Зал Human.girl на Семёна Лагоды, 1 - прекрасное место, чтобы привести в порядок душу и тело.
Прекрасный тренерский состав (была на занятиях почти у всех тренеров), разнообразнык тренировки (от мягкого фитнеса до силовых), кайфовое расположение (я на лифте дольше еду, чем до зала иду) - в общем ИДЕАЛЬНО 🫶🏻 Видно, что собственники и персонал очень стараются и делают всё с душой 🫶🏻🫶🏻🥹
Долгожданный переезд в новый зал на Байкальской 108 состоялся!!!!! Прекрасный, просторный зал 🫶 Новые тренажеры, уютные раздевалки, отличные душевые!
Я занимаюсь под руководством тренера Верхозина Романа Игоревича. Уважаю его за профессионализм, умелый подход к каждому спортсмену, умение замотивировать и заинтересованность в результатах 🫶
Хороший спортивный зал. По площади небольшой, но тренажёры расставлены настолько грамотно, что всем хватает места. Удобная система организации тренировок с персональным тренером - тренировка в паре с ещё одним посетителем, что незатейливо расширяет круг знакомств.
Ещё из плюсов - присвоение каждому клиенту персонального кода от входной двери, что даёт круглосуточный доступ к залу