они планируют с нами,если они врут с порога и я им не доверяю теперь.-Ну я же честно призналась,что я агент-ответила мне агент Софья.А то у нас глаз же нет,мы видимо тупые и слепые🤣🤣🤣🤣Мы не видим,что пришел агент,который был покупателем.Согласились изначально показать квартиру, т.к. агент заверил,что у них покупатель реальный.Причем агент сама же в враньё своем путается,то у неё есть покупатель на квартиру нашу,то нет,но она найдет🤣Короч не агенство,а цирк.Специалисты так не работают.А почитав отзывы контора не желательная к сотрудничеству.Мало того,что мутные,так ещё и за оленей видимо других держат.
Выражаю благодарность агентству Инфинити и Сапочкину Николаю. Очень грамотный специалист: рассказал об особенностях рынка, предоставил его анализ. Благодаря его работе квартиру продали в течение месяца. Сделку провели быстро. Документы агенство и Николай подготовили и проверили. Одним словом, Николай - профессионал своего дела.
Хочу выразить благодарность Екатерине Кухарчук за отличную работу!
Екатерина Павловна подошла к нашему делу очень профессионально и грамотно. Она не только проявила высокую компетентность в вопросах недвижимости, но и играючи смогла разрядить атмосферу своим прекрасным чувством юмора. Благодаря ее опыту и позитивному настрою весь процесс по продаже жилья прошел быстро и гладко. Екатерина всегда была на связи, оперативно решала любые возникающие вопросы и предоставляла всю необходимую информацию.
Обязательно буду рекомендовать Екатерину своим друзьям при возникновении вопросов с недвижимостью. На следующее моё НЕДВИЖИМОЕ дело (оочень вероятно) мы уже пойдём сразу вместе! :) Будем на связи. Большое спасибо!
Риелтор Анна Викторовна Сырова очень человечный, эффективный, клиентоориентированный специалист. Провести сделку купли-продажи от просмотра до получения ключей за 10 дней это большой талант. Всегда на связи. Всё предельно ясно объясняет. Очень рекомендую. Буду обращаться ещё.
Очень благодарна, Юлечке Ханьковской за помощь в покупке квартиры на самых выгодных условиях, огромное спасибо за её профессионализм , а так-же в содействии оформлении ипотеки . Для меня все было чётко, быстро и комфортно.
Хочу выразить огромнаю благодарность нашему агенту Наталье Маргвелани❤️специалист своего дела !!!! Очень жалею , что она не встретилась мне сразу ,так продажа состоялась бы гораздо быстрее, тк Наталья продала нашу квартиру за месяц.
Смело можно положиться на этого человека, ведь она может продать даже то, что непродаваемое совсем!!!
Рекомендую!!!
Рекомендую Владимира как надежного, внимательного и грамотного специалиста, который действительно заботится о своих клиентах. Очень приятно, когда работа ведется на таком высоком уровне!
Благодарю Ирину Грекову, риэлтора, за помощь в подборе квартиры для покупки, за сопровождение сделки и консультации. Опытный, отзывчивый риелтор, всегда на связи. Рекомендую!
Выражаю слова благодарности Виталию Сергеевичу! Профессионал своего дела, грамотный специалист, очень ответственный, квалифицируемый. Виталию можно доверять - поиск покупателей/ сопровождение сделки от начала и до самого конца, был на связи с нами. Мониторинг рынка, цены, статистика - все у Виталия. По итогу сделки вы останетесь довольны на 100%. Желаю Виталию успехов в работе и карьерного роста. Было очень приятно работать с Вами, Виталий.
Хочу поблагодарить Ильгизу Погосову , мы полгода не могли продать квартиру , какое агентство только с нами не сотрудничало и все без толку, Ильгиза взяла в работу наш объект быстро и профессионально, через две недели уже привела первого клиента и ещё через неделю мы уже вышли на долгожданную сделку, всё объясняла была на связи всегда были вопросы даже ближе к ночи со мной всегда были на связи, сделка прошла быстро в комфортном сопровождение, рекомендую профессионал 100% 👌
Очень понравился подход к подбору нужных вариантов квартир. Профи, не навязчиво и быстро. Обратная связь чёткая и по делу. Руководитель и персонал на своём месте! Ведём анализ предложений , скоро выход на сделку. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Елене и агентству Инфинити за проведенную совместную сделку.
Спасибо вам! Мало таких грамотных специалистов, как вы! Хорошо, что вы есть!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность агентству Инфинити, в частности Наталье Маргвелани. Мне кажется мы породнились пока шла продажа квартиры ☺️. Всегда на связи, очень терпеливая, все объясняла мне. Я ранее недооценивала работу риэлтора, но это колоссальный труд. Находясь за тысячи километров, я была спокойна, что ключи у Натальи, и все будет так, как я сама сделала бы.
Однозначно буду советовать агентство Инфинити и Наталью в частности. Слаженная работа всей команды, ни капли недовольства на разные ситуации. Еще больше благодарных клиентов и успехов всей команде 🫶
Здравствуйте! Не знаю откуда сколько положительных отзывов о работе агентства((( У меня только негативный опыт общения с риелтором ( от возмущения даже имя не запомнила) данной компании. Ситуация: сама продаю СВОЮ квартиру, в услугах риелторов необходимости нет( о чем указала большими буквами в начале объявления). Риелтор представился, назвал компанию и безапелляционно заявил, что ему надо чтобы я показала квартиру. Из дальнейшей беседы выяснилось, что покупателя вообще то нет и . пока, не предвидится. Я отказалась без наличия покупателя у риелтора ехать только для тог, чтобы этот важный специалист увидел квартиру(((( За мой отказ риелтор ,,отомстил,, - написал жалобу в ЦИАН. Меньше бы на рынке недвижимости было таких ,,специалистов,, , то отношение было бы лучше.
Редкий случай комфортного сотрудничества. Оперативно, четко, доброжелательно, терпеливо. Понравился проведенный Виталием показ Объекта Покупателю. Пример где выверенная теория (соблюдение профессиональных скриптов) и блестящая практическая реализация гармонично совпали)). К сделке мы были хорошо подготовлены (ещё раз благодарю!) и провели ее , как говорил классик "в теплой дружественной обстановке" Благодарю от души! Желаю профессиональных успехов!
Хочу выразить огромную благодарность Мязиной Елене, как профессионалу своего дела! Елена как риэлтор и как человек с большой душой, была с нами от начала выбора дома и до завершения сделки. Всегда была на связи, советовала, помогала, да и вообще стала уже нашим семейным другом😀 Побольше таких риэлторов как Елена, тогда многие будут осуществлять свои мечты по покупке жилья в жизнь! Однозначно буду советовать данного сотрудника всем своим друзьям и знакомым!
плюсов от общения с агентом Павлом из якобы аг-ва недвижимости Инфинити не увидел ообще.Одни минусы и .Столкнувшись с этим агентством впервые и почитав отзывы соглашусь что ***.Позвонил некий Павел из агентства Инфинити и привел на показ ,,якобы покупателя" на квартиру(подсадного казачка) и пудрят мозги потом тем,что покупатель якобы возьмет ,купит квартиру, но дешеле на 1 миллион(применяя необоснованный торг запугивают и понижают уверенность и самооценку продавца квартиры что якобы без них никак не справится.Применяя психологоческие запугивания и приемы.На самом деле вынуждают заключить с ними договор на продажу квартиры.Не связывайтесь.Гопота из 90-х.Я это вычислил это сразу,но людям, далеким от продаж и недвижимости грозит обман.
Выставил квартиру на продажу, позвонил некий сотрудник Андрей , что есть покупатель, готовы приехать, посмотреть, купить и тд и тп
Приехали вдвоём этот агент и какой то типа покупатель, мы сразу с другими собственниками, по поведению , по вопросам, поняли что это подстава, в именах путались и прочее, потом сразу в лоб попросили скидку в 1 млн , потом говорю что подумаем и сделка через нотариуса , нет сделка только через инфинити такие условия и бла бла отвлекали меня разговорами на сторонние темы , в общем агентство очень странное, прикидываются покупателями, доверия не вызывают, избегайте стороной
Отличная контора, не ***😂, очень внимательны к деталям, всегда на связи, точнейшая информация о работе банков и МФЦ. Сделку проводили в январе 2025, всё чётко. Отдельная благодарность менеджеру Наталье Данильченко!
Огромная благодарность Наталье Мргвелани! Редкий подход к задаче клиента: максимально вовлечена и никогда не сдается. Вся информация прозрачна и своевременна. Чувствуется, что менеджер на стороне клиента. Благодарю за прекрасную работу Наталью и агентство Инфинити!
Будьте осторожны при обращении в это агентство. Мы внесли аванс за комнату по цене 3,4 млн рублей, ждали месяц пока менеджер Наталья оформит документы в опеке и перед датой сделки Наталья нам объявляет что продавцы передумали продавать комнату, но мы увидели что во время действия нашего соглашения агентство подняло цену комнаты в объявлении до 3,7 млн рублей и запросив выписку из егрп выяснилось что комната продана, хотя у нас еще действовало соглашение об авансе. Управляющая пообещала разобраться и естественно не перезвонила. Потерянное время, обман это все что вы получите при обращении в агентство.
Ильгиза сопровождала покупку квартиры. Порядочная и приятная в общении. Помогала решать все вопросы с продавцом. Сделка состоялась, квартиру купили. И дальнейшие нюансы после помогла уладить. Спасибо
Это самое лучшее риэлторское агентство!!! Здесь всё делают быстро и грамотно!!!! Над обним вопросом клиента работает сразу целая командв профессионалов!!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании Макаревич Анастасии за честность и отзывчивость, профессиональную компетентность и доброту, при подборе и проведении сделки покупки квартиры, всё прошло по самой высшей оценке, осталась очень довольна. Буду рекомендовать ваше агентство, всем своим знакомым в помощи продажи или покупке недвижимости. Спасибо огромное Анастасии и сотрудникам, которые помогали в этой сделке. Пожелаю вам удачи, профессионального благополучия.