Прилетел из Москвы одним днем в Набережные Челны для важной встречи. Требовалось место, где можно отдохнуть и порешать рабочие вопросы в течение дня в спокойной обстановке. Нашел в интернете данный коворкинг. Оказался небольшой, уютный, можно покушать домашнюю еду недорого и выпить бесплатный кофе. Особенно понравилась администратор Алина))) теперь точно 5* этому месту!
Шикарное место.
Очень позитивное. Распологающее. Энергетически спокойное и комфортное.
Ещё и пообедать и чай модно попить не выходя за пределы.
Ну просто супер!!!
Рекомендую!!!
Кто в теме. Что такое свободное комфортное пространство позитивных людей. Тот поймет!!!
Очень классное есть а нашем городе заведение, где можно встретится, провести рабочую встречу, поиграть в настольные игры, почитать, обсудить с большим количеством человек определенную тему
Абсолютно не клиент ориентированная контора. Система куар кодов на вход работает с перебоями, не к кому обратится за помощью. Была корпоративная оплата времени, так не смогли попасть в течение часа. Пользуются тем, что они по сути дела монополисты на рынке коворкинге в Челнах и люди вынуждены терпеть унизительные порядки пропускной системы. На вход даётся 30 секунд, затем Куприков исчезает и новый добыть крайне проблематично, приложение практически не работает. А главное никому нет дела, хозяевам этого чудо бизнеса наплевать на клиентов. Короче, крайне неприятная контора.
Приятное, уютное место для работы. Хозяйка приветливая))) что очень приятно и радует. Ещё есть такая плюшка приятная Если арендовать до 10:00 стакан зернового кофе бонусом бесплатно. С утра прям очень порадовал такой бонус. Есть ещё своя кухня и все что с ней связано👍 В общем рекомендую)))
Хорошее место для работы и переговоров, есть и опен спейс, и переговорные, и столовая. Вежливые сотрудники, чисто, удобно. Приезжала из другого города, Хоум офис помогли быстро организовать место для срочной работы. Сотрудникам огромное спасибо!
Уютно, как дома. Комфортно, как в офисе. Отзывчивый персонал. Оргтехника в доступе. Есть большой экран. Всё необходимое для работы. На территории коворкинга есть столовая, где можно вкусно поесть.
Классный коворкинг, спасибо за хороший сервис. Очень вежливые администраторы. Работать одно удовольствие, тихо и спокойно.
В этом месте мы с моим партнёром продаем различную электронику и телевизоры, по вкусным ценам, поэтому приходите в коворкинг посмотреть наш ассортимент товара 🤩 🤝
Норм, бесплатный кофе, вайфай. Проходят разные мероприятия. Иногда бывает, что шумно, но можно сесть подальше, либо в отдельную комнату пойти. Администраторы добрые
Потрясающее пространство для коллаборации предпринимателей разного уровня! Уютно, чисто, атмосферно. Заботливый персонал и толковое, продвинутое во всех смыслах руководство. Нравится! Нравится! Нравится! Уже практически живём здесь всей дружной командой. Если вы ищете людей для бизнеса и жизни- они здесь❤️
Очень Уютная обстановка, практичное помещение с несколькими комнатами под конкретные задачи, и даже кухня! Люди приходят туда для того, чтобы выстраивать деловые взаимоотношения, предложить свои услуги, все общительные и доброжелательные! Часто там проводятся различные мини тренинги и мастер-классы от разных специалистов! Каждое посещение узнаю для себя что-то новое и практичное! С понедельника 12 июня по 16 будет проходить «бизнес лагерь», где мы узнаем новые приëмы для повышения уровня своего дохода!
В городе немного коворкингов, здорово что он есть. Есть кухня, в определённое время есть бесплатное меню. Также есть обеды.
Знаю, что тут ребята также снимают помещения под склад и можно арендовать конференц зал
Удобное месторасположение. Высокие потолки , светлое помещение.
1
Show business's response
Ильшат
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Отличное место! Нужны возможности офиса, но нет желания самому арендовать офис? Вам сюда! Чай, кофе, вифи. И там работает много интересных людей, открытых к общению.
Неплохой коворкинг. Есть всё для комфортной работы, включая небольших комнат для созвонов/конференций.
Небольшая уютная кухня.
Отзывчивый администратор.
Отличное рабочее пространство. Кто не хочет снимать офис и быть в кругу людей, которые с позитивным, предпринимательским мышлением, то это будет хорошим выбором.
Шикарное здание, хорошая стоянка, мне очень понравилось, хотелось бы посетить это место ещё раз, наверное сделаю ещё раз (посещу это место)
Show business's response
Евгений З.
Level 11 Local Expert
July 16, 2023
В городе в командировке. Очень удобное место, если нужно поработать, со всей оргтехникой. Есть отдельные комнаты для видеоконференций. Персонал отличный. Рекомендую.
Show business's response
Салих Нурмухаметов
Level 7 Local Expert
June 11, 2023
Отличное место, приятный персонал и вкусная кухня.
Как место для работы отлично, есть небольшой минус это пищащие блоки питания некоторых посетителей, но с наушниками все топ)
Обычно работаю дома, сегодня решил поработать в коворкинге, понравилось👍.
Нет ощущения офиса, но в тот же момент очень эффективно. Работаешь, не отвлекаешься.
В кухонной зоне есть чай, кофе, печенье.
(На фото сосед )
Срочно нужно скорректировать документ- а с собой в командировке только телефон- и тут порекомендовали это место. Реальность превзошла ожидания- крутой коворкинг- ничем не хуже, чем в Арме в Москве. Рекомендую!!
Нет нормальной кассы. По карте не пробьешь. Оно и понятно оптимизация налогов по татарски.
Show business's response
Альберт М.
Level 3 Local Expert
January 20, 2023
Классное место, где можно жить круглые сутки. Здесь есть мини-кафе с завтраками, обедом и ужином. Здесь есть душ. Несколько переговорок и скайп комнат.