9 лет в Минске, походил по разным кабакам. Кухня одна из лучших, персонал отличный и без текучки, свое пиво хорошее. Теперь редко хожу куда то еще. Обратите внимание на пеппер стейк и наполеон. Из пива тут советский жигуль правильный.
На днях заходила в это заведение. Бариста вообще видимо не понимает в чем отличие латте от капучино, может лучше для начала обучить человека а потом его работать ставить? Красный бархат просто омерзительный, сухой и помятый жизнью, такой торт необходимо было списать, а не отдавать гостю, клиентоориентированность - 0. Очень жаль что я не проверила этот кошмар раньше чем вышла из кофейни.
Печально что ноль звезд нельзя поставить :)))
Тортики ооочень вкусные , много разных пробовали , всегда в восторге !!!!
Наполеоны лучшие! Шоколадно-черничный божественен!
Венский и Королевский это чудо !
И любимые эклеры на завтрак )))
Рекомендую!!!
Очень хорошее место с очень приветливым персоналом,который тебе обязательно подскажет и расскажет о товаре на максимальном уровне.Делают не плохое кофе и внутри довольно уютно.
Заведение такое себе. При нас чувак на баре упал со стула, и потом обнимался с официантом. Лично мне такие перформансы наблюдать неприятно. Еда и напитки средние.
Наполеон не самый вкусный в горо де. Я обожаю этот десерт, и для меня он из этой кондитерской был суховат. Крема маловато, отламывается вилкой с большим трудом, нет этого великолепного нежного вкуса. Слабенько
Уютное кафе. Есть большое разнообразие тортов и пироженых. Цена довольно велика. Кофе делают хороший. Есть туалет. Вообщем, если хочется чего то сладкого и есть деньги, рекомендую посетить данное заведение!
Для меня это место стало самым главным для п осле закрытия Салодкого Фальварка. И считаю, что здесь самые вкусные и натуральные торты! И цены честные!
Крайне рекомендую! Киевский, наполеон, черничный наполеон, красный бархат и другие...
Полностью солидарен с предыдущим оратором - Качественные торты после закрытия Фольварка только здесь нашел. Дороже конечно - но оно того стоит -поверьте!