С одной стороны, оочень приятный кальянщик, постоянно меняли угли, все сделали вкусно. Кухня средняя, чего-то постоянно нет из меню, ценник умеренный.
С другой - сервис на уровне дна. На входе еле живая хостес кое-как волочит ноги, на двоих (хотя мы бронировали стол) предлагает худшие места из серии «нечего хорошие столы занимать, вдруг НОРМАЛЬНЫЕ придут». Конечно же мы сидели часа два, и все столы были свободны 👍🏻
Официанты это что-то, зомби и то приятней. Без кнопки даже не думайте что к вам кто-то подойдет. У меня был букет цветов, вазу никто не предложил, положила цветы на крошечный круглый столик, что нам предложили. Официант молча приняла заказ (букет по-прежнему игнорируется), потом принесла приборы, а положить их некуда. Молча переводила глаза с цветов на меня, мол, уберешь ты свой веник вообще, мне куда тебе вилку положить??
Мрааак. Ну пришлось попросить вазу, ведь на 8 марта прийти с цветами это «никогда такого не было, и вот опять» 😂 ну и все, дальше просто принесли унесли тарелку, не более. Треш.
Мой любимый Hookahplace! Всегда внимательно выслушают пожелания и сделают именно так, как попросила) вежливое и ненавязчивое обслуживание. Всегда попадаешь как будто в оазис, где вкусно пахнет, приятная спокойная атмосфера, умиротворение) Обожаю эту сеть кальянных)))
Отличное место для неспешных дымных посиделок, достойный выбор напитков, мгновенное обслуживание, приветливый персонал и кальянных дел мастер Александр - достоин отдельной похвалы.
Отличное место
Персонал выше всяких похвал, помогут выбрать лучшие сочетания блюд и напитков для хорошего отдыха. Ну и вишенка на торте это кальяны они не оставят вас равнодушными
Не первый раз хожу в данную кальянную, но больше не вернусь.
1 Мы пили коктейли указанные в барной карте, бармен предложил нам попробовать что-то иное, более вкусное. Этих коктейлей не было в карте, на вопрос а откуда они, где их можно посмотреть, он ответил, что они в его голове.я все понимаю, но сразу нужно уточниться, что делать он будет не в пределах стоимости, указанной в барной карте, а просто по какому-то определенному прайсу, который он нам озвучит перед принятием заказа. К объему также вопросы, мне принесли коктейль май тай сильно меньше тех объемов, которые они дают. Почему об объеме также нет инфы? Почему я должна думать сколько он будет стоить, и какой объем? Задача официанта - предоставить полную и ясную информацию, а мне уже выбрать, подходит это или нет.
2 Далее, касаемо карт лояльности или иных бонусов. Ранее я всегда в самом начале показывала мою скидку, мне говорили, что это надо делать в конце. В этот раз я показала в конце, но мне отказали в скидке, сославшись на то, что это надо делать перед тем, как принесли счёт. Тут вопрос клиентоориентированности. У меня есть эта скидка, любой администратор пойдёт на встречу. Ваши официанты даже не спрашивают есть ли вообще какие-то бонусы и тд. Мы попросили счёт, официант Убежал куда-то, я и отловить уже не успела, как мне принесли счёт. Скандалить не стала, но объяснила всю свою позицию.
В качестве извинений за все нам предложили 1 десерт. Но нас двое) совсем нелогичное извинение, с учетом вашего навара с нашего заказа в целом, а мы неплохой чек оставили.
По итогу переплатили в районе 2,5 тыс.
Хотелось бы, чтобы персонал был обучен всем тонкостям работы с клиентами, а не клиентам приходилось обучать персонал.
Один из лучших Хукка-кальянных. Мне здесь очень нравится кухня, с доступными ценами очень вкусные блюда! Для приятного времяпровождения советую. Кальян тоже хороший
Приятное заведение лучшей сети кальянных. Как и большинство заведений сети, кальянная выполнена в тёмных тонах, и хотя это не подвальное помещение, окна задрапированы. Удобное расположение в центре города, мастера превосходно забили кальяны, чётко попадая во вкус. Огорчило, что не было в наличии шу пуэра, тогда как HookahPlace подкупает именно сочетанием атмосферы, превосходных кальянов и богатой чайной картой.
Отвратительный сервис. Посадили на худшее место, где даже не слышно музыку, какая-то проходная у комнаты персонала. Когда подошел кальян-мастер, сообщили ему, что совершенно будет неудобно сидеть на этом месте и курить кальян. Других предложений пересесть предложено не было. Когда пошли одеваться и уходить, ни одного менеджера это не интересовало. Никто ничего не спросил. При этом было достаточно свободных мест в заведении. Кальнная находится далеко от метро – целенаправленно шли именно в нее и зря потратили время. В том закутке, куда нас посадили, отсутствует атмосфера как таковая. За сумму кальяна, за которую все курят в нормальном зале, это абсолютно несправедливо и унизительно по отношению к гостям. Свет в этой зоне тоже очень плохо организован, абсолютно не уютно. Неудобные сиденья. О том, что будешь помещен в эту зону, администраторы явно должны предупреждать при бронировании.
Персонал приветливый, дружелюбный, быстро подошли и сделали кальян. Кальян дымный вкусный.
Атмосфера общая уютная не шумно, столики комфортно расставлены друг от друга
1
Show business's response
Матвей Егоров
Level 2 Local Expert
March 20
Одна из лучших кальянных
Здесь отличные кальяны, и вкусная кухня. В этой кальянной очень приятно находиться, хорошая обстановка и очень комфортный дизайн. Официанты обходительные, вежливые, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Встретили очень приветливо и с улыбкой
Приятное заведение. Хорошие кальяны, вкусные коктейли и чаи, неплохая музыка. Большая и разнообразная фруктовая тарелка. Внутри просторно, хорошая вентиляция.
Жд али еду 50 минут, позвала официанта уточнить, как скоро будет готов заказ - оказалось, забыли про него. Через 15 минут дождались, взяли два Том яма и суп оказался просто ужасным: бульон невкусный, морепродуктов мало, но это ладно, хуже то, что они вообще были сухими и безвкусными; помидорок также было мало. В общем полное разочарование в кухне, хотя раньше уже ели здесь и том ям и другие блюда - было стабильное качество
СОТРУДНИКИ УКРАЛИ ДЕНЬГИ!
Заказала брускетту, ждала 25 минут, блюдо так и не приготовили, но в общий счет включили.
Деньги вернуть отказались!
Обратились к администратору Татьяне, чтобы позвала управляющего, который на связь так и не вышел.
Разочарована таким отношением к постоянным гостям, друзья ходили к вам каждую субботу.
Обещали компенсировать конфликт.
Ждем!
Даже не извинились нормально.