Господа из ООО Император! Я покупал ваши конфеты на протяжении года в магазине Супербабилон на Малом пр. 54, П.С. Все было просто отлично, но в последние пару месяцев не только изменилась органолептика конфет, и они стали опасны для здоровья! В доказательство шлю фото конфет с плесенью. Я получил проблемы с кишечником, пока не обнаружил причину - ваши конфеты. Господа, призываю вас улучшить санитарию на производстве, вернуть обратно рецептуру в прошлом моих самых любимых конфет, и вообще извиниться перед покупателями. Если дело дойдет до Роспотребнадзора вас "вывернут наизнанку" и если и оставят "в живых", то с большими потерями. Последние конфеты тоже оказались с плесенью. Написал им на почту - ответа нет. Подожду еще немного и буду писать в магазин и в Роспотребнадзор.
Лучшие шоколадные конфеты! Если вы любите сладкое и хотите удивить всех этим волшебным вкусом, то вы сделали правильный выбор. Мои любимые конфеты Александр, БГ, Матильда. Попробуйте их и не надо искать других, тк они самые лучшие!
конфеты достойнейшие из достойных - это абсолютно точно!🔥
а вот сервис - нет. полный ужас.
один менеджер говорит про скидочную систему от 10 заказов на сайте, а с самим сайтом, который не очень хорошо работает, работают. другой менеджер другое говорит, что скидочной системы вообще нет, сайт вот такой. 🤦🏽♀️🤦🏽♀️
вчера мне писали, что сегодня можно забрать конфеты, я поехала за ними, а там мне сказали, что конфет нет-нету.
ДЕЗИНФОРМАЦИЯ полнейшая.
советую всем, кто не хочет париться с заказом - просто найдите точки, где продаются и купите лично. всем терпения и добра!