«Это вам подарок,не нужно денег»
Именно так сказала владелица данной парикмахерской,после неудачной стрижки.
А это мой,пред новогодний подарок вам,в виде отрицательного отзыва…за потраченное время и нервы.
Мастер,если его так можно назвать,мужчина..который даже не представился,не услышал не единого пожелания,делал все с точностью наоборот,единственное что научился делать грамотно,так это озвучивать ценник,а он примерно такой же как во всех барбершопах.
На замечания реагировать не умеет,вздохи,странный взгляд и убеждения о том,что он знает лучше,сопровождая это все стряхиванием волос прям в лицо.
Вовремя успел отказаться от услуг,бороду не тронул.
Даже если вы сильно торопитесь,постарайтесь обойти стороной это место,не повторяйте моих ошибок!)
Стала неожиданностью цена за укорочение длины волос на 5 см. Стоимость данной услуги 1000. Цены в 2Гис указаны, по видимости, очень старые. Помещение достаточно уютное, хорошая фоновая музыка. Женщины мастера приятные. Была без записи, приняли сразу.
Молча начали стричь, ничего не спросили за все время стрижки. На мои пожелания наплепали и сделали по своему. Когда мыли голову, разлили воду на колени и на спину. И все это удовольствие за 700 рублей. После них пришлось идти в другой салон, исправлять их недоразумение.