Отличный салон. Оперативная запись. Красивый интерьер. Приятная атмосфера и обслуживание на высшем уровне. Сделала педикюр у мастера Наили, очень крутой результат. Огромное спасибо, рекомендую!
Самый лучший центр красоты, хожу на маникюр к Наили , лами к Айгюн, перманент делала у Луизы и Айнуры , все девочки квалифицированные , удобно что все услуги можно сделать в одном месте, так же есть шугаринг , косметологические услуги, прокалывание ушей , всего не перечислить)))
Уже много лет хожу к Наиле в «Имериал»,нравится ее ответственное отношение к работе,профессионализм,скорость + душевная красивая,очень приятная девушка♥️🫶Хочу поблагодарить ее за качественную работу,так же большой плюс салона удобные шикарные кресла для педикюра👌✅