Обучалась в Академии Ай-проффит в 02.2021. Мы первый поток учеников, которым дарили подарки после прохождения 7ми дневного курса. Академия находится в прекрасном расположении от метро, что крайне у добно. Отдельное спасибо преподавателям - Вэйсу, Алине, Александре и Елене! Прекрасно дали нам теорию, очень внимательные, терпеливые, а это важно, так мы новички, бывает, конкретно тупим) Спасибо девчонки администраторы, вы молодцы! Вкусный кофе, пркрасное отношение и чудесные сториз с фото на память дело ваших рук) Спасибо вам! Конечно советую каждому эту Академию, кто решил круто изменить свою жизнь, как я, или повысить свой уровень развития в сфере красоты!
Замечательная академия! Я прошла базовый курс "профессия под ключ"! Огромное спасибо преподавательскому составу, они действительно крутые 💪 очень внимательны и уделяли внимание каждому ученику!! Этого 7-ми дневного курса мне было достаточно,чтобы избавиться от страхов и начать свою собственную деятельность!! (Профессию я сменила резко и кардинально 😉) мне очень повезло с тем,что я выбрала именно эту академию!! Для повышения пойду только туда!!
Была несколько раз в качестве модели, все очень аккуратно и стер ильно, соблюдены все меры безопасности
Каждый ученик находится под пристальным контролем и руководством мастера
Особую благодарность хочу выразить мастеру Алине, она всегда помогает подобрать правильный цвет, форму, спрашивает о предпочтениях у моделей и затем вместе с учеником создают красоту)))
Ближе к лету планирую опять записаться в качестве модели на перманентный макияж бровей и межресничку