Я не рекомендую эту компанию.
В 2020 году купили духовой шкаф, в апреле 2024 года он перестал работать. Срок службы такой техники 10 лет.
Служба поддержки сначала сообщила, что деталь для ремонта в Россию не поставляется, затем написали, что вопрос рассматривается перетензионным отделом и техотделом, теперь перестали отвечать на сообщения.
То есть купить технику у вас получится, но сколько и как вы сможете пользоваться этой техникой - это вопрос. Ненадежная компания, некачественная служба поддержки. Поэтому решайте, нужен ли вам такой опыт.
Отзыв о компании.
Хотел приобрести встраиваемый холодильник hotpoint HBT 20I. В компании проектирующую кухню сказали, что не хватает размеров в схеме встраивания. (от низа холодильника до середины между дверцами) . Ну думаю какие проблемы, позвоню уточню.
В четверг звонил в 16:58 (парень слился с разговора, сказал, что уже поздно звоните в 1 половине). В понедельник в 11:53 - пошла уточнять, связь разорвалась или сбросила, не перезвонила. В 12:05 - максимально шаблонный разговор без попытки помочь, повторение одного и того же.
Это тот случай когда покупка происходит не благодаря сотрудникам, а вопреки!
Исправьте работу службы поддержки пожалуйста.
А пока пойду выбирать холодильник в другое место и другой марки.
17.03.2023г. купили холодильник Indesit. Через полгода верхняя часть перестала охлаждать до нужной температуры. В сервисной книжке холодильника был указан сайт данной компании. Позвонили. Сказали, отключите холодильник на 12 часов. Отключили, не помогло. Оставили заявку на выезд мастера по гарантийному ремонту. Обещали, что в течение 3-5 суток мастер приедет. Хотя на сайте указано, выезд в течение 30 минут. Разводняк! Прошла неделя, мастер до сих пор не пришел. Отзванивается, говорит, что нет времени. Потом говорит, что придет, но не приходит. Больше недели мы без холодильника! Безобразное отношение к клиентам. Лучше найти другой сервисный центр. От этого ждать нечего. Ну и с таким подходом больше не будем покупать технику данного производителя.