Начинали как дочерняя компания мошеннической организации ООО "Максмаркет", которая обманным путем завладела денежными средствами нескольких тысяч предпринимателей по всей России. Глава компании отец генерального директора ООО Максмаркет. После общественной огласки, нескольких сюжетов по ТВ (Рен ТВ и Россия 1) органы все-таки завели уголовное дело на директора ООО Максмаркет (сына основателя Ин Фабулы) и сейчас он содержится в СИЗО. Не советую с ними работать.
Профессионалы своего дела!Приходил на первичную консультацию все объяснили,подсказали в решении вопррсов,буду рекомендовать всем своим знакомым!Таких опытных специалистов еще не встречал,на все вопросы нашлись ответы.Спасибо вам огроное!!!
Сотрудничают с компанией максмаркет которая кинула партнеров по всей России, во всех сми писали, на Рен-ТВ, на России 2. Не рекомендую с этой компанией связываться,.
Хочу выразить огромную благодарность.
Обратилась по вопросу автострахования, меня полностью проконсультировали, пошагово расписали все действия, всегда уточняли моё мнение и не прошло недели , как поступили деньги со страховой компании. Без нервов, я просто доверилась профессионалам👍🏻
Делом занимался не один юрист, а сразу несколько. Все быстро, даже документы собирали быстрее, а мое участие практически не требовалось. Получила консультацию, составили заявление, помогли собрать необходимые документы. И недорого, по сравнению с другими.
Обратилась к юристу, оперативно и грамотно получила консультацию. По сравнению с другими организациями, цены вполне демокатичные. При необходимости, буду еще обращаться в данную фирму.