Все очень нравится! Доставка всегда вовремя и быстро! Если предоплату оставляешь полную доставка 10%.Заказываю товары икеа в этом офисе не в первый раз. Заказывала кухню, стол, светильники, игрушки очень нравятся из серии малибу! А также разные мелочи для кухни. Вообще лично мне очень нравятся товары икеа! Сборка мебели быстрая муж сам собирает за 5 мин установка светильников например все очень просто без всяких заморочек! В ИТОГЕ спасибо вам ребят что привозите эти товары в наш городок!!! Позже в инсте пришлю фотки кухни.
В общем я заказывала в разных конторах икеа астрахани. В этой конторе больше не буду заказывать. Общение странное, доставка долгая. Ну как бы я плачу от 400р за доставку и хочу получить сегодня.В другой икеа за 200р мне привезли в тот же день. Доставщик икеа на татищева связался со мной на следующий день и собирался перенести доставку на другой день, т.е это был бы 3 день ожидания. Я возмутилась, он сказал, что ему вот только передали заказ. Хотя мне сотрудники сообщили, что в тот же день как я согласовала доставку передали мой заказ. То ли у человека, который ведет инстаграм раздвоение личности, толи я общалась с разными людьми. Меня игнорировали, приходилось напоминать периодически о себе и своём заказе. Вы молодцы, что занимаетесь таким делом, но своих клиентов нужно хоть немного уважать ведь не было бы клиентов, не было бы бизнеса.
Сделала заказ на этом сайте. Написали, что за заказом поедут 10.05. Сегодня пишу на первый номер указанный на сайте, человек говорит, что продал бизнес, спрашиваю почему не сказали раньше, сказал говорю сейчас. Вот такой лохотрон здесь. А заказывала подарок маме. Теперь мама без подарка осталась. Скидываю всю переписку сюда. Переписка была в вотсапе. И фото этого *чудесного" человека