В данном заведении праздновали свадьбу, все отлично, хорошая музыка, уютная и приятная атмосфера, комфортное освещение. Вежливый и бдительный персонал.
Что касается кухни, замечаний нет, все вкусно, порции большие.
В общем и целом Ильинский рекомендую.
Трактир хороший, атмосфера душевная, не далеко от исторического центра. Меню хорошее, выбрать есть из чего. Круто, что имеется и русско-сибирская, и грузинская кухни — никто не останется голодным. Порции просто огромные, а как же вкусно! 😋
На фотографии котлета по-киевски (котлета с ладонь 😁), а сколько в ней мяса, а также «чудо блюдо» (вареники с вишней и мороженым) — ну очень вкусно, интересное сочетание горячих вареников с мороженым. Порции на двоих, либо как одиночное блюдо, ибо мы ещё брали супа (борщ и суп-лапшу) они, кстати, тоже очень огромные, второе уже не зашло (спасибо, что завернули с собой)).
Обслуживание хорошие, девушки очень культурные и вежливые.
Остались очень довольны посещением данного заведения, при возвращении в Тобольск обязательно посетим это место ещё раз и будем советовать всем вокруг!
На выходных посетила данное заведение и была в принципе довольна. Атмосфера приятная, ненавязчивая музыка, можно придти как компанией, так и одному. На счёт кухни не могу однозначно сказать что хорошо, очень понравилась долма и хачапури, а вот люля из курицы оставляет желать лучшего, морс тоже как будто сильно разбавлен водой,но порции довольно большие. В общем и целом неплохое заведение