Отличный отель в центре Калининграда в пешей доступности от большинства достопримечательностей, музеев! 🏨 Очень приветливые, вежливые сотрудники на ресепшене, баре. В номере чистота, порядок. Завтраки хорошие, выбор большой.
Не понравилось, что нет в номере наборов с зубной пастой и щеткой, их можно взять только на ресепшене. Нужно постоянно каждый день утром и вечером спускаться на ресепшен за этими наборами, что не очень-то и радовало. Не понравились и сами наборы-зубной пасты катастрофически мало, даже для 1 раза использования 😟Отелю все же стоит обратить внимание на эту проблему.
В общем, мы остались довольны и однозначно можем рекомендовать это место 👍🏻
Неожиданный отель…!Компактный , небольшой, но…. Современный, уютный и грамотно расположенный, особенно для туристов , которые любят гулять и наслаждаться природой и достопримечательностями. Все в пешей доступности, хорошие рестораны, исторический центр, променад вдоль реки, Кафедральный собор с великолепным органом и своей историей, знаменитый Кант, Модам Буше, Хомлены и много всего, всего…. И конечно же крендели не хуже чем в Праге.Извините , увлекся … номера не большие , но уютные очень все продумано.Хороший завтрак, на 5 баллов.Персонал отзывчивый , помогает по всем вопросам.Боюсь сглазить, но меня в этой гостинице все устраивает.Спасибо всем кто создает такой уют!!!
Очень понравился отель.
Были 23 ноября 24.
+ чистый номер, чистое белоснежное постельное! Удобный матрас и подушки! Чистая сантехника! Хороший напор воды. Хорошая шумоизоляция. На маленьком пространстве все продумано до мелочей. Все есть.
В честь моего ДР дали 2 сертификата на коктейль(или др напиток). Приятно.
Очень вежливые администраторы на ресепшен. Еще огромным полюсом для нас было- то что засели нас раньше, около 12 дня. Чувствуется что все для гостей. Ну и интерьер нравится.
И расположение удобное. Основные достопримечательности в пешей доступности ❤️
Очень понравился отель, что сейчас остановились тоже в Ибисе но только в Самаре. Крутая сетка отелей по адекватным ценам! ❤️
Согласна, локация отеля хорошая. Достаточно уютно. Персонал отзывчив и вежлив.
Минусы.
Четные номера окнами выходят на очень оживленную магистраль, эксплуатируемую круглосуточно!!!
Вентиляция в номерах не продумана! Проветривание через окно. Шум проезжающих авто 😡😡
Произошла некорректная ситуация с поздравлением моего супруга. Все упирается в профессиональную подготовку и человеческую черствость персонала.
Кто-то не напомнил, кто-то забыл… кто-то не в состоянии понять деликатность момента… и в целом , как итог, испорченное настроение и очень не приятный осадок на весь день!
Плюсы.
Есть возможность завтрака в отеле. Качество вполне приемлемо.
Качественная уборка в номерах.
В цело чисто.
Проживали 3 ночи.
Из плюсов :
1. Очень близкое расположение главных достопримечательностей Калининграда.
2. Отзывчивый и классный персонал.
3. Вкусные и разнообразные завтраки.
Минусом следующий пункт не назвать,просто личное ощущение :
В номере очень тепло,мне даже было жарко. Кондей зимой не работает на охлаждение ( что в целом логично),для комфортного температурного режима нужно было открывать окно(оно выходило на дорогу). А там - любители погонять ночью на авто без глушителя ,машины спецслужб с звуковыми сигналами и прочие прелести ночной жизни ))
В целом,очень удобный отель. Рекомендую !
Сетевая Европейская сеть отелей с бюджетным размещением хорошего уровня по всем стандартам. Чисто, комфортное спальное место, необходимый набор для размещения вещей + бесплатный сейф. Останавливаемся не в первый раз, никаких нареканий. Завтраками не пользовались. В Калининграде в отеле где за углом превосходная пекарня с выпечкой с пылу с жару и хорошим кофе- нет необходимости платить за стандартный завтрак.
Уровень Ибиса в целом известен - отличный шведский стол, прекасные матрасы, белоснежное постельное белье. Все замечательно, все работает и функционирует.
Единственное, немного смутило расположение отеля - выбирали по карте - самый центр, везде пешком. С этим мы не ошиблись. Но получается, что отель зажат дорогами - с одной стороны просто широкий проспект, а с другой эстакада и мост, которые выходят на 2-3-4 этажи отеля, и он как бы оказывается прямо под развязкой.
Отель расположен в историческом центре Калининграда, все в шаговой доступности- Музей Мирового океана, Кафедральный собор, Рыбацкая деревня.
У нас был номер на двоих. Маленький, уютный, в санузле душевая кабинка, фен, полотенца. Уборка каждый день. Приветливый персонал, готовый ответить на любой вопрос. В отеле можно завтракать, оплачивая их отдельно, или включив в оплату номера. Шведский стол, выбор разнообразный, вкусно)
Отличный отель. Удачное расположение-в центре города. Отдыхали с ребенком и нам было очень удобно добираться пешком до ближайших достопримечательностей.
Рядом есть приятные кафе и рестораны. Ну и прекрасная набережная для вечерних прогулок.
Номера небольшие, но очень чистые и уютные. Нам достался номер на 6 этаже с видом на набережную. Спасибо персоналу за чистоту в номерах: чистые полотенца и постельное белье. В ванной помимо деспенсеров в душе и у раковины, стояли бутылочки с шампунем, гелем и бальзамом для волос, шапочки для душа, одноразовые щетки и паста зубная. Мелочь, а приятно.
На этаже также имеются комнаты для глажки. Это очень удобно!
Шведский стол на завтраках разнообразный и вкусный. Каши на выбор, овощи, фрукты, йогурт, мясные блюда и тд и та. Единственное( это сугубо мое мнение) очень сладкие каши.
Персонал приветливый и всегда готовы прийти на помощь. Спасибо администратору Галине!
В баре очень вкусный кофе!можно и внутри попить, а можно и с собой.
Отель неплох - завтраки средние - есть все - овощи, фрукты, сосиски, яйца , сок свежевыжатый. Круассаны и др. Сырники не каждый день. Вообщем достаточно. Есть игровая небольшая в ресторане. Номера - не большие, но все есть. Воду не приносят, стоит в кулере в коридоре - забота об экологии 👍.
Слышимость очень яркая, как повезет с соседями. Мне повезло! В хорошем смысле.
Не люблю фены на коротком шнуре . И такие, которые нужно удерживать кнопкой, чтобы дули. Здесь именно такой.
Приятный отель. Рядом две будки с караоке.
Расположение очень удобное - набережная, магазины сувенирные рядом, ресторан прекрасный рядом, бутик сыра и вина! В пешей доступности остров Канта. Гулять можно в парке. Вообщем все прекрасно.
Оформили +1 час комплиментарно. Т е выезд на 13.00. Большое спасибо, отелю ща это!
Отдыхали буквально на этой неделе. Отель в целом хороший уверенные 3 звезды. Выигрышное расположение, в шаговой доступности от Музея моря и о. Канта, где можно погулять и перекусить в уютных кафе. Приветливый персонал, чистенькие обрадованные номера. Единственная проблема, не хватило мебели типа тумбочек и стульев. Полочки это прекрасно, но всё же не совсем то. Чайники есть, но не в номерах, а на ресепшн. Также как и много всего нужного, предоставляют по первому требованию при наличии. Зато в номерах фены, а на этажах кулеры с водой. Ещё один момент, в кафе отеля можно заказать только завтраки и напитки, что не всегда удобно. Но можно найти несколько заведений по близости. Из бонусов у отеля есть караоке-бокс.
Отличное расположение, сервис и качество. Бронировали два стандартных номера, номера оказались рядом на 6 этаже, с видом на Московский проспект. Тихо и приятно. Номера маленькие, но уютные, чистые. В отеле (да и вообще в городе) очень много внимания уделяют экологии. На ресепшен бесплатно можно взять зубные щетки, расческу, бритвенный или щвейный наборы. В номере есть графин для воды и стаканчики, на этаже кулер с холодной и горячей водой. Также есть холодильник, тапочки, фен.
Остались очень довольны завтраками: хороший выбор блюд (блинчики/оладушки/сырники, горячие блюда, яичница/омлет, каши/хлопья, очень вкусный кофе. Завтраки с 6.30 до 11 часов, что встречается редко.
У сына был день рождения, неожиданно и приятно было на завтрак получить кусочек вкусного тортика и открытку с пожеланиями.
До всех интересных мест от отеля можно дойти в течение 30 минут, около отеля есть парковка, рядом набережная и магазины.
Также удобно, что от отеля отъезжают экскурсионные автобусы.
За свои деньги при своем расположении - отличный отель. Почему-то при бронировании не предлагает семейные номера - двухкомнатные, хотя они там есть.
Обычный стандарт - маловат для семьи с ребенком.
Чисто, аккуратно
Неплохие завтраки, раньше можно было пообедать и поужинать, теперь кухня работает только под завтрак
Бар работать с 10, выбор напитков не плохой, но из закусок только чипсы и орешки. Некоторые сотрудники на столько новенькие, что не могут пробить вам напиток и просят подождать старшего товарища.
Приболели, ребенка вырвало, в ночи просил поменять белье, мальчик на ресепшене так перепугался, что сначала сказал, что это платно, потом принес не то, что просит, при этом 2 раза забирая нашу карточку от номера, а потом еще и забыв у нас телефон.
Горничная на следующий день все нам привела в порядок, спасибо ей большой, еще и мелкого отвлекла от его грустного состояния из-за больного живота
Если вы вдвоем на 3-4 дня - отель то, что надо по соотношению цена - качество - расположение
За цену 5*
За расположение 10*
За качество в некоторых моментах 4*
Отличный отель, полностью оправдывающий ожидания.Расположение. Удачно подобранное место относительно транспортной инфраструктуры .Достопримечательности в шаговой доступности, ТЦ, парки, кафе – всё под рукой. Сотрудники. Очень приветливые люди, как на ресепшн, так и в кафе и вообще в отеле в целом. Всегда подскажут и ответят на все вопросы, проблемы решают оперативно. Завтрак. Разнообразие выбора во всех категориях – молочка, фрукты/овощи, нарезка, салаты, мясо/рыба, сытное, легкое, напитки на любой вкус
Одно из лучших мест для проживания!
Невероятно мягкие матрасы, и подушки на выбор. Понравилось наличие кофе машины, как раз любителям кофе, которым и надо глоток утреннего кофе. Отношение персонала просто замечательное. Была проблема с закрыванием окна, на что нам предложили номер класса выше, что приятно удивило и с таким красивым видом. Еще понравилось большой выбор средств личной гигиены, особо понравиться тем кто путешествует на легке))
О расположение отеля и сказазать даже нечег, оно просто самое лучшее, вблизи есть все, начиная от обычных магазинов, ресторанов на любой вкус, заканчивая торговыми центрами
Очень отзывчивый персонал, заселили сразу, в 12 дня, номер уютный, всё необх одимое есть, наборы гигиены, для шитья, а также бритья можно взять на ресепшен, хоть каждый день. Номер был на залив, очень красивые рассветы
Завтраки не брали, так как показалось дороговато, рядом есть магазин, и кафе и пекарная работают с 8 утра 🥰
Цена за номер по моему мнению немного завышена, но это компенсируется местоположением отеля, центр города, много куда можно дойти пешком
Хорошо, чисто, есть паркинг перед отелем. Удобное расположение отеля, рядом с Музеем мирового океана. Но, на мой взгляд, завышенная цена за номера и завтрак. Завтрак - без излишеств, на человека 950 рублей. Стоимость подобных номеров в гостиницах страны в других городах 6-7 тыс рублей с завтраком, тут 13,5 т.р. цены на октябрь 2024
Хороший сетевой отель.Хорошее месторасположение, все достопримечательности в пешей доступности. Вкусные, обильные завтраки с блюдами на любой вкус. Удобные кровати, чистые номера.
Но все плюсы перечеркнуло неприветлевое отношение персонала (в частности Елизаветы) ((((
Не помогла решить вопрос с электронным ключом при заселении и вопрос с неработающим феном.
Расположение отеля в центре города Калининграда. Видно из окна Кафедральный собор. Рядом музей мирового океана.
Номера уютные, чистые . Есть небольшой холодильник, сейф, душевая кабина, фен, туалет, кровати высокие и очень удобные. Еда очень вкусная, разнообразная. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный.
Рекомендую
Отель для спокойного отдыха, тихо, чисто, убирают каждый день, номер очень приличный, душевая кабина, хорошая сантехника, чистый кафель. Хорошие завтраки, все есть: каши, йогурты, яичница двух видов, оладьи или творожная запеканка. Мы были в конце января, народу немного, никакой суеты. Расположение в шаговой доступности от острова Канта.
Хотя у отеля 3 звезды, как я понимаю это связано с небольшим пространством номеров, но все на высшем уровне.
Завтраки очень разнообразные на выбор, очень классные аппараты-караоке на входе, лучше любого караоке и постели…это просто нечто, как будто проваливаешься в облака, настолько нежно, тепло, уютно. Сам сплю только на перьевых подушках, но тут засыпал как младенец, спасибо за такое качество!
Остановились на три дня, уютный чистый номер, хорошая кровать. Чистый санузел. Вкусные завтраки. Качественная уборка. Очень удобное местоположение. Одно «но» все испортило. На улице был небольшой минус, в номере очень холодно, из окна ужасно дуло и никак это не исправить. На ресепшене когда пожаловались улыбнулись и развели руками. Пришлось самим хоть как то спасать ситуацию и заклевать скотчем, хоть как то смогли не замерзнуть..
Очень удачный отель для пребывания в Калининграде! Идеальное соотношение цены и качества, хороший сервис, отличное расположение - в пешей доступности Остров Канта, рядом Музей мирового океана... Номера чистые, звукоизоляция приличная. Не раз останавливались тут, можно сказать, постоянные клиенты)
Уютные, чистые и современные номера.
Завтрак-шведский стол с очень большим выбором. В ресторане красивая посуда и вид из окна. Всё вкусно и красиво приготовлено. Оформление помещений приятное. Есть места для ожидания.
Удобное расположение. Рядом речка и магазинчики вдоль набережной.
Отель хороший, чтобы остановиться на пару дней отлично. Расположение и инфраструктура радует.
Из минусов: шкаф, хотелось бы, чтоб были хотя бы какие-то ящички, которые закрываются, так как шкаф без двери. Также была дезинформация по позднему выезду, при заезде уточнялось когда можно его оформить и был подучен ответ «хоть в день выезда», за день до выезда сказали, что такой возможности нет. Прекрасно понимаю, что это ошибка/оговорка сотрудника, но из-за нее мне, как гостю приходится ее решать, а не отелю. Осадок неприятный, на будущее учту, что сразу надо оплачивать данную опцию.
В остальном отель рекомендую к размещению.
Удобно расположенный, чистый, спокойный отель на берегу реки…
Персонал вежливый, хоть и немного медленн ый…
Помимо обязательного набора личной гигиены вы можете получить бритву, швейный набор и многое другое..
Немного расстроило, что бар закрывается в 24.00, так как возвращались позднее, но это мелочи..
В целом уютно, с довольствием приедем вновь