Ходим сюда с друзьями еженедельно начиная с апреля месяца, отличный кальян, хороший и ненадоедающий выбор блюд, лимонады становятся вкуснее, меню расширяется, соусы в блюдах восхитительны, отношение команды этого места радует своей открытостью и внимательностью, здорово, что мы стали постоянными гостями в этом заведении, всегда радуют комплименты от шефа и особенность блюд(девушки знают, что кунжут и сильная острота нам не нравятся и всегда это учитывают без напоминаний), особенно рекомендую азу, сендвич с говядиной, салат с сыром и салат нисуаз, медальоны с булгуром и чизкейки!
1
A
Anonymous review
October 11, 2019
Сидели компанией 5человек. Хорошее заведение, но не более чем) По поводу еды, всё было вкусно и красиво, кальян отличный👍караоке 👍но вот обслуживание хромает, для чего кнопочка не понятно, сколько не нажимали к нам не подходили, либо ловили сами, либо подходили к барной стойке. Некоторых блюд из списка меню нет, огорчило. В соке оказались мухи, извинились и предложили вино за счет заведения, так же дади кальян в подарок, за что заработали плюсик🤗В целом, хорошее заведение
2
1
Ангелина
Level 19 Local Expert
May 28, 2019
Замечательное Кафе с верандой!
Приветливый персонал, очень вежливые, хорошо знают меню и могут предлагать то, чего нет: заказали картофель, но выбор соусов нам не подходил, специально для нас сделали смётано-чесночный, хотя его нет в меню. Мелочь, но приятно.
Само заведение довольно уютное: приглушённый свет, интересный интерьер, столики отделены друг от друга шторами, которые можно, при желании, закрыть.
Веранда просторная, столики для разного количества человек, Деревянные. На стульях мягкие подушки и пледы.
Есть кальяны.
Хорошее меню! Мясо, рыба, курица, есть блюда на гриле. Большой выбор на любой вкус. Цены средние, вполне адекватные.
Мне все понравилось. Советую