Попал на распродажу, было очень много людей, в примерочные очеред. Магазин небольшой, ассортимент мужской одежды маленький. Цены высокие. Все что понравилось, не подошло. Взял только очки солнцезащитные. С парковкой здесь туго, учитывайте это, если поедете на машине.
Пригласили на стажировку 27.09.2023 года на должность продавец- консультант. По адресу Московская 55. Я пришла, через час уже влилась в работу, в обязанности входила работу по залу и заполнение в бланк количество вещей с которыми покупатели заходили в примерочные. Отстояла на ногах 5 часов. Через 5 часов управляющая магазина мне сказала ,, вы нам не подходите’’. На мой вопрос ,, по какой причине’’? Четкого и внятного ответа я не услышала. Поэтому я задала вопрос повторно, на что мне ответили снимайте бейджик и уходите. Я сказала что хочу проявить себя и никуда не уйду,если я где то сделала ошибку укажите мне и я исправлюсь, на что в ответ мне последовало от главной управляющей хамство и угрозы что сейчас вызовет охрану. Работала я хорошо, делала все, что говорили. Настоятельно не рекомендую тратить время на стажировку в этом секонд хенде. Эта компания специально ,, ищет сотрудников’’ чтобы кто-нибудь бесплатно отработал, а потом кидают их через сутки, типо человек не подошел. Не тратье время на эту компанию и обходите стороной данное место.
После закрытия в Батайске Евротекса стало приятным "открытие" для нашей семьи этого магазина. Приветливый персонал. Вещи развешаны по цветовой гамме. Просторный проход между рядами.
Неподошедшую одежду консультанты забирают и развешивают сами . Одно опечаливает- выросшая цена за килограмм вещей..... Распродажи есть, но цена все равно остается высокой...
Хочется, чтобы водолазки и блузки с воротником стойка висели рядом. Консультанты приветливы и доброжелательны. На распродаже всегда много народу. Это надо учесть и не сердиться на работников магазина.
Слишком дорого стало покупать при завозе нового товара! Цены на ношенные вещи ,как на новые! Очень ,даже очень мало стало новых вещей. Дешевле покупать на распродажах в ТЦ или заказывать на WB.
Отвратительное место!!! Продавцы хамы и не приветливы!!! Товар-последние заношенные трусы из европы!!!! Совершенно ничего хорошего и приятного!!! Никому не рекомендую!!!