Название громкое, а вот с сервисом я бы немного поработала.
1. У персонала нет места , где гладить белье? Перед ресепшеном и оно свисает на пол?
2. В номере было холодно пока не попросила включить батарею.
3. Одеяло не заправлено в пододеяльник, для меня это шок. Почему гость должен это делать и видеть все особенность и история использования одеяла?
4. Мебель имеет запах, я про диван в номере, хорошо им не пользовалась. Но и ручки дивана словно их драли животные. Ну так нельзя.
Исправить эти нюансы и у вас будет 5 звезд. За те деньги, что гость платит, он будет счастлив возвращаться, но нюансы портят впечатление.
Персонал кстати хороший , отзывчивый, вежливый.
Хорошая гостиница , все чисто мебель хорошая, большой плюс что есть холодильник , раковина , чайник, небольшой кухонный гарнитур. Советую данную гостиницу
Очень достойно, чисто и недорого. Летом 2024 года за 3500 снимали двухместный просторный номер. В номере душ/туалет, кухонная зонач большая кровать и диванчик. Есть парковка. Единственный минус - нет стиралки в номере, в остальном приятно удивили.