Шикарное место! Все на высшем уровне от персонала до самого заведения. Всё чисто , прекрасно и атмосферно. О еде можно говорить много, ведь она великолепна. Пробовал фирменный картофельный бургер и стейк - это просто нечто. Всё вкусно и прекрасно подано, что заставляет придти снова и снова. Спасибо ,ведь в городе осталось так мало заведений в который готовят великолепную и вкусную еду.
Отличное место в спальном районе. Пабу уже лет 12, но атмосфера все такая же праздничная, как и раньше, потому места лучше бронировать заранее
Огромный выбор пива и закусок и очень неплохая кухня.
Всегда дружелюбные официанты.
Остерегайтесь симпатичных девушек-разводил с бутылками текилы, которые пытаются подсесть за стол и "угостить" вас - лучше сразу гнать их от стола, так как итоговый счет за напиток неприятно вас удивит.
Уютно, вкусная еда, широкий ассортимент как пивных напитков так и других видов алкоголя. Если встает выбор где провести вечер с компанией, однозначно стоит обратить внимание на данное заведение!