Был с девушкой 25 числа краткий пересказ для вас, если желаете сходить туда;
1. Красивый интерьер, приветливый персонал (нас обслуживала Динара, очень приятное обслуживание)
2. Цены кусачие, но за вкус как говорится отдать можно
3. Теперь про вкус, паста с крабом название краба можно смело убирать. Да и в целом зачем он там если его не чувствуешь после 2 укуса пасты? Острота перебивает вкус краба , он там теряется. Пасту девушке моей принесли прохладную, но я это спишу на то что сверху тартар и икра(чтобы не доготавливалось).
Был вкусный чай)
3.Время ожидания отдельная тема, при нагрузке зала в 2 - 3 стола ожидание 2х паст составило 28 минут. Что довольно долго
4. Политика заведения очень не нравится. Заказал дополнительно суп с вонголе и мидиями. Как итог Мидия без вкуса вообще и резина(пробовал 2 на всякий случай) Вонголе еще более упругая резина без вкуса(так же 2 пробовал). Из счета убрали, блюдо забрали после жалобы. Извинений никаких не было вообще за это. Ну и комплимента собственно тоже. Хотел оставить 4 звезды, но последний пункт добил до 2)
Я поставил 5 звёзд потому, что на фоне других заведений в городе Ульяновск, это место мне показалось лучше.
Красивое место, уютное, светлое и чистое.
Так как заведение не сильно давно открылось, все ещё свежее, новое, не сломанные стулья, не шатаются столы, как в многих заведениях нашего города.
Играет приятная музыка, хоть и не итальянская. Либо я попал в такой день. Дин Мартин не итальянский, а Американский джазовый певец)
Ножи, вилки, фужеры, все красивое, не дешёвое, как во многих заведениях. Приятно сидеть, пользоваться.
Столики очень близко друг к другу, практически нет уединённости.
Персонал вежливый, что для оценки очень важно.
Кухня прекрасная, всем кому хочется вкусно поесть, при этом получить эстетическое удовольствие - добро пожаловать. Блюда не заезженные, Я не знаток изысканности, но по ощущениям моим, Я бы так и сказал по поводу блюд в этом заведении.
Вино розовое сухое Я не оценил, это не вина заведения.
Пицца что-то невообразимое, тесто пушинка, начинка наисвежайшая.
В итоге на двоих с вином 5500, вполне достойно и не дорого. Не Космос.
Я остался довольным, моя жена тоже.
Прекрасный ресторан, с отличной кухней, персоналом и интерьером. Обожаю белые скатерти, они всегда идеально чистые. Тихое и спокойное место в городе. Пицца божественная, моя любовь груша и сыр😍 очень понравилось мороженое с черной икрой.