Сама фотостудия и залы потрясающие. Всегда много солнечного света и дополнительных атрибутов для съемки. НО есть огромное большое НО. УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ. Я никогда в жизни не встречала такого хамства, такого отношения к моделям, фотографам и в целом людям. Выставляют из зала до окончания съемки просто чуть ли не голыми. Им плевать оделась ты вообще или нет. Начинаются угрозы с их стороны если не выйдешь. Просто неадекватное животное отношение. Этот филиал закрывается, но надеюсь, что управляющие обратят внимания на персонал для дальнейшей работы.
Есть хорошие залы в студии, есть более потрёпанные. Как пространство для съёмок мне нравится! Но админы действительно вообще не сервисные. На Академической женщина с кудрявыми белыми волосами не вежливая, резкая, отвечает так, словно делает одолжение. На Тверской тоже админы отрешённые. Я думала, что я придираюсь, но почитала другие отзывы и поняла, что не только я заметила это. Я все равно буду приходить и работать в студии, но хотелось бы, чтобы с админами провели обучение или беседу что ли.
концепция студии - очень понятна и приятна глазу, если бы эту концепцию владельцы умели грамотно подчеркнуть, а не полностью испортить впечатление
раз уж вы позиционируете пространство как минималистичное - вложитесь хотя бы в уборку и качественную мебель
что увидели по факту - стулья из школьных классов 90х годов, уставший диван весь в крошках собственной обивки, матрас с подушкой, на который в здравом уме брезгливо даже присесть, не то, что положить модель
чистота - отдельно - зеркала нужно протирать, особенно при таком обилии солнечного света (что вроде тоже плюсом должно было стать)
источников света в студии не было, ни одного (заявлены были профото д1, возможно, нужно было раздобыть их самостоятельно)
дальше, следующее - персонал - жесть. настолько незаинтересованных и неклиентоориентированых сотрудников нужно постараться найти
зашли в студию впервые в жизни, девушки даже не оторвавшись от телефонов сопроводили нас только словами «вам налево»
налево куда, на какое лево, что нам искать в этой заброшке и как сориентироваться - вообще хз
это я молчу про вопросы из разряда понадобиться ли нам доп. оборудование или хотя бы ОСНОВНОЕ, заявленное в наличии в зале
мягко говоря - не советую