Спасибо "Империи туризма" за наш потрясающий отдых!!!
Отдыхали во Вьетнаме в гостинице Селектум 5*.
Отель отличный, все есть, игровая, развлечения разные. Все рядом, персонал вежливый, есть 2 русско - говорящих вьетнамцев в отеле.
Питание под всех построено, много всего, разнообразно. И главное, очень вкусно!
Вечером развлечения для детей, пляски, дискотека.
Море с волнами, не скажу, что холодное, но комфортно. Я бы сказала слегка тёплое. Красный флаг, но нам нормально, мы плюхаемся, главное, далеко не заходить.
Погода отличная, днем жарко, но не сильно, утром свежо, замечательно.
На территории все понятно, море близко, мы пешком ходим, можно на электрокар доехать.
Мы не хотели уезжать!!! Уже планируем следующий отпуск и только с вами!
Нашу поездку в г. Далянь (Китай) организовывала Империя Туризма, все было супер, и сама организация и очень понравились рекомендованные экскурсии, менеджеры знают свою работу, все быстро, четко, оперативно ))) Всем советую выбирать именно эту компанию, индивидуальный подход к каждому клиенту!!! А еще хочу посоветовать посетить этот замечательный, красивый город мегаполис с небоскребами, особенно если у вас детки, там будет куда сходить и что посмотреть, очень много достопримечательностей! Империя туризма, огромная благодарность за незабываемый отдых!!!)))
Давно пользуемся турами от Империи Туризма. Всегда прекрасный подбор туров. Анна с заботой о нас и наших предпочтениях всегда предлагает оптимальный тур, учитывая все пожелания по отелю и ценам. Так же полностью консультирует по стране тура и предоставляет: правила прибывания, памятки, билеты, нормы багажа, если необходимо его расширение и бронирование мест в самолете.
Всегда шикарный отдых!!! Мы в восторге!!! И так каждый тур, подобранный Империей Туризма. Анна, вы наш лучший гид в мир отдыха в любой стране! Спасибо большое!