Очень внимательный врач инфекционист ЁРМАТОВА О.А. Большое спасибо !
По состоянию внутри:
Заменили окна. Окна пластиковые. Батареи поменяли. Батареи новые во всех палатах. Вода в палатах горячая, холодная.
Лечили маму хорошо. Сделали КТ при приёме. Взяли все анализы необходимые. Уколы делают не сильно хорошо, но всё зависит от «легкости» руки и опыта.
Если будут сюда определять, не надо бояться.
Также очень приятная женщина, работающая в буфете. Не равнодушна к пациентам.
Не знаю, что здесь прекрасного!! Если , кто хочет снять фильм про войну 1941 года, то милости просим!!! Лежит подруга с пневмонией, в палате холод, воды нет, лечения никакого , за весь день укол, врач за два дня один раз пришел, градусника нет даже, я в шоке. В таком шалаше и здоровому помереть можно!! Куда здравоохранение смотрит!! Не условий, не лекарств, не врачей!! Как после войны!!!
Хотите лишиться близкого человека,положите его в инфекционное отделение, а особенно к доктору женщине с ближнего зарубежья 🤦♀️🤦♀️🤦♀️Это горе врач!!!!!!