Замечательная кальян ная с уютной атмосферой! Кальяны на высоте, табаки на любой вкус, мастера — профессионалы. Из напитков — вкусные лимонады и ароматные чаи, которые идеально дополняют отдых. Все продумано для комфорта. Обязательно вернусь!
Отличная кальянная с уютной атмосферой! Вкусные кальяны, широкий выбор табаков, внимательный персонал. Всегда чисто и комфортно. Идеальное место для отдыха с друзьями. Рекомендую!
Отличное место! Персонал очень приветливый. Помогли выбрать кальян, все объяснили. Сделали очень вкусный лимонад - малина маракуйя. Интересовались все ли понравилось, очень внимательные и отзывчивые. Атмосфера тоже просто супер! Это именно то место, которое нужно посетить и не один раз!!!
Очень хорошая кальянная, вкусно и недорого. В особенности хотелось выделить кальянщиков Даню и Артëма, прия тные молодые люди, один всё рассказал, и помог с выбором и сделал вкусные коктейли, а другой сделаю вкусный кальян. Придем ещё раз с удовольствием! Если можно было бы поставить больше звёзд, обязательно поставила бы)) 10/10
Самое наше любимое место для приятного времяпрепровождения 😍 персонал очень приветливый. Кальянный мастер Данил всегда делает нам что то интересное и это всегда очень приятно курится (на фото как раз он))🫶🏼 ещё очень вкусный лимонад малина-маракуйя - наш фаворит!
прекрасная кальянная. все такие умнички и молодцы, хочу похвалить отдельно кальянщика Артёма, сделал прекра сный кальян, всё по моему вкусу, мне всё понравилось. атмосфера чудесная просто, радует глаз, ребятки, удачки вам желаю и спасибо большое вам, приду обязательно ещё!
Очень уютное место для проведения вечера с друзьями. Внимательный и отзывчивый персонал. Очень вк усный кальян, предлагают необычные вкусы: лонг айленд, кока-кола, вино и др. Авторские коктейли.
Отличное место! Кальяны великолепны! Данил забивает что надо, маэстро сво его дела! Очень атмосферно, просторно, отличное место для отдыха! Официанты великолепны!
Была первый раз, в целом приятно удивили. Подобрали вкусный кальян, хотя очень требовательна к этому. Лимонад вообще бомба.
Единственное очень душно, окно не особо спасает в такую жару. Надеюсь на скорое исправление этого. Думаю приду ещё и не раз
Всем привет! Могу рекомендовать это место. Довольно уютно, по-свойски. Хороший и вкусный чай, отличный кальян и приветливые сотрудники. Также хочу отметить хорошее расположение и доступную парковку. Рекомендую!
Приятное место, вкусные кальяны, замечательный бармен Данила и кальянщик Артём (милашкр)🤭, учли все нюансы, коннект моментальный, даже в будние дни подход к клиенту впечатляет
😁🥰
По предварительному звонку забронировали столик на компанию. По телефону уточнили правила заведения. Когда приехали, столкнулись с тем что попросили документы для определения возраста. Хотя по нам было очевидно понятно что 18+. Документы оказались не у всех из компании. Предоставление фото и сайта госуслуги для определения возраста не устроили администратора. Вынуждены были покинуть заведение. Вопрос остается почему не предупредили заранее когда бронировали столик.
И на момент нашего прихода зал был практически полностью свободен (заняты были 2-3 столика). Можно сделать вывод что персонал не заинтересован в работе, значит и обслуживание было бы не качественным.
Приятная атмосфера, Даниил сделал нам самый вкусный лёгкий кальян! Выражаем ему огромную благодарность за качественное обслуживание, доброжелательность!!!
Кальян по вкусу средний, для кальянной такого уровня маловато табака.
За температурой кальяна и комфортом покура не следят. Угли меняют 1 раз, и то спустя 40-50 минут. Место чисто посидеть, не более
Очень понравилось данное заведение за свою атмосферу, приятный персонал, хороший сервис, доступность, хорошее соотношение «цена-качество». Всем крайне рекомендую!
Приятное и уютное место для покура Кальяна. Кальянный мастер Никита сделает то, что вам придется по вкусу! А разнообразие чайной карты не оставит ценителей этого напитка в покое!)))
Атмосферное место с приятным обслуживанием и адекватными ценами на предлагаемые позиции
Очень хорошее и атмосферное место, достаточно привлекательные цены и очень много выбора во всём начиная от вкусов табака и разных сортов пива заканчивая множеством настольных игр. Это отличное место для большой и хорошей компании, также здесь будет очень комфортно вдвоем или одному, всем советую всем рекомендую
Все было очень хорошо, обсуживание на высшем уровне, кальяны очень вкусные, девушки очень красивые и привлекательные, всем советую сюда приходить и проводить свое время, этого того стоит♥️♥️♥ ️♥️♥️♥️♥️
В кальянной приятная атмосфера, команда доброжелательная, все напитки безумно вкусные, кальянный мастер быстро делает кальяны. Персонал угадывает предпочтения, соотношение цены и качества на высоте.
Хорошее место с приятной музыкой, вкусные кальяны и чаи по доступной цене. Есть настольные игры, еду можно приносить свою, поскольку в меню только напитки и десерты.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого чудного заведения , пришёл с ребятами посидеть нас тут же встретил бармен Владимир, очень доброжелательный и красивый молодой человек ,все быстро и четко , далее подошёл не менее прекрасный кальянщик Влад , просто гениальный человек , знает своё дело , как красиво подуть , сидел бы тут и сидел , всем советую
Show business's response
Testova
Level 3 Local Expert
March 3, 2024
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и внимательный. За жаром кальяна следят. Кальяны на достойном уровне! Радует, что есть VIP комнаты.
Приятная атмосфера с интересным интерьером, очень привлекла инсталляция при входе.
Обслуживание на высоте. Обязательно посетила бы данное заведение еще раз
Ну не знаю , политика заведения странная , просто придти покурить к альян компанией не получится , надо на 4-х взять обязательно два еще и только на 1,5 часа , короче странно
Посредственное место. Кальянов на фрукте нет. Половина меню отсутствует. У кальяна вкус продержался около 5ти минут, меняли угли один раз, далее про меня забыли) а как же поддержание жара?
Не удалось оценить по достоинству данное заведение, посетили компанией из 4 человек, администратор сообщила что на 4 человека мы должны заказать 2 кальяна, пришлось уезжать в другое место, т к из нас 2 человека не курят и 2 кальяна заказывать не планировали. Максимально странное правило, его можно понять исключительно при полной посадке в заведении, но было занято максимум 3 стола.
Интерьер неплохой, обслуживание по-разному бывает быстро, а бывает нет, все зависит от работяг)
Был там два раза, первый раз кальян и обслуживание было отличным, второй раз кальян был на 3 из 10, быстро прогорел, а кальянщик общался с друзьями, не осуждаю
Спокойная атмосфера, приветливый персонал. Отмечали день рождения в отдельной комнате, в общем зале особо народу не было. Алкоголь и еду с собой берешь, оплата только за кальян.
Прекрасное заведение, которое заняло уголок в моём сердце. Это заведение я посещаю уже не один год и остаюсь в целом доволен сервисом. Наверное лучшая кальянная в Балашихе!
Нормальная кальяха. Ну вообще по кайфу есть честно 🔥💦
Приходим с кентиками покурить,после только как похасаним на глобусе. Кальянку ну короче вообще бомба. ХОРОШИЙ кальян,чай. Персонал тоже на уровне. Суетологи лютейшие. Один узбек там есть. Ну вообще короче ровный чел,побазаритт можно с ним,в нарды перекинуться. И ещё один там,челкастый угарный чел.