Search
Directions

Hookah Room

Overview
Photos
93
Reviews
129
Features

Address

Perm, Pushkina Street, 9
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (982) 441-42-50
Show phone
vk.link

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Pushkina Street
85 m
4
Pushkina StreetMaksima Gorkogo StreetSibirskaya StreetLunacharskogo StreetПедагогический университет
Show parking info

Features

Food delivery
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

12:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Hookah Place
Rating 4.9
Dark Forest
Rating 4.7
HookahPlace
Rating 4.8
62 Shop&Lounge
Rating 4.8
Чилл Аут
Rating 5.0
Rating 4.5
227 ratings
Rate this place

129 reviews

By default
Екатерина Нефедова
Level 4 Local Expert
September 15, 2024
Очень понравилось заведение Классная атмосфера , персонал вежливый, быстрый Каждый раз возвращаемся сюда Еда , коктейли очень вкусные Кальяны супер Кальянщики, всегда делают кальян по вашим предпочтениям и каждый раз поплавают в точку!!!
S. Sh.
Level 6 Local Expert
January 19, 2024
Посетили этот барчик наконец-то. Обстановка располагающая, есть много игр для желающих, но меню и обслуживание не особо впечатлили. Я взяла "Космополитен", цветом "бурдэ", на вкус тоже, и не сладкий, и не кислый, а одним словом невнятный и водянистый, было невкусно. Коктейлей в меню достаточно, но больше пробовать не стала, заказала копчёное пиво. Оно действительно было приятно-копчёное, но тоже казалось водянистым. Муж взял "чешский гранат", мы оба его любим, но и это пиво казалось водянистым. Я заказывала "азиатский" салат, неопрятный на вид, кусочки мяса нащипаны, сделано, как дома можно себе сделать, "не по-заведенчески". Но в принципе съедобно. Цены приемлемые, коктейль стоил 250р., видимо "по цене и товар", но это тоже деньги, а между тем, коктейль прямо неприятный визуально, неаппетитный, и на вкус тоже никакой. От всех напитков было ощущение, что разведены водой, это грустно. Кальян не брали. За соседним столиком девушки просили им переделать, и какая-то претензия по блюдам была, так что думаю, не одна я тут придираюсь. Впрочем, место неплохое, в хорошем районе, если не претендовать на особенно вкусные блюда и напитки, а просто прийти посидеть расслабиться, пойдёт. Персонала то ли не хватает, то ли сноровки нет, даже пиво и снеки несут не сразу, чувствуется ожидание, когда уже хочется второй раз попросить. Не скажу совсем "против", но в общем и целом пока на троечку, если заведению интересно, то нужно подтягивать качество по всем параметрам) в напитках явно водичка ребят, это не комильфо. Как нибудь попозже зайдём проверить, что изменилось:)
Show business's response
Артур С.
Level 6 Local Expert
January 31, 2024
В целом заведение выглядит прикольно, но места маловато. Официантка приветливая, но есть по ней тоже моменты. Кальянный мастер вынес не догретый кальян (на 2х углях) объяснив это тем, что в чашке бб, сапфир, сатир и чтобы сбавить крепость 2 угля. А сразу крепость ниже среднего нельзя сделать?) Взять например табак из средней крепости 50% и что-то из лёгкой 50%—получилась бы крепость ниже среднего. Вынес сразу 2 сменных угля и закинул в коллауд — кальян начал гореть... Официантка вынесла нам не натёртые чашные пары, поставка, которая со свечкой подогревающая чайник была немного грязненькая. Есть еще пару моментов, которые я заметил, но я думал этого хватит)
1
Show business's response